СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Поможем Сверриру Ингасону: как в Ростове потратить его зарплату в 15 тысяч рублей
Поможем Сверриру Ингасону: как в Ростове потратить его зарплату в 15 тысяч рублей

Геннадий Алексеевич
20 окт 2017 в 17:22

Если вы говорите, что зарплата в размере 15 000 является смешной, то как смеяться воспитателю детского сада с зарплатой 7 тысяч, медсестре с аналогичной зарплатой, рабочему, которому жадный хозяин-нувориш платит около 10 тысяч рублей? Почему темы низких зарплат жителей Дона не поднимаем и не рисуем рисунки, куда людям их тратить? Почему зарплата какого-то гастролёра так всех взбудоражила? Тем более это не его реальная зарплата, там зарплаты идут в долларах со многими нулями!

зжм
20 окт 2017 в 16:56

что значит смешную даже по ростовским меркам? текст писал Голубев? четверть жителей получает такую зарплату.

20 окт 2017 в 20:22

А ЧЕМУ УДИВЛЯТЬСЯ? В СТРАНЕ ДУРАКОВ ЭТО НОРМАЛЬНО. ВЕДЬ МНОГИЕ ЛЮДИ ПОЛУЧАЮТ ЗАРПЛАТУ НИЖЕ МРОТ И ВЕДЬ НИКТО НЕ УДИВЛЯЕТСЯ. ЧЕМУ УДИВЛЯТЬСЯ? ТРУДОВОМУ КОДЕКСУ РАБОВ БЕРЕЗОВСКОГО И АБРАМОВИЧА? ТАК ЕГО ПРИНЯЛА ГОСУДАРСТВЕННАЯ ДУМА А ОНИ СВОЁ ДЕЛО ЗНАЮТ..

дык.
20 окт 2017 в 17:13

это опечатка, это в день платят.

Гость
20 окт 2017 в 17:07

Вертикаль она такая...ни кому нет дела,что творится в клубе.если не считать свой карман.

Гость
20 окт 2017 в 21:30

Показываю себе минималку 7800р. Больше совесть не позволяет платить налоги воровской вертикале. По собщениям в прессе в РФ 20 млн. человек вообще непонятно чем занимаются никому ничего не платят не состоят на учёте как налогоплательщики или официальные безработные.

Гость
20 окт 2017 в 17:22

Вы верите лайфам и прочей дребедени?

гость
20 окт 2017 в 17:44

а откуда берутся сведения о многомиллионных исках о невыплате зарплаты и комиссионных?Куда смотрит ФЕДЕРАЛЬНАЯ НАЛОГОВАЯ СЛУЖБА?

Зинаида
20 окт 2017 в 17:12

купить 15 кг раков , на рынке "Шайба" , спросить Зину .

20 окт 2017 в 16:56

Если будет жить под трибуной,как римский гладиатор,и не платить за проезд,то на доширак с роллтоном вполне хватит.Удачи,Свирре

Гость
20 окт 2017 в 17:00

Сверир, друг, переходи играть за птицефабрику будем платить 25 косарей)))

Гость
20 окт 2017 в 17:06

Хороший проект! Может, он и правда работает за такие деньги?

Гость
20 окт 2017 в 20:32

пусть в бизнес идет. футбол - это призвание;)

Гость
21 окт 2017 в 08:21

Лучше задайтесь вопросом, что может купить моя родственница - пенсионерка, 40 лет проработавшая преподавателем и выучившая не одно поколение специалистов, на пенсию в 9 тысяч 500 рублей.

Людмила Ловянникова
21 окт 2017 в 19:33

Заплатить налог за свою навороченную тачку и спать спокойно

Гость
20 окт 2017 в 17:11

С каким пор Исландия одна из сильнейших?

пенсионерка
20 окт 2017 в 17:11

я свою пенсию 9 тысяч не знаю как потратить мне подскажите добрые люди.

Гость
22 окт 2017 в 02:52

Судя по сегодняшней ире с Росно они ВСЕ не стоят больше. Тупые запбосы парашутиком на чужую половину поля продолжаются УЖЕ 5 марчей подряд. НЕТ ничего... ни тактики, ни стратегии, ни ума, ни мастерства - одни тупыек забросы вперед. И этот клоун Кутчук стоит у бровки и показывает рукой, что нужно только забрасывать далеко вперед. Каждому нормальному болельщику понятно, что футбол это отчасти математика. Как можно 100 % владея мячом забрасывая его далеко в поле явно в борьбу надеяться на что? Только удача в 50 процентов. Т.е. сразу в два раза падает потенциальная возможность результативной атаки. То, что было при Бердыеве. Я не против забросов, но футбол НЕ МОЖЕТ СУЩЕСТВОВАТЬ ТОЛЬКО ОДНИМИ ЗАБРОСАМИ. А Ростов сегодня по другому не играет. 4 поражения подряд и одна ничья. И самое главное, что совсем нет игры. Кучук должен уйти. И что самое поганое, что проиграли , чтобы не обидеть, самым слабым командам (Рубин не в счет). Боюсь, что Кучуку кроме забросов больше предложить команде нечего

Гость