перейти к публикации
160 комментариев к публикации

Пенсионера из Ростова оштрафовали на 150 тысяч рублей за участие в пикете сторонников Навального

Гость
18 октября 2017, 20:00
Правильно сделали. Пускай думает головой, а не алчностью.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 октября 2017, 22:38
Конечно, правильно! Пусть с голоду сдохнет, раз посмел против воровства чиновников протестовать!
Гость
19 октября 2017, 06:48
жаль что мало, надо было на полтора миллиона и пару лет на лесосеке
Гость
19 октября 2017, 07:29
Гость
19 октября 2017, 06:48
жаль что мало, надо было на полтора миллиона и пару лет на лесосеке
Твоих бы родителей туда отправить из-за того, что они такому человеку, как ты, жизнь дали.
Гость
18 октября 2017, 23:46
А с чего вы взяли, что у него пенсия 7 тысяч? Пенсия 7 тысяч/ это минималка. Это у тех, к о вообще не работал и ничего не заработал. То есть либо дядька тунеядец, либо эта девочка- начальник штаба врет про сумму, чтобы вызвать жалость. В любом случае выглядят очень и неприглядно. Далее, хотелось бы копию постановлеНия суда, а то выглядит как очередной придуманный скандал от шайки Навального
Гость
19 октября 2017, 11:04
Ну да, у нас же средняя пенсия в стране - 777 тысяч. Надо ж так нагло наврать было. Не стыда, ни совести. Не то что у журналистов первого канала
Гость
19 октября 2017, 12:52
Гость
19 октября 2017, 11:04
Ну да, у нас же средняя пенсия в стране - 777 тысяч. Надо ж так нагло наврать было. Не стыда, ни совести. Не то что у журналистов первого канала
Девочка врет, а ты подвираешь.
Гость
18 октября 2017, 22:21
Обрекла власть мужика на голодную смерть. Лучше бы сразу расстреляли, хоть не мучился бы. У нас к убийцам серийным и то гуманнее относятся. А тут за то что хотел сказать правду о власти такое наказание...
Отвечаю. Эти господа явно не голодают, по внешнему виду хотя бы. А преуменьшать их опасность нельзя. Но, похоже, власть лишилась инстинкта страха. Или заигралась…
Гость
19 октября 2017, 11:42
Отвечаю. Эти господа явно не голодают, по внешнему виду хотя бы. А преуменьшать их опасность нельзя. Но, похоже, власть лишилась инстинкта страха. Или заигралась…
Вот если бы они весили по 30 кг и валились от любого порыва ветра, тогда- да. А так- нет, не верю...
Гость
19 октября 2017, 15:02
Отвечаю. Эти господа явно не голодают, по внешнему виду хотя бы. А преуменьшать их опасность нельзя. Но, похоже, власть лишилась инстинкта страха. Или заигралась…
Отвечаю.Отвечаю.Отвечаю... Попадаю в сложную жизненную ситуацию.Сколько раз пришлось обращаться за помощью и к губернатору,и к президенту,и в местную администрацию и что вы думаете?!?Помощи нет!!!!!!!Вообще никакой!!!!!!!!!!!!!!!!!Кому спасибо говорить?!?И за что?!?
Гость
18 октября 2017, 20:17
Слов нет.... ПОЗОР!!!
Гость
18 октября 2017, 22:11
Позор властям должно быть стыдно а вы держитесь
Гость
18 октября 2017, 22:43
Как назвать тех,кто принимает такие законы?!?!?!?
Гость
19 октября 2017, 07:41
Гость
18 октября 2017, 22:43
Как назвать тех,кто принимает такие законы?!?!?!?
Очень просто, на официальном сайте ГосДумы за этот закон проголосовала только депутаты фракции Единая Россия в полном составе, депутаты других 3-х фракций все до единого голосовали против. Посмотрите стенограмму и итоги голосования - убедитесь сами. А список депутатов-единороссов с фио там тоже вывешен. Вы ведь сами их выбираете - по 80% голосов - разве нет? Скажете, что мухлюют? А кто мухлюет - эти депутаты? Нет! Вы сами! В составе избирательных комиссий, в больницах, школах, соцучереждениях создаете заданный результат. И звеня мелочью в кармане идете в ближайший Магнит покупать товар со скидками. Вы себя не уважаете.
Гость
18 октября 2017, 21:56
Слушайте, но это же не Путин все делал. Есть же конкретные люди, осуществившие всю цепочку мероприятий - от сбора доказательств, возбуждения дела и вынесения решения. Они, что не видели в отношении кого это все делается и выносится? У них нет родителей-пенсионеров? Они считают, что у всех пенсия как в Германии? Это конечно отрицательная селекция системы. Просто как надо себя не уважать, чтобы такое делать. Нашли с кем воевать.
Гость
19 октября 2017, 00:29
Откуда им знать про какую-то пенсию? Уверен, что они и зарплату свою не знают. Капают копеечки на счет в банке. За пару лет можно какую-нибудь ерунду недорогую купить.
Гость
19 октября 2017, 07:12
Конечно не Путин делал. Царь хороший, это бояре плохие
Гость
19 октября 2017, 07:46
А у нас русских холопов народная забава такая и традиция есть - хлестать друг друга до смерти и чубы отрывать на потеху боярам и барину. Причем забесплатно, ну или за чаевые во время выборов. А что пару десятков тысяч человек держат 120 миллионное стадо. Разве не чудеса?
Гость
19 октября 2017, 06:54
Я вот работаю в интернете много, а про вот этот митинг ничего не знала и не пошла бы, даже если б знала. Откуда наши пенсионеры так информированы по несанкционным митингам? Вроде б старшее поколение не так дружит с интернетом, как молодёжь. Кто затащил мужика на митинг, АУ? За Родину-за Сталина, а нынче за Навального-Карнавального? Страна превращается в фарс
Гость
19 октября 2017, 08:04
А Вы не предполагаете, что это сознательный выбор человека, которого не устраивает сложившееся положение вещей? Что значит затащил? Вас кто затащил на форум?
Гость
19 октября 2017, 10:15
Гость
19 октября 2017, 08:04
А Вы не предполагаете, что это сознательный выбор человека, которого не устраивает сложившееся положение вещей? Что значит затащил? Вас кто затащил на форум?
Работа его затащила на форум.Она у него такая ...специфическая.Написать в комментариях 500 постов за смену и получить свои 50т з.п. Я заметил что этот сайт "курируют" максимум два тролля.Очень уж стилистика и способ составления предложений одинаков -всего два варианта.Ну и в дискуссию с ними вступать не надо.У них там премия если кого на статью УК разведут.
Гость
19 октября 2017, 10:27
Гость
19 октября 2017, 08:04
А Вы не предполагаете, что это сознательный выбор человека, которого не устраивает сложившееся положение вещей? Что значит затащил? Вас кто затащил на форум?
Какой такой форум? У вас что свой Навальный-форум??? Окститесь, вы перепутали это новостная лента))) Ну так и чем ваш Навальный лучше? Очень интересно. А я тут времени же много провожу за компом, работа такая, иногда читаю новости. Я же написала - вы не читаете, что написано? Только на фамилию Навальный натасканы?)
Гость
18 октября 2017, 21:13
Правильно сделали...,что бы они не бегали с утра голосовать за эту власть.
Гость
18 октября 2017, 22:41
А что правящие чинушечки хорошие?!?!?!! Жизнь у нас "распрекрасная" благодаря им!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
19 октября 2017, 11:34
Позор власти за 5.11.2017
Гость
19 октября 2017, 13:02
5.11.2017 через три недели
Гость
18 октября 2017, 23:29
Честь и слава НАЦГВАРДИИ и направляющих их ФСБ. , Которые не побоялись с скрутили опаснейшего ШЕСТИДЕСЯТИСЕМИЛЕТНЕГО ВРАГА, который мог выйти на пикет с БЕЛОЙ ЛЕНТОЧКОЙ. Получается, что для России он опаснее ИГИЛ. Неувядаемая слава нашей НАЦГВАРДИИ!
Гость
19 октября 2017, 07:53
Эти господа Родину продали еще в начале 90х, которую строили их родители, деды и прадеды - чему Вы удивляетесь и чего от них ожидаете? Вон выпускники на десятках немецких Гелентвагенов по Москве в шахматном порядке ездили. Это хорошо, что их выпускной не попал на дату Дня Победы, хотя и это их бы навряд ли остановило. Геноцид.
Сплошная грязная демагогия! Росгвардия воюет с террористами там, где прикажут. Да ещё должна отвлекаться на всякие разные несогласованные мероприятия т.н. оппозиции. Если бы всех этих «навальнят» хотя бы выпороли, а их родителей оштрафовали! Или как в Барселоне полечили дубинками! Нет, «они же дети!» и пенсионеры…
Гость
18 октября 2017, 21:53
Что видит в своей жизни ростовский пенсионер? Он видит, что обезжиренный творожок, который до Крыма стоил 30 р., сегодня стоит 54 р. Что масло "Золотая семечка", которое стоило 64 р., сегодня стоит 116 р. Что прием специалиста в КДЦ "Здоровье", который в 2015 г. стоил 600 р., стоит 914 р. Еще он видит, что ресурсы страны безвозвратно утекают в карманы новых феодалов, в Донбасс, в Сирию, в Абхазию, Венесуэлу... А последнее, что он видит в своей жизни - это штраф в 150000 р. за то, что вышел просить дать ему проголосовать за кого он хочет.
Отвечаю. И как всё это связано с Крымом, если всё утекает в карманы феодалов?
Гость
19 октября 2017, 10:58
Отвечаю. И как всё это связано с Крымом, если всё утекает в карманы феодалов?
Не засоряй эфир, своими " глубоко мысленным" выкладками. Для тролля черезчур не в тему
Гость
19 октября 2017, 12:45
Так пусть и голосовал бы за того, кого он хочет. У нас это не запрещено.
Гость
18 октября 2017, 23:54
Пенсионера оштрафовали за дело. Пенсия у него социальная, значит ни дня не работал. А теперь "ходит на митинги", зарабатывает. Не всегда если платят - законно.
Гость
19 октября 2017, 09:52
Я тебе прошлый раз что написал, лейтенант? Это что за работа? Четыре однотипных поста за 8 минут. Получай внеочередное дежурство на это воскресенье!!! Будешь на провластном митинге изображать старушку, благодарную руководству страны за небывалый подъем отечественного здравоохранения.
Гость
19 октября 2017, 09:52
Я тебе прошлый раз что написал, лейтенант? Это что за работа? Четыре однотипных поста за 8 минут. Получай внеочередное дежурство на это воскресенье!!! Будешь на провластном митинге изображать старушку, благодарную руководству страны за небывалый подъем отечественного здравоохранения.
Ты утверждаешь, что до Путина здравоохранение было лучше? Имей совесть…
Гость
19 октября 2017, 12:27
Ты утверждаешь, что до Путина здравоохранение было лучше? Имей совесть…
Путин это продолжатель Ельцина, он закончил то что не доделал Ельцин. При Ельцине по всей стране было закрыто 5 тысяч больниц и поликлиник, при Путине более 10 тысяч. Это официальная статистика
Гость
18 октября 2017, 20:25
Отлично. По заслугам
Гость
18 октября 2017, 22:37
По заслугам?!?Лучше бы д.а.м. оштрафовали на 150млн.$
Гость
18 октября 2017, 22:40
Чего отлично то? Дед против коррупции вышел а его на деньги поставили. Пенсия 7т а штраф 150т. Да и про заслуги спорный вопрос он в отличии от тебя вышел и проявил свою гражданскую позицию а ты по кнопкам клацаешь, на все что способен))))
Гость
19 октября 2017, 08:50
По каким заслугам ?? кто такое пишет ?? посмотрите развитие КИТАЯ и России у них -40 миллионов бедных у нас +21 миллион ,у них ворьё всех рангов туннели с киркой долбят у нас дома под арестом кайфуют,ну за чем писать глупости есть цифры ,статистика ,ну посмотрите и там всё понятно кому нужно по заслугам . это ж надо в такой гадюжник такую СТРАНУ И НАРОД превратить ПОЗОР
Гость
18 октября 2017, 23:31
А зачем он туда пошел? Потерпеть надо было. Ему то и терпеть не долго уже осталось. Это молодым еще долго терпеть. Все терпят и ты терпи.
Гость
19 октября 2017, 05:59
По ходу, мужику заняться нечем. Отдыхай уже, коли дожил до 67 лет, радуйся, что много пожил. До пенсии далеко не все доживают: вон, Марьянов, например...
Гость
19 октября 2017, 08:55
Марьянов на себе познал прелести оптимизации здравоохранения от нашего президента: закрыты тысячи больниц и число бригад скорой помощи сокращено до минимума. Пока скорая приедет все уже умрут, как и произошло с Марьяновым
Гость
19 октября 2017, 08:55
Марьянов на себе познал прелести оптимизации здравоохранения от нашего президента: закрыты тысячи больниц и число бригад скорой помощи сокращено до минимума. Пока скорая приедет все уже умрут, как и произошло с Марьяновым
Какие больницы закрыты в Ростове?
Гость
19 октября 2017, 11:43
Какие больницы закрыты в Ростове?
Отвечалкин, открывай официальную статистику Росстата по количеству "оптимизированных" больниц и поликлиник и изучай! Резидент закрыл более десяти тысяч лечебных учреждений по всей стране и останавливаться не собирается
Гость
19 октября 2017, 08:28
Вот-вот,кто вообще этот господин Навальный? Откуда деньги на митинги и их организацию?Со своего кармана что ли? Понимая заранее что его деятельность долго не продержится. Явно кто то анонсирует.Или запад или наши.Якобы есть у нас оппозиция.
Гость
19 октября 2017, 10:29
Кто кто? Ротшильды и финансируют его
Гость
19 октября 2017, 20:32
Откуда у чиновников виллы- яхты- замки в Европе, вас непробиваемо не интересует. Гораздо важнее что какие то деньги( заметьте, не бюджетные) тратятся ( то же неизвестно каким образом) на мирное собрание людей. А это Ст 31 Конституции РФ, если что
Гость
19 октября 2017, 08:27
А почему только его постоянно принимают?
Гость
19 октября 2017, 12:46
старенький, бегает плохо
Гость
19 октября 2017, 08:56
"Демократия " по российски. А как вам К. Собчак? Власть одобряет ее выдвижение в кандидаты на выборы президента! Такая альтернатива власть устраивает.
Гость
19 октября 2017, 10:46
Вот насчёт К. Собчак это вообще смех да и только. Правда грустный смех, предшествующий истерике, истерике от безысходности...
Собчаковне ещё надо добиться права на место в избирательном бюллетене…
Гость
19 октября 2017, 17:13
Гость
19 октября 2017, 10:46
Вот насчёт К. Собчак это вообще смех да и только. Правда грустный смех, предшествующий истерике, истерике от безысходности...
А чем это Собчак хуже Навального?
Гость
19 октября 2017, 06:51
Так а Навальный сам то поможет пенсионеру в создавшейся ситуации?.. Ну чем он лучше? Выплатит штраф за пожилого мужчину, рискнувшего выйти на митинг, который у сторонников Наавльного даже ума не хватает правильно согласовать?..
Гость
19 октября 2017, 08:06
А сторонникам Наального нигде и никогда не разрешают проводить митинги, как не пытайся согласовывать. Боятся его власти. Кому понравится, когда тебя наворованным добром в нос тычут?
Гость
19 октября 2017, 10:30
Гость
19 октября 2017, 08:06
А сторонникам Наального нигде и никогда не разрешают проводить митинги, как не пытайся согласовывать. Боятся его власти. Кому понравится, когда тебя наворованным добром в нос тычут?
Так а у вашего Навального своя методика воровства, она вам больше нравится или что? Не понимаю. И не верю, что не согласовывают, вон даже Левому фронту или как-то там согласовывали, пусть и не в тех местах, что они просили, так они ж по-круче были. Это просто новую пиар - акцию освоили - нам не согласовали! У ЛФ переняли, плагиаторы ещё вдобавок))
Гость
19 октября 2017, 12:58
Гость
19 октября 2017, 08:06
А сторонникам Наального нигде и никогда не разрешают проводить митинги, как не пытайся согласовывать. Боятся его власти. Кому понравится, когда тебя наворованным добром в нос тычут?
Врунишка! В Ростове было несколько согласованных митингов навального. Вот тебе и "нигде", вот тебе и "никогда". А боялась бы власть навального, не по условным срокам бы его пиарила и не пускала бы в европу лечиться-отдыхать за денежки хомячков, а нейтрализовала бы его быстро и эффективно, что сел бы он или вообще бы ласты склеил.
Гость
19 октября 2017, 10:52
Да, давайте, активнее боритесь с пенсионерами и студентами! А о*****и, которые на выходных зарезали мужика на ц.рынке пойманы? А те которые застрелили другого? ПОЗОРИЩЕ! Вы с вашим хозяином уже настолько надоели что гнать вас поганой метлой куда нибудь на северный полюс, чтоб не дотянулись до людей! Варитесь там в собственном соку! Я боюсь за будущее своих детей, если такие же как вы будут дальше чинить такой беспредел (по другому не назвать).
Гость
18 октября 2017, 23:05
И,писать ничего не хочется,разве что только это " Товарищ верь,взойдет она,звезда пленительного счастья.РОССИЯ вспрянет ото сна и на обломках самовластья, напишут наши имена".
Гость
18 октября 2017, 20:07
Лучше не придумаешь.
19 октября 2017, 13:47
НОРМАЛЬНЫЙ КОММЕНТАРИЙ ДЛЯ СТРАНЫ Д*****. НЕДАВНО ПЕНСИОНЕРОВ В РОСТОВЕ ШТРАФОВАЛИ НА 20 000. НО ЧТО ДЕЛАТЬ СУДЬЕ - ОНА ЗНАЕТ КАКОВА ИНФЛЯЦИЯ НА САМОМ ДЕЛЕ.
19 октября 2017, 07:32
Этот пенсионер вышел на митинг НЕ бесплатно ! Пусть Навальный и оплатит штраф !
Гость
19 октября 2017, 09:53
"галина", у Вас есть хоть какие-то доказательства? Или пустая болтовня, как всегда?
Гость
19 октября 2017, 11:46
Зарплатную ведомость готовы предоставить?
Если он такой больной, то надо дома сидеть и лекарства принимать, а не ходить на несогласованные мероприятия!
Гость
19 октября 2017, 10:16
Отвечаю-тебя не спросили где кому сидеть. Придёт время и ты сядешь.
Гость
19 октября 2017, 11:09
Когда тебя " примут" и выпишут штраф двадцати кратно превышающий месячный доход, тогда( уверяют тебя)- тоже поплохеет
Гость
18 октября 2017, 20:45
Зачем пенсионер с мизирной пенсией ходит на такие мероприятия, зная что можно получить штраф?
Гость
18 октября 2017, 22:37
Что бы внуки его жили по человеческий!
Гость
18 октября 2017, 22:39
Действительно. Пусть молча со стороны смотрит, пока чиновники его обворовывают.
Гость
18 октября 2017, 22:39
Действительно. Пусть молча со стороны смотрит, пока чиновники его обворовывают.
Отвечаю. Так он настолько богат, что его чиновники обкрадывают, а он живой? Так ведь не только чиновники, а предприниматели тоже…
Гость
18 октября 2017, 22:19
Боится власть наша...
Отвечаю. Если бы его боялись, то давно ликвидировали… или посадили!
19 октября 2017, 22:20
Отвечаю. Если бы его боялись, то давно ликвидировали… или посадили!
Тюрем слишком много надо всех таких посадить,да и толку-кормить тогда в счёт бюджета,поэтому решили наоборот пополнить его.А вот насчёт ликвидировать-это по вашему-убрал пенсионера,значит уже экономия бюджета,убрал сотню-приличная экономия.Правильно,землячок?
Гость
18 октября 2017, 23:13
А.С.Пушкин."Товарищ верь,взойдет она,звезда пленительного счастья.РОССИЯ вспрянет ото сна и на обломках самовластья напишут НАШИ ИМЕНА
Гость
19 октября 2017, 07:55
Не надо Дегтяреву изображать жертву. За деньги от морального урода Навального пошел митинговать, а теперь он политическая жертва. Ничего Штаты через Навального выделят сумму на погашение штрафа.
Гость
19 октября 2017, 08:57
В Штатах все детки, все миллиарды, виллы и яхты наших правителей, так что делают и будут наши правители делать абсолютно все что им скажут в Вашингтоне.
Гость
19 октября 2017, 11:40
И весь великий труд бесчисленных веков, созвездия подвигов и мысли исполинской, послушно став страною дураков, отдал народ за право жить по свински. И все, что знал, кощунственно забыл, все что любил, чему так жарко верил, в бреду кликушества поправ и оскорбив бессмысленной , позорною изменой. И снова все по полной и сполна: кровь, нищета, путь из баранов в люди....
Гость
19 октября 2017, 22:38
Я чего-то не врубаюсь - дедок за кого там вписывался - за Навального? Дык нехай теперь ентот навальный за дедка штраф и выплачивает! Небось, 150 тыщ для него - разик пожрать сходить
Гость
20 октября 2017, 18:06
зато я врубаюсь, когда станешь пенсионером- по другому запоешь. резко в бедность провалишься.
Гость
20 октября 2017, 21:41
Минимальная пенсия в Ростовской области 8500р. Дед решил подработать и влип. Пусть теперь члены штаба Навального и платят штраф, раз подбивают людей людей на такие акции.
Гость
18 октября 2017, 22:13
Интересно, на какие нужды эти штрафы потом направляются? Наверное, на возмещение морального ущерба администрации.
Отвечаю. Все штрафы поступают в бюджет! Неужели ты так глуп, что даже этого не знаешь? Или тебе лишь бы по кнопкам постучать?
Гость
19 октября 2017, 11:01
Отвечаю. Все штрафы поступают в бюджет! Неужели ты так глуп, что даже этого не знаешь? Или тебе лишь бы по кнопкам постучать?
А ты так глуп, что не знаешь куда потом расходуется этот бюджет? Ведь где то в Лондоне плачут дети чиновников, которым не хватает на новый бентли и гер&ин
Гость
18 октября 2017, 22:03
Еще один пенсионер получил ответ от нашего рейтингового президента. Если ты против коррупции, против роста цен, против повышения тарифов, против введения поборов на право дышать то значит ты экстремист!
Гость
19 октября 2017, 13:31
Очень пафосный пост. Вообще-то 7 октября, насколько я понимаю, выходили с конкретным лозунгом - допустить Навального до выборов. Если для кого-то Алексей Анатольевич символизирует собой всё вышесказанное, то видимо этот кто-то не очень внимательно читал предвыборную программу Алексея Анатольевича, который собирается менять мир к лучшему, стараясь лишний раз не задеть олигархический капитал, стоящий во главе творящегося в стране беспредела.
Гость
18 октября 2017, 22:46
Если речь о том битке, что на фото в сорочке, то я ему безмерно сочувствую: с такой пенсией на пиджак два года нужно откладывать. Также, возможно, этого профессионального пенсионера прямо из дома привезли на такси, поэтому и одежда не по погоде... Возможен и такой вариант: пенсионер очень спешил, чтобы не опоздать на мероприятие... Он стоит в одних трусах, Держит часики в руках, На трибуне он стоит И зевакам говорит: - по утрам, надев часы, не забудьте про трусы
Гость
19 октября 2017, 09:04
зависть она такая ......
Гость
18 октября 2017, 20:11
Вот оно...лицо власти. Зная что пенсия 7 тысяч, в больницу везут постановление. Не оказывают помощью пока не подпишет. Добивают. А если подпишет, то л** и можно и дарственную оформлять. Всё схвачено.
Гость
18 октября 2017, 23:54
Если погуглить, то во многих новостях от разных дат есть общее: " активист "Парнаса" Александр Дегтярев оштрафован". Если его штрафуют постоянно, вопрос: Откуда деньги г-н Дентярев?
Гость
19 октября 2017, 12:55
Профессиональный диссидент, живущий за счёт подаяний на его клоунскую деятельность против любой существующей власти. навальный был бы президентом - дед топил бы против насального.
Гость
18 октября 2017, 22:30
ХА-ХА-ХА - васильева и сердюков счастливы!
Гость
18 октября 2017, 20:05
Пенсионер из Забайкалья попросил у президента деньги на могилу и гроб т.к. с его карты сняли всю его пенсию...
Гость
19 октября 2017, 14:55
Думать головой надо было прежде чем на митинг идти.Понимать, что из себя представляет Навальный. А теперь поздно пить боржоми. Да, и стесняюсь спросить, где девушка навальница нашла пенсию в 7 тыс рублей , не смогла найти мин уровень пенсий, хотя бы в инете?
Гость
19 октября 2017, 16:05
Мне отдаёт 50%пенсии мой должник-3.440р.Посчитать не трудно,какая пенсия...
Гость
19 октября 2017, 17:15
Гость
19 октября 2017, 16:05
Мне отдаёт 50%пенсии мой должник-3.440р.Посчитать не трудно,какая пенсия...
Это для Вас у него такая пенсия... Может он еще кому-то отдает?
Гость
18 октября 2017, 20:19
Казна государева пустеет, налоговая не справляется, суды идут на помощь!!!!
Гость
18 октября 2017, 23:50
Интересно, Навальный долго такую подсадную утку искал? Чтобы и больной и пенсионер и готов, чтобы его полоскали?
Гость
18 октября 2017, 20:36
Теперь вам надо помочь ему помимо выплаты штрафа, поправить здоровье!
Гость
18 октября 2017, 23:48
А что ж он об этом не думал, когда флагами махал? Домахался!
Гость
18 октября 2017, 22:26
Нефик было дурью маяться на старости лет.
Гость
19 октября 2017, 20:15
Ну так болванов хватает. Только тут минимум 10, судя по голосам против реплики.
Гость
19 октября 2017, 07:46
рецидивист:)) не надо ни чего собирать...7 ноября амнистию объявят
Гость
19 октября 2017, 12:19
Эта *** ни в 91-м ни в 93-м году страну от уничтожения и убийства людей не защищала. А теперь оно на митинги ходит... мало оштрафовали. На 1,5 млн его оштрафовать надо! И свою пенсию он в 91 прос*** когда страну и государство врагам сдал! Мозг надо было в 41 год включать.
Гость
19 октября 2017, 14:47
Деда в обиду не дадим. Он, хоть и в купленном за вечнозеленые митинге участвовал, но пенсионером остался. И за правильные лозунги был там. А власть наша простодырая имеет другие понятия о Правде. "Кто не с нами- тот против нас, отсюда вывод- подлежит уничтожению."
Гость