RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

В ОКДЦ будут проводить хирургические операции по мировым стандартам

Гость
18 октября 2017, 10:19
а что мешало раньше применять мировые стандарты
Гость
18 октября 2017, 10:38
Раньше губеры все в Германии себе делали , а сейчас санкции,поэтому здесь наладили , НО!, для себя!
Гость
18 октября 2017, 12:34
Не было аппаратуры, о чем вам и говорят!
Гость
18 октября 2017, 14:10
Гость
18 октября 2017, 12:34
Не было аппаратуры, о чем вам и говорят!
Да Вы что? Не было?)) И как же они соблюдали международные стандарты качества, о которых заявляли и раньше? Если качество лечения напрямую зависит только от аппаратуры, это настораживает. Касаясь непосредственно использования лазерных методик при оперативных вмешательствах, - этим хвалятся и другие клиники. И все уверяют, что только у них теперь операции "на уровне европейских и мировых стандартов". Оно-то хорошо, что есть аппаратура, - были бы у пациентов деньги и уверенность, что с классной аппаратурой работают столь же классные специалисты
Гость
18 октября 2017, 14:58
Цены тоже лупанут по мировым стандартам?
Гость
18 октября 2017, 16:14
там и сейчас такие цены, что лучше и не соваться.
Гость
18 октября 2017, 17:11
Что-то везде выделяют бюджетные деньги на оборудование, а как лечиться или операцию так людиплатить должны этим центрам, интересно почему, если куплено все на деньги государства?
Гость
18 октября 2017, 18:17
Я там абсолютно бесплатно обследовалась и лечилась по квоте. Это областной центр, поэтому для областников там квоты. Для Ростовчан квоты в КДЦ Здоровье.
Гость
18 октября 2017, 20:15
Очередной чёс. Как всегда.
Гость
18 октября 2017, 20:19
Для кого только эти операции, явно не для большинства людей проживающих в Ростове... раньше это место называлось обкомовская больница и лечили там исключительно приближенных, возвращаемся?
Гость
19 октября 2017, 00:21
Вот здорово. Неужели, Василий Голубев теперь лечиться будет в Ростове, а не за границей? Можно и кобзонов из Москвы приглашать. Теперь Путин не будет уговаривать иностранных президентов принять на лечение его чиновников. "Деньги на приобретение оборудования выделил губернатор области Василий Голубев." А деньги на проведение операций народу где брать? Не все же числятся губернаторами и депутатами Госдумы.