RU161
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

зап.

764мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 98,06
EUR 106,89
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

На Дону обнаружили 30 тысяч бутылок контрафактного алкоголя

Гость
17 октября 2017, 23:03
Плакала моя заначка
Гость
18 октября 2017, 10:49
Ну да, а для уничтожения партии алкоголя командированы лучшие работники правоохранительных органов со всей России. Также, в целях проверки соблюдения санитарно-эпидемиологических норм изьято 30 тонн солений с центрального рынка.Молодца!
Гость
18 октября 2017, 14:13
Почему мне не доложили? У меня бар пустой и дома и на фазенде за городом, а ноябрьские и новогодние на носу.
Гость
18 октября 2017, 15:39
Правильно! Надо экономить бюджетные деньги на солярке для трактора и на утилизации! Все конфискованное самостоятельно потребить и представить к наградам отличившихся!
Гость
18 октября 2017, 00:15
"...мужчина собирался продать, не боясь нанести вред другим людям." Оригинал материала: http://161.ru/text/newsline/355246002196480.html. А откуда известно о вреде, причиненном этим контрафактным алкоголем другим людям? Были жалобы? Что-то мне подсказывает, что жалобы были, но от других инстанций, не будем показывать пальцем...
Гость
18 октября 2017, 14:01
контрафактный алкоголь по определению может представлять реальную опасность здоровью
Гость
18 октября 2017, 15:59
Ко Дню милиции готовятся!!! Истину, Вам, говорю!
Гость
18 октября 2017, 17:06
полиции, все с дикого запада передираем. себе в убыток.
Гость
18 октября 2017, 09:23
30000 бутылок известных марок.... Даже если оценить одну бутылку по цене в магазинах в среднем по 400 рублей... Штраф должен быть 12 миллионов! Смешной штраф в 300 тысяч! Куда сбывал продукцию ! В рестораны лебердона! Загородные забегаловки??? Магазины "24"?!
Гость
18 октября 2017, 10:29
Могу заметить, что, например, водка произведённая на Украине, но не имеющая акцизной марки, т.е. ввезенная контрабандным путем, и соответственно, тоже признанная контрафактом, в десятки раз безопаснее нашей и в два раза дешевле. Тоже самое касается колбасных изделий, сыров, кондитерки. Паны дерутся - а у холопов чубы трещат.
Гость
18 октября 2017, 13:34
Гость
18 октября 2017, 10:29
Могу заметить, что, например, водка произведённая на Украине, но не имеющая акцизной марки, т.е. ввезенная контрабандным путем, и соответственно, тоже признанная контрафактом, в десятки раз безопаснее нашей и в два раза дешевле. Тоже самое касается колбасных изделий, сыров, кондитерки. Паны дерутся - а у холопов чубы трещат.
Паны дерутся - а у холопов чубы трещат. Да к сожалению не только ПАНЫ ДЕРУТСЯ, а и челядь уже ненавидит друг друга! Поэтому в водку из украины лучше не пить, мало ли что туда намешают. :(
Гость
18 октября 2017, 13:49
За что штраф? Прикинь 30000! "бутылок известных марок" а он ОДИН!!!!! В поте лица, сутками не спал, пазводил. разливал, укупоривал, акцизки клеил, гофру печатал,грузил. возил. реализовывал......да ему госпремию!!!! и в сколково!!!! или на валдай отвезти пусть поучит народ ВВП родине поднимать! Стахановское движение ему бы возраждать! P.S. А следака, 238-ую часть один, пришившего посадить.
Гость
18 октября 2017, 23:44
Если проверить кафешку ОЛД ХАУС в Усть Койсуге, то там возможно тоже будет !!!