RU161
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

0 м/c,

761мм 81%
Подробнее
5 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Семибалльные пробки сковали Ростов в понедельник вечером

16 октября 2017, 19:15
Гость
16 октября 2017, 19:45
Это уже стало нормой. По всем правым краям дорог в центре стоят припаркованные авто, центр уже стал одной большой пробкой.
Гость
16 октября 2017, 20:29
Бьются, стоят, ждут чего-то. Паркуются, как им хочется. А потом рассказывают, что пробки не из-за водителей.
Гость
16 октября 2017, 23:04
И что ездить негде, что новых улиц нет, а Горького после реконструкции с трамваем посередине полный отстой, что старые улицы узкие, плохо организовано движение, это все водители виноваты? Площадь Гагарина после новой "дороги" разгрузилась? Из центра на Северный 2 дороги, на Западный 2, на запад 2 и это в миллионном городе? ДОРОГ нет, развязок нет, чему удивляться?
Гость
16 октября 2017, 23:36
Гость
16 октября 2017, 23:04
И что ездить негде, что новых улиц нет, а Горького после реконструкции с трамваем посередине полный отстой, что старые улицы узкие, плохо организовано движение, это все водители виноваты? Площадь Гагарина после новой "дороги" разгрузилась? Из центра на Северный 2 дороги, на Западный 2, на запад 2 и это в миллионном городе? ДОРОГ нет, развязок нет, чему удивляться?
Типичная картина на Горького - в два ряда машины по обеим сторонам и уныло плетущийся строй машин за трамваем! Конечно, водители не виноваты)))
Гость
17 октября 2017, 06:29
Гость
16 октября 2017, 23:04
И что ездить негде, что новых улиц нет, а Горького после реконструкции с трамваем посередине полный отстой, что старые улицы узкие, плохо организовано движение, это все водители виноваты? Площадь Гагарина после новой "дороги" разгрузилась? Из центра на Северный 2 дороги, на Западный 2, на запад 2 и это в миллионном городе? ДОРОГ нет, развязок нет, чему удивляться?
Так и не надо вам тут ездить, развязки, дороги стройте за городом. Я тоже не в восторге от реконструкции Горького - она фактически убила хождение по Горького трамваев. Не работают выделенные полосы общественного транспорта практически нигде. Оттого и пробки.
Гость
16 октября 2017, 20:16
А всё потому, что куркулей слишком много развелось - по 2-3 машины на одну семью! Где уж тут разъехаться по не слишком широким улицам Ростова!
Гость
16 октября 2017, 21:49
потому что денег девать некуда, это только кричат что все плохо, было бы плохо пробок не было бы!!
Гость
16 октября 2017, 22:21
потому что нет общественного транспорта, а работать надо, потому и ездят на авто. Авто- это необходимость. А вы бы не считали, что в чужих карманах, за своими бы смотрели.
Гость
16 октября 2017, 23:34
Гость
16 октября 2017, 22:21
потому что нет общественного транспорта, а работать надо, потому и ездят на авто. Авто- это необходимость. А вы бы не считали, что в чужих карманах, за своими бы смотрели.
Живу и работаю в центре и, глядя на людей стоящих в пробке, только снисходительно посмеиваюсь)
Гость
16 октября 2017, 19:40
Согласно Яндекс. Пробки - 4, уже даже в таких новостях придумывает?
Гость
16 октября 2017, 23:37
Пробковые рабы окраин Ростова-на-Дону(
Гость
17 октября 2017, 00:25
понакупали квартир в окраинах- ну так и работайте там- че в центр претесь. А как вы хотели? нет денег на центр- ваши проблемы.