Тест о новогоднем корпоративе: сплочение коллектива или неприятные воспоминания
16 октября 2017, 12:00
Гость
16 октября 2017, 12:24
Скорее неприятные последствия.
Я так, после корпоратива развелся...
Гость
16 октября 2017, 13:28
Нашёл себе новую спутницу жизни на корпоративе?
Гость
16 октября 2017, 13:35
Так расскажите свою историю скорее!
Гость
17 октября 2017, 06:53
Гость
16 октября 2017, 13:35
Так расскажите свою историю скорее!
и в красках
Гость
16 октября 2017, 19:23
В советские времена все праздники отмечали в коллективах на заводах и фабриках и потом с песнями шли через проходные.Вот тогда действительно демократия была,не то что сейчас,у современных работодателей.
Гость
16 октября 2017, 20:37
Вы какого года рождения? Судя по тексту, не раньше 1980 г., если можете писать такую ахинею.
Гость
16 октября 2017, 22:35
Гость
16 октября 2017, 20:37
Вы какого года рождения? Судя по тексту, не раньше 1980 г., если можете писать такую ахинею.
Да не, судя по тексту не позже годов так 50-55
Гость
17 октября 2017, 10:42
А мы очень ждем новогодний корпорат! Отношения в коллективе не очень, много новеньких, вот надеемся, что на празднике все друг друга узнают получше)
Гость
17 октября 2017, 13:03
ага! обязательно узнают! как нажрутся до поросячьего визга, так и узнают в кормушке друг друга-корпоратив-это не наше явление-принесли с запада и пахнет принудиловокй добровольно обязательной
Гость
16 октября 2017, 12:54
Если коллектив хороший, то все будет окей
Гость
16 октября 2017, 13:50
У нас уже третий год нет бабла на такие праздники.
Гость
16 октября 2017, 14:14
и что такого в эти-корпоративных? кто бы и что бы не говорил себе-это он делает принудительно-добровольно -ответьсе честно самим себе-и что вы в этих "харизьмах" своих работодателей и сотрудников находите, вы ведь видете их ежегодно и ежедневно в течение рабочего дня, и вам они скорее всего, опостылили, и вы хотите еще раз увидеть их в тарелке с салатом?корпоративы-это западное -что мы опять передрали с запада все "самое лучшее"вы ведь не хотите быть похожим на сборище свинок в свинарнике? вспомните, как праздновали НГ ваши родители, и родители ваши родителей, и не поддерживайте инициативу коллективных попоек с последствиями, о которых сами, возможно, будете потом сожалеть.
Гость
16 октября 2017, 14:33
А я на корпоративе познакомился с будущей женой. 14 лет назад! Еще был клуб такой "Биг Саунд". Вот время было!!! Гламурные 2000-х тысячные... Жгли мы...
Гость
16 октября 2017, 17:50
Одинаковые корпоративы, однинаковые свадьбы и юбилеи. Одни и те же ведущие, похожие программы, особенно музон. Давно никому неинтересно. Больше подходит реалити-шоу без приглашённых, чужих.
Гость
16 октября 2017, 22:19
В последнее время стараюсь проводить с коллективом как можно меньше времени. Устала от них...
Гость
16 октября 2017, 22:42
Корпоратив это обязаловка! Это все равно что сходить на субботник в свой законный выходной день. Причём все Корпоративы превращаются в попойку с непредсказуемыми последствиями. Все адекватные люди при наличие возможности игнорируют эти мероприятия и правильно делают! Не зачем сотрудников под видом праздника принудительный спаивать!
Гость
17 октября 2017, 13:51
А потом кто-нибудь выложит в сеть видео с мужиками в платьях и тетках, поющих на столах. Вот весело вам будет!
Сейчас+15°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +9
0 м/c,
750мм 51%Тест о новогоднем корпоративе: сплочение коллектива или неприятные воспоминания