перейти к публикации
12 комментариев к публикации

В торговых центрах Ростова сделают бесплатные прививки от гриппа

12 октября 2017, 08:47
Гость
12 октября 2017, 12:11
Я не пойму куда смотрит минздрав? это не гигиенично во первых, а во вторых может оперировать начнем прям около шаурмячечных? не ну а че ... пришел купил тапки пару сорочек за одно и апендикс удалил по пути же... да?
Гость
12 октября 2017, 16:22
Повышай иммунитет не отходя от кассы.
12 октября 2017, 15:07
это ж сколько не востребованных вакцин,что стали по торговым центрам акции делать?
Гость
12 октября 2017, 17:07
Удивительные вы люди, коментаторы. Что бы власть не сделала - все не так. Не делают прививки - плохо, делают - плохо. Померить температуру, измерить давление и задатб вопросы можно и в мобильном пункте. Какие еще обследования? А если не хотите- не прививайтесь, только не нажо трандеть про невостребованные вакцины
Гость
12 октября 2017, 19:11
Откуда такая щедрость, если деньги на лечение детей, собираем СМСками? Подозрительно как то.
Гость
12 октября 2017, 09:13
А обязательное обследование перед прививкой так же в торговом центре будут проводить, или рядом с ним, на парковке?
Гость
12 октября 2017, 10:07
Обследование уже за деньги и немалые, но сервис отличный.
Гость
12 октября 2017, 11:47
а на что обследование ??
Гость
12 октября 2017, 18:16
Вам не угодить
Гость
12 октября 2017, 18:54
Хочу впервые в жизни сделать прививку от гриппа! Как найти медиков, торговый центр большой, с кем связаться, кто в курсе?
Гость
12 октября 2017, 20:32
Я купила прививку в аптеке. Не надо бежать в больницу
Гость
12 октября 2017, 18:03
Пытался несколько раз сделать прививку в 16-й пол-ке, на прошлой неделе и вначале этой. Увы, каждый день новые правила и новый перечень кабинетов. Но и это не главное... В очереди исключительно ветераны 1-й мировой - ветеранов ВОВ не попалось. Глядь, две войны пережили, а от соплей умереть боятся. Каждая минут по 20 снимает трусы, а потом выясняется, что укол в руку. А время на оформление направления сосчитать не удалось. "Доченька, ты мне прочитай что тут, ты мне объясни - а что это значит, а почему... и т.д." В общем, почувствовал, что меня уже клинит. Решил, что лучше сдохнуть, чем всё это выдержать!