перейти к публикации

30 комментариев к публикации

В Ростове перевозчик отказался обслуживать два автобусных направления из-за отмены маршрутки №59

Гость
9 октября 2017, 13:35
Голубев, Кушнарев, что ж вы делаете?
Гость
9 октября 2017, 14:33
Да все нормально. Успешный предприниматель по совместительству депутат по совместительству хозяин 40-го маршрута будет возить пассажиров 59-го! Все будет карасо)))
Гость
9 октября 2017, 13:55
Аха ха убрали маршрутку и сразу стало за безнал невыгодно, а то все плакались владельцы маршруток, что они убыточные, ага верим... По поводу 59 маршрутки, не такие уж грязные и хамские водители там были и маршрут востребован-почему убрали?Зато много хлама ездит, коптит, хамят водители-оставили.
Гость
9 октября 2017, 21:18
С каких пор Ростов-Авто снова стала транспортной компанией?
Гость
9 октября 2017, 13:14
передел рынка
Гость
9 октября 2017, 13:18
Самая частоходящая маршрутка из зжм(( Жаль((
Гость
9 октября 2017, 13:32
Новость, которой следовало ожидать...И кому от этого стало лучше???Из пассажиров, имею ввиду) Территория автопарка "Ростов-Авто" находится в центре города, рядом с Нагибина, ул.Ларина, 45, вот и делайте выводы, почему не нашли оснований продлевать с ними договор на 59-й маршрут....
Гость
9 октября 2017, 20:35
Эта территория уже продана Московской Строительной Компании под строительство ЖК "Сердце Ростова - 2".
Гость
9 октября 2017, 13:20
такое могли придумать только выкормыши ЕГЭ
Гость
9 октября 2017, 16:54
А что делать тем кто живет на Каскадной, Днепропетровской (ниже каскадной к ростовскому морю)??? Очень много детей, которые ходят в школы на Туполева, Днепропетровскую, Уют... У нас было три маршрута 35, 35а, 3а..на которых можно было доехать до указанных улиц!!! Теперь остался один..3а.. А зима не за горами...
Гость
9 октября 2017, 16:50
Кадровая политика не конёк Василия Юрьевича.Благодаря двум его ставленникам наш город ,несмотря на миллиардные вливания,превращается в грязную,пыльную,совсем неухоженную деревню начала ХХ-го века. Племянник занимается только освоением бюджета,видимо лавры предшественника не дают покоя.Перефразируя фразу из известного фильма:Освоил,украл,сбежал...
Гость
9 октября 2017, 17:43
Это точно. Работать они не приучены. Главное - хапнуть побольше.
Гость
9 октября 2017, 14:01
Виталий Кушнарев пообещал направить весь служебный транспорт мэрии на обслуживание оголившихся маршрутов. "Ради любимых ростовчан готов пользоваться общественным транспортом" - сказал он со слезами на глазах.
Гость
9 октября 2017, 19:21
Обидно, городского транспорта и сейчас не хватает, а если и новые маршруты отменять..... ЖУТЬ. Жалко за родной город......
Гость
10 октября 2017, 10:28
Жалко людей зимой, транспорта и так почти нет. Он забит уже на конечной , что же они делают, эти хапуги?
Гость
10 октября 2017, 10:19
Такое ощущение, что власти соревнуются, кто больше неприятностей доставит ростовчанам.
Гость
10 октября 2017, 12:59
Это не ощущение, это так и есть...
Гость
9 октября 2017, 16:47
ОНИ ТЕПЕРЬ И "НЕ НУЖНЫ" - ТЕМЕРНИКА НЕТ, УВЫ.... СКОЛЬКО РАБОХИХ МЕСТ, МАМА ДОРОГАЯ!
Гость
9 октября 2017, 16:55
"Ренат-Транс" сожрали теперь Ростов-Авто. Шарашкины конторы пооткрывались например : Легион, Карат (ничего у них нет-документы свисток привозит и все). итд. бардак в городе огромный, а Кушнарев НОЛЬ в транспорте. Сейчас в Ростовской Области Министр Транспорта бывший мэр Волгонодска(год в Волгодонске отработал - НАПОСЯЧИК и опять на ТЕПЛОЕ место). Зам.Министра (Соловьев) взяли за Взятку и все равно работает. почему???? Корешок Кушнарева, а этого Губернатор за воротник тащит. ПРотивно за Ростов
Гость
9 октября 2017, 17:59
1559 вообще водители работают без разрешения на автобусах)))
Гость
10 октября 2017, 07:06
Такое ощущение, что губернатор и мэр не чувствуют что под ними кресла давно шатаются. Почему Путин ничего не видит, не делает.
Гость
10 октября 2017, 09:17
Не чувствуют вероятно потому, что не шатаются. Шаталка пока только у одного человека отросла, а ему на нас всех глубоко по барабану.
Гость
10 октября 2017, 12:55
На платовский я думаю пустят по орской, там скоро новый аэропорт откроется. А на каскадной видимо не люди живут? Чем добираться зимой? Единственно 35-й и тот через пень-колоду ходит, и его отбирают!
Гость
10 октября 2017, 13:27
То перенесли 92 обратно на Ворошиловский , при чем не уведомили, люди стояли часами на ц. рынке, теперь отменили 35, как добираться домой и на чем????Просто издевательство !!!!!
Гость
9 октября 2017, 17:46
Правильно ребята сделали, что уходят с маршрута. Еще один косяк Голубева и племянника Кушнарева и будут все ходить пешком.
Гость
9 октября 2017, 18:39
Какие проблемы, передадут ак1559, которая работает автобусами 1990 годов не растоможеными под ростовскими номерами выданными 10 лет назад. И все отлично и никто не видит. А МАЗЫ новые которым по 3 года можно и не давать работать.
Гость
10 октября 2017, 09:30
Очень, очень хорошо. И чем добираться к Ростовскому морю, к Платовскому, 92 и 90 , которые забиты уже на конечной и до конечной ,,, ??Эй , Вы там наверху, вы как?
Гость
10 октября 2017, 13:40
Вредительство да и только!
Гость
25 октября 2017, 21:23
Уважаемые депутаты нам необходим как воздух и вода маршрут автобуса №35 в связи стем что многие дети в числе и мой ребенок которому 10 лет ездит самостоятельно с 7 утра на этом маршруте в лицей №50, который единственный соединяет нас с центром от Темерника до Орской т к другого транспорта у нас нет . Многие взрослые ездят на этом транспорте, и пожилые люди не в состоянии дойти до 22 автобуса т. к -это очень далеко физически и по времени занимает в пути 30 минут пешком затем дождаться автобуса, еще 10 минут , а еще необходимо доехать до центра в пробке особенно на горизонте за 1.5 часа.А еще кто то говорит что дети наше будущее так вы же взрослые люди сами своими руками и мозгами в прямом смысле ломаете это будущее.Я со стороны родителя все вкладываю в своих детей чтоб это будущее кормило вас всех а вы что творите.
Гость
25 октября 2017, 21:27
Уважаемые депутаты нам необходим как воздух и вода маршрут автобуса №35 в связи стем что многие дети в числе и мой ребенок которому 10 лет ездит самостоятельно с 7 утра на этом маршруте в лицей №50, который единственный соединяет нас с центром от Темерника до Орской т к другого транспорта у нас нет . Многие взрослые ездят на этом транспорте, и пожилые люди не в состоянии дойти до 22 автобуса т. к -это очень далеко физически и по времени занимает в пути 30 минут пешком затем дождаться автобуса, еще 10 минут , а еще необходимо доехать до центра в пробке особенно на горизонте за 1.5 часа.А еще кто то говорит что дети наше будущее так вы же взрослые люди сами своими руками и мозгами в прямом смысле ломаете это будущее.Я со стороны родителя все вкладываю в своих детей чтоб это будущее кормило вас всех а вы что творит