перейти к публикации
46 комментариев к публикации

В Ростове полыхает вещевой рынок «Темерник»

Гость
9 октября 2017, 11:10
И опять появились те, кто ноют, что это губернатор виноват! Да глаза раскройте! Эти павильоны пластиковые. Кое- как проводка сделанная! Да там же страшно ходить было- чуть коротнуло и все сгорело! Хоть какие- то мозги включите! Это не рынок- это мышеловка! Вот и случилось!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 октября 2017, 13:17
Скорее всего виноваты те, кому не выгодна конкурентноспособность "Темерника". Тем, у кого так товар не идет.
8 октября 2017, 23:46
И заметьте какое совпадение - сегодня опять ВЕТЕР !!!
Гость
9 октября 2017, 07:40
На северном всегда ветра!!!!
Гость
9 октября 2017, 00:24
С приходом нового мэра уже стало прям традицией выжигать районами и рынками. Реновация по ростовски, одним словом!!!
Гость
9 октября 2017, 00:36
Начинаем привыкать к пожарам
Гость
9 октября 2017, 01:06
А губернатора и мера после этих пожаров Путин оставит? Если оставит то против него голосовать буду.А Главу города еще и под следствие надо взять.
Гость
9 октября 2017, 08:14
А мэр что строил эти строения? Или поджигал? Соображайте когда такое пишите!
Гость
8 октября 2017, 23:45
этот поезд в огне.....
Гость
9 октября 2017, 08:05
Что-то страшно стало жить в городе.,покой нарушают пожары и бездействие наших избранников избранников
Гость
9 октября 2017, 13:12
Даже если не страшно, но неприятных событий достаточно. Кроме того, когда утром хочется в спальном районе открыть окно и впустить еще свежий утренний воздух - кто-то уже травит округу, зажигая костер в каком-нибудь дворе (Нужно все-таки начать наказывать тех, кто портит воздух гарью)
Гость
8 октября 2017, 23:41
Уже догорает. Будет новый ТРЦ Темерницкий...
Гость
9 октября 2017, 00:51
Какой ходовой метод перевода активов города в свои руки - поджоги. Значит пироманы после Театрального даже не почесались несмотря на резонанс и обещания городских начальников разобраться. Продолжают передел имущества.
Гость
9 октября 2017, 07:50
Таки без перерывов горит .
Гость
9 октября 2017, 00:18
Это какой поджог к ряду? Где МВД? ФСБ? Где поджигатели??????? Они примус починяют...
Гость
9 октября 2017, 00:21
Когда уже снимут Василя?
Гость
9 октября 2017, 10:09
после выборов президента
Гость
9 октября 2017, 00:10
Очередная волна войны сетей с мелким бизнесом.
Гость
9 октября 2017, 09:32
Вы знаете, кому может и "грязь", может и "одно д**** продавали"... Однако, полгорода там, как минимум, одевалось, иначе не было бы там таких пробок и толпы. А где ещё покупать? По некоторым позициям ни в одном ТЦ выбора никогда нету, либо то же "д****", только раз в 5 подороже... А вот на что действительно стоит обратить внимание в этом году (особенно осенью), так это на компетентность нашей пожарной службы... или её "неподкупность"...
Гость
9 октября 2017, 00:13
Путинские московские хорьки приходят на Дон в дорогих супермаркетах. Зачем ом дешовые товары на Темернике?
Гость
9 октября 2017, 13:28
Что то особой дешевизны я там не видел.
Гость
9 октября 2017, 01:23
построю ТЦ Темерницкий :)
Гость
9 октября 2017, 07:50
Людей (хозяев) конечно жалко, но продавалось там одно дерьмо
Гость
9 октября 2017, 09:31
может и " д***" но дешевое, а в бутиках тоже д*** , но дорогое
Гость
9 октября 2017, 09:38
Такое же как в Горизонте и Золотом Вавилоне))))))) Только дешевле)
Гость
9 октября 2017, 13:07
Гость
9 октября 2017, 09:38
Такое же как в Горизонте и Золотом Вавилоне))))))) Только дешевле)
+ Это точно, в Горизонте то же самое только по цене дороже.
Гость
9 октября 2017, 08:28
Может сейчас на этот рынок внимание обратят. Ужас, грязь и пробки. Халупки с курятниками настроили, пережиток 90 годов. Его за город вынести давно пора.
Гость
9 октября 2017, 10:11
Да очередная "говнярка" сгорела
Гость
9 октября 2017, 10:43
Он и так на окраине
Гость
9 октября 2017, 09:26
Рынок Темерник был спасением для многих малоимущих семей.
Гость
9 октября 2017, 13:14
Да, туда приезжали покупать не только из других районов города, но и области.
Гость
9 октября 2017, 11:12
Уже холодно. А там сто процентов обогреватель кто- то оставил- вот и пожар
Гость
9 октября 2017, 13:32
Не удивлюсь если там жили мигранты в подсобках.
Гость
9 октября 2017, 11:11
Какие малоимущие семьи? Там давно все стало дорого. Что вы бред несёте? Там низких цен лет 5 уже нет
Гость
9 октября 2017, 13:33
Пишут про низкие цены те кто там не разу не был.
Гость
9 октября 2017, 00:18
И никого не пускать, пока все не вернемся на заводы и фабрики пыль глотать как раньше.
Гость
9 октября 2017, 08:33
раньше как было.все рынки обойдут и потом на сяо-лянь а теперь все не забалуешь.
Гость
9 октября 2017, 10:07
И кто там это г-но покупал? Рассадник незаконной эмиграции.
Гость
9 октября 2017, 10:55
Гори, гори ясно, чтобы не погасло...
Гость
9 октября 2017, 11:13
Винить надо нарушение техники безопасности. В этом причина. Люди бездумные!
Гость
9 октября 2017, 13:15
Значит, они мешали какому-то соседнему торговому центру, который не мог конкурировать с ними из-за своих цен.
Гость
9 октября 2017, 14:17
А ещё там очень хорошее место для постройки многоэтажек!
Гость
9 октября 2017, 06:08
Давно пора было это убожество снести и перенести в крайнем случае, но огонь опередил
Гость
9 октября 2017, 08:47
Да он и так на окраине этот рынок, куда его переносить? Для людей этот рынок очень удобный, дешевый и товар можно найти нормальный, иногда получше чем в торговых центрах.
Гость
9 октября 2017, 10:08
Гость
9 октября 2017, 08:47
Да он и так на окраине этот рынок, куда его переносить? Для людей этот рынок очень удобный, дешевый и товар можно найти нормальный, иногда получше чем в торговых центрах.
Да ну ладно.
Гость
9 октября 2017, 11:44
ЧЕ ТУТ ГАДАТЬ ПОДЖОГ, КОМУ КАК ВЫ ДУМАЕТЕ КОНКУРЕНЦИЮ СОСТАВЛЯЛИ?? ТОВАР ДЕШЕВЫЙ КАЧЕСТВО ЕСТЬ РАЗНОЕ КАК И В ТОРГОВЫХ ЦЕНТРАХ ТОЛЬКО В РАЗЫ ДЕШЕВЛЕ. НАПРИМЕР В СПОРТМАСТЕРЕ МАЙКА КАЧЕСТВО УЖАСНОЕ 1000Р. НА МЕСЯЦ ТОЛЬКО ХВАТИЛО, НА ТЕМЕРЕ ТАКУЮ МОЖНО ЗА 400-500Р КУПИТЬ