СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации «Цена соответствует качеству»: у ростовской маршрутки в час-пик отвалились колеса
«Цена соответствует качеству»: у ростовской маршрутки в час-пик отвалились колеса

Гость
28 сент 2017 в 15:19

Колёса отваливаются, салоны задымлены, двери закрываются верёвкой, стёкла вылетают в пассажиров, аварийная дверь прикручена только проволокой, и самое главное проезд дорожает до 25 рублей. Всё что нужно знать о Ростовском общественном транспорте.

Гость
28 сент 2017 в 14:52

И с 1 октября нам поднимут цену на проезд в этом г...не.

Рок-н-Рольщик
28 сент 2017 в 14:51

Интересно, когда владельцы АТП понесут полагающееся им законное наказание по всей строгости??? Если бы ездили где-то в горах и возили брёвна, то не страшно было бы. Но такая ситуация с автопарком может обернуться большими жертвами среди людей.

Гость
28 сент 2017 в 14:54

из заголовка становится совершенно ясно, что транспорт "дышит на ладан из-за низкой цены на проезд" повысив стоимость проезда хозяева по- быстрому купят новый подвижной состав.... да никогда! плавали-знаем!

Виктор
28 сент 2017 в 15:06

Главное цены на проезд повысить, а качество не важно.

Гость
28 сент 2017 в 15:29

никем неконтролируемый бизнес.

Гость
28 сент 2017 в 16:41

Самое главное поднять цены за проезд, а дальше как получится.

Гость
28 сент 2017 в 16:23

Посмотрите на другие регионы ... только в Ростове такое отношение к общественному транспорту - отношение к своим избирателям ... к электорату .... просто к людям ... Как мундиаль встречать будем ? Наденем на водителей общественного транспорта в униформу ? ... представляю небритую рожу в белой рубашке ... и трико с вытянутыми коленями ...

Ольга
28 сент 2017 в 16:13

Автобусный маршрут № 18 «мкр. Суворовский – Сельмаш отдали тоже этой автоколонне ( №1559). Я им не пользуюсь, но вчера на Днепровском рынке днём увидела маршрутку с №18 - ЭТО УЖАС - вся гнилая!!!! Кто лобирует эту автоколонну?!

Гость
28 сент 2017 в 17:45

Раз администрация города не может сделать для своих граждан езду на маршрутках безопасной для жизни, то пусть сделает хотя бы безналичной оплату. А то каждый раз "равшаны" хамят, когда даешь за оплату крупную купюру. Установите в маршрутках валидаторы.

Гость
28 сент 2017 в 14:51

Автоколонна 1559 рулит в плане самых убитых маршруток, хамском поведении водителей, которые на русском языке плохо говорят!

Гость
28 сент 2017 в 14:39

Да зачем нам колесо! Лишь бы у Владимира Владимировича и его Ротенбергов, Гуцериевых, Сечина, Миллера, Вексельберга, Чубайса, Абрамовича, Фридмана и прочих шуваловых все было замечательно и у всех их деток в Америке, с которой мы "воюем" тоже все было замечательно. А мы потерпим, мы готовы платить и 50 рублей за проезд и толкать маршрутку вручную. Зачем тратить на солярку, когда можно поднатужиться и подтолкнуть вручную до нужной остановки? Мы также просим ввести налог на право иметь две руки и две ноги, за обувь же скоро введут налог, потом и за другую одежду пусть президент вводит налог, а мы заплатим. Поднатужимся, но заплатим.

28 сент 2017 в 14:42

и что никто за это не понесет наказание??? по отдавали автоколонны в частные руки вот и результат!

Гость
28 сент 2017 в 17:29

Мундюаль,ага.Дай бог иностранцам отсюда ноги унести

Гость
28 сент 2017 в 15:48

Причем здесь протектор, если колесо крепится на ступице и от нее оно оторвалось.

Пассажир
28 сент 2017 в 14:55

А по путевке ли он работал?

Гость
28 сент 2017 в 22:09

Стою сегодня в такой вот маршрутке на выход, а мне водитель зло и говорит - Уберите свою могучую грудь, ничего не вижу из-за вас в салоне. Сказал это достаточно громко.
Я ему сказала, что нужно было громче сказать, а то сзади не услышали. Было очень неловко. Подумала - может у него жена или девушка неудачные....
А хамство водителей тоже вошло в повышение цены?
Настроение испортил на весь день.

Гость
28 сент 2017 в 22:22

Посмотрите на чем ездят городские чинуши от администрации города, области и горгаза. На их авто колеса точно не отваливаются.

Гость
28 сент 2017 в 21:26

На днях были в Краснодаре город чистый ухоженный, общественный транспорт тоже весь чистый. Да есть не очень новые автобусы, но они все чистые, в салоне не воняет, чистота, водители вежливые и говорят на русском языке. Так почему в нашем городе общественный транспорт кроме нецензурных выражений никаких других определений не вызывает. Неужели нашим градоначальникам не стыдно за неудоалетворительное состояние общественного транспорта и города ? Ситименеджеры, мэры меняются, а проблемы остаются. Как в сказке, чем дальше тем страшнее.

Гость
28 сент 2017 в 17:02

Давайте выкладывать видео о состоянии общественного транспорта! Как маршрутки и автобусы ездят ночью с неработающими фарами и стоп сигналами, как водители курят в салоне, как останавливаются не на остановках, кстати потому, что остановки забиты припаркованными авто...

Гость
29 сент 2017 в 00:41

Во главе угла прибыль ,БАБЛО.БАБЛО а не безопасность перевозок ,и при цене 24 р ничего не поменяется будут такие же убитые джамшутки .

Гость
29 сент 2017 в 09:53

Да, обшественный транспорт действительно оставляет желать лучшего. Я переехал в Ростов-на-Дону из маленькой деревни в области. И что могу сказать в деревне транспорт во много раз лучше, все автобусыс читстые, сидения целые, в летнее время работают кондиционеры, у водителей всегда есть сдача с любой купюры, никто вам не на грубит, так же в каждом автобусе указаны КРУГЛОСУТОЧНЫЕ контакты автоколонны запустившей транспорт и в случае если вас, что то не устраивае вы можите обратится по этим контактам, на обращения реагируют оперативно и общаются очень вежливо. Но увидев общественный транспорт Ростова-на-Дону, я решил. что не буду им пользоватся. И вот уже 1,5 года пользуюсь только такси.

Таксист
28 сент 2017 в 21:59

Надеюсь, как и обещали, такси тоже подорожает с 1 октября, надоело мелочь собирать и резину зимнюю покупать надо, а это 10 000 как ни крути... Хотите ездить, а не ходить, платите адекватную РЫНОЧНУЮ цену. А то ишь, Советский Союз им мешал, капитализма захотелось, вот и платите по капиталистическим ценам!

Гость
28 сент 2017 в 14:55

А причем здесь протектор?Эта поломка никак не связана с протектором

Гость
29 сент 2017 в 07:35

Интересно, по указанию какого дебила сняли асфальт на кругу Доватора -Малиновского ? Уже много дней там пробка и аварийное состояние дороги и ни чего не происходит. Там любой потеряет колёса.

водила.
28 сент 2017 в 17:59

на наших дорогах колеса отваливаются даже у тракторов. не зря все наши богатеи пересели на дорожники и многие пристегиваются.

Гость
28 сент 2017 в 20:39

хруст французской булочки :)

Гость
28 сент 2017 в 14:48

Класс! Что было, где было, когда было- никто не знает, но "очевидцы", которые видят колёса только из окна автобуса, уже разглядели "отсутствие протектора", и поставили безапеляционный бредовый диагноз об отвалившихся колёсах из-за протектора. Кстати, на сухом асфальте колёса без протектора (слики) держат дорогу гораздо лучше, за счёт большей площади соприкосновения.

Гость
28 сент 2017 в 15:10

Не стоит за «очевидцами» повторять полную глупость, очевидно срезало шпильки крепления полуоси заднего моста, вот при чем здесь связь между протектором и шпильками?

Гость
29 сент 2017 в 00:04

Впервые у маршрутки отлетели колёса, а крикуны "порвали все тельняшки". Это техника, у неё случаются отказы. Рабочий момент.