не извинились перед людьми, потому, что на русском не умеют...
Гость
17 сентября 2017, 17:18
А поставить триплекс наверно не могут. Ведь такие стекла опасны при ударе разлетаются на мелкие кусочки.
Гость
17 сентября 2017, 14:28
Эти остановки надо ликвидировать и нормальные поставить. Летом в них жарко. Крыша прозрачная и под ней ещё хуже чем за пределами остановки. Зимой в них пронизывает ветром и дождём. Наверное специалист высшего разряда додумался их понаставить.
Гость
18 сентября 2017, 09:15
Вам пойдет. Терпите.
Гость
17 сентября 2017, 14:20
У уборщиков воспитание не то!
Гость
17 сентября 2017, 14:43
Стекло на общественных остановках должно быть армированным и не разлетаться на мелкие осколки при любом ударе. Сегодня газонокосильщик, завтра автобус, а люди на остановках в заложниках у чиновников, не знакомых с нормами техники безопасности.
Гость
17 сентября 2017, 18:25
Для России стеклянные остановки не подходят.Нужно что то попрочнее,навека.
Гость
17 сентября 2017, 22:43
точно...или разобьют..или руки порежут.(с)
Гость
18 сентября 2017, 11:16
ЖКХ как всегда на высоте, и еще заметил не убирают скошенную траву, она сохнет и не дает пробиться траве в итоге засыхает весь газон.
Гость
18 сентября 2017, 13:22
На газонах поднимают сотни миллионов.
Это клондайк.
Гость
17 сентября 2017, 16:13
Новый триллер Стивена Кинга "Газонокосильщик в Ростове"
Гость
17 сентября 2017, 22:06
Эдвард руки-ножницы
Гость
18 сентября 2017, 01:06
Гость
17 сентября 2017, 22:06
Эдвард руки-ножницы
Зиятулла руки-крюки
Гость
18 сентября 2017, 13:32
Гость
18 сентября 2017, 01:06
Зиятулла руки-крюки
Программа полного,тотального народозамещения
Гость
17 сентября 2017, 14:51
и в машины припаркованные и проезжающие отлетают камни !!! им плевать
Гость
17 сентября 2017, 14:31
а за что извиняться...? леской стекло не разобьёшь,а вот камушек отскочивший при покосе-запросто.
Гость
17 сентября 2017, 18:35
Страшное дело! Немедленно все силы уголовной полиции на раскрытие этого жуткого преступления!
Гость
17 сентября 2017, 19:59
Да все очень просто. Газонокосильщик видимо перегрелся на солнце.Всякое бывает.Стекло прозрачное,мужчине плохо,не увидел,задел...ну и ушел во-свояси.
Подозрительно.Нет,что-то не клеется.
Гость
18 сентября 2017, 13:44
у нас на Мадояна такие остановки периодически разбивают подростки-вандалы. Почему они сделаны из стекла???!!!!
А газонокосильщики, когда траву косят, то камнями, вылетающими из-под газонокосилки, оставляют следы на окнах домов.
ВОТ ВСЁ МНЕ НЕ ТАК! ДА?!
Сейчас+9°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +3
9 м/c,
ю-в.
748мм 81%В Ростове сотрудники ЖКХ разбили газонокосилкой остановку