5 августа среда
СЕЙЧАС +29°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
16 сен 2017 в 16:03

И зачем нам тогда это мундиаль? Цены на футбик будут высокие - многие желающие не смогут купить, так ещё и из-за него повышение цен на всё остальное!!!

Гость
16 сен 2017 в 16:46

Столько лет в стабильности жили... Ну пущай немного приподнимут, так и быть.

Гость
16 сен 2017 в 16:47

Хорошо что цены поднимут из-за чемпионата, а не из-за "Платона", дорогого бензина, дорогого электричества и так далее...

Гость
16 сен 2017 в 17:09

а снижение после видимо не предусмотрено.

Гость
16 сен 2017 в 17:15

Кто бы забрал у нас этот му...аль вместе с его ненужными хлопотами и разочарованиями?

Сергей
16 сен 2017 в 19:31

Скоро кушать людям не чего будет у вас всё хорошо и отлично новости действительно хорошие о повышений цен на всё я всю жизнь только и мечтал о повышений цен спасибо за заботу Россиян большое спасибо Царю Российской Федерации

Гость
16 сен 2017 в 19:54

Не понос - так золотуха !!!!

Гость
16 сен 2017 в 20:24

А зарплаты и пенсии повысят к мундиалю? Весь город перекопали, центр выжгли, ещё и цены повысят.

Рабинович
16 сен 2017 в 20:28

А кто приедет на этот ЧМ, кроме сборной чучхе корей баши?

Гость
16 сен 2017 в 21:17

А мы не просили, и ваш ЧМ нам даром не нужен! ДОстали! Только и могут повышать и поборы вводить!

Гость
17 сен 2017 в 00:46

"Спасибо" вам,"дорогие" чиновники за то,что "беспокоитесь" о своём народе!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
17 сен 2017 в 02:30

Значит надо решительно требовать повышения зарплат и пенсий в городах где будет мундуаль! Иначе пообещать при мундуале устроить забастовку.

Яга
17 сен 2017 в 07:14

А потом после мундиаля цены так и останутся!!! Браво!!!! Мы так долго этого ждали!!!

Гость
17 сен 2017 в 08:37

Как можно при сырьевой экономике в стране проводить мундиали? За все должны заплатить бедные работающие и бедные пенсионеры.

Гость
17 сен 2017 в 10:26

Хотелось бы знать - в связи с чем будет повышение потребительского с проса, иначе, в связи с чем жрать больше будут?

Гость
17 сен 2017 в 19:00

Значит и зарплаты поднимать надо, а то местные иностранных туристов щипать начнут - срамота получится интернациональная

Сергей