23 ноября понедельник
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Гость
16 сен 2017 в 08:50

Помню раньше вся движуха начиналась после 16 часов. А до этого времени люди просто ходили бесцельно.

Гость
16 сен 2017 в 09:31

Главное отвлечь народец от пепелища, хватит париться по каким-то там погорельцам! Будем прыгать рядом с пепелищем!!! Ну конечно скажем пару слов что "ростовчане сплотились, что мы сочувствуем" и все! И закроем тему! Будем прыгать дальше! На месте пепелища будет крутой жилой комплекс, да не один, а несколько!!! Разве кто-то сомневается?! И поджигателей не найдут конечно, самом собой. Когда речь идет о миллиардах на каких-то там погорельцев плевать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2017 в 10:16

Надо так же проверить земляков на вменяемость, жадность, взаткопроводимость.

Гость
16 сен 2017 в 12:33

Вы кто такие тут разкудахтались, ? Подымите опу ...свою, народу полно в городе, .Гоняйте мух в окне.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 сен 2017 в 13:04

НЕПОНЯТНО ПОЧЕМУ НЕТ ВОЕННЫХ ВЕРТОЛЁТОВ И САМОЛЁТОВ? В АЗОВЕ НА ПРАЗДНИКЕ ГОРОДА ИХ БЫЛО ОЧЕНЬ МНОГО. Я ИХ НАБЛЮДАЛ ПРЯМО ИЗ СВОЕГО ДВОРА. ВПЕРВЫЕ НА ПРАЗДНИКЕ ГОРОДА БЫЛА ВОЕННАЯ ТЕХНИКА, И ПРОЗВУЧАЛО, КАК ПОДГОТОВКА К ВОЙНЕ, ХОТЯ САМОЛЁТЫ ИМЕЛИ ЖАЛКИЙ ВИД. НО В ГОРОДЕ АЗОВЕ НИКОГДА НЕ БЫЛО ГРАНДИОЗНЫХ ПОЖАРОВ, ЖИТЕЛИ ГОРОДА ИМЕЛИ МОРАЛЬНОЕ ПРАВО ПРАЗДНОВАТЬ. ТЕМ БОЛЕЕ ВЕДЬ НЕИЗВЕСТНО, ЧТО НАС ВСЕХ ЖДЁТ. МОЖЕТ ЭТО БЫЛ ПОСЛЕДНИЙ ПРАЗДНИК ПЕРЕД ВОЙНОЙ.

ОТВЕТИТЬ
бобо
16 сен 2017 в 13:08

В 13:00 Проснулся, собираюсь пойти в "Пятерочку" и очень волнуюсь: а вдруг не продадут, как это уже случилось на День знаний?

бобо
16 сен 2017 в 13:47

13:45. Уже вернулся. ВЗЯЛ!!! И даже поставил в холодильник. Удачно день складывается... С праздником, Ростовчане!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2017 в 13:59

Шашлыки на пожарище еще не жарят?

Гость
16 сен 2017 в 14:02

Интересно, как вы думаете, тому мужику, что в шубе, слабо будет стакан водки без закуски?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2017 в 14:52

Детей со школы " пригнали' для массовки перед музтеатром и не разрешали расходится , пока чиновники речь не двинут , а корреспонденты радужный репортаж не сделают.

Гость
16 сен 2017 в 16:16

получил налог на имущество - о...нел ,какие на ...н праздники ,нас опять обманули .я не видел в предвыборных обещаниях президента поднятие налогов ,

ОТВЕТИТЬ
Александр
16 сен 2017 в 19:24

А вот какого фига на день города проводится так называемый "фестиваль красок"? Эта неоязыческая мерзость не является нашей национальной традицией. Так называемый "фестиваль красок" - это вовсе не светское мероприятие, а вполне религиозное, закамуфлированное под светское, ибо его проводят неоиндуистские секты, приучающие народ к их неоиндуистской религии целенаправленно и последовательно, понемножечку вбрасывая элементы своей религии. По сути своей данное мероприятие - один из способов вербовки в неоиндуисткие секты. А пипл хавает, пиплу пофигу, главное: "покажите нам шоу", забыв о том, что перед Богом за всё ответ держать. Остановитесь, люди! Вспомните, что большинство из вас крещённые, так почему же вы идёте вслед мерзости языческой, почему изменили Христу, Господу и Спасителю нашему?!!! Покайтесь в грехе богоотсупничества!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2017 в 21:25

тоже офигели от налога на землю, это шок! скоро и трусы отберут

Гость
17 сен 2017 в 09:38

Читаю комментарии - вчера, похоже, здесь только невменяемые боты оставались, нормальные люди гуляли в городе

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2017 в 11:11

Ну а чего не написали, во сколько окончился концерт? А то вдруг Билан до сих пор поет на сцене? ))))