RU161
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

10 м/c,

вос.

767мм 74%
Подробнее
3 Пробки
USD 99,93
EUR 103,29
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Следственный комитет вручил порталу 161.ru награду

6 сентября 2017, 17:00
Гость
6 сентября 2017, 19:04
Это дурной знак. Если менты награждают журналистов...
7 сентября 2017, 12:06
ЗНАЧИТ ЕСТЬ ЗА ЧТО РАЗ НАГРАЖДАЮТ. ЗДЕСЬ БЫЛА ГЛАВНЫМ РЕДАКТОРОМ ДЕВУШКА С ФАМИЛИЕЙ НА Д. А МОЖЕТ И НЕ НА Д. УЖЕ ДАЖЕ ФАМИЛИИ ЕЁ НЕ ПОМНЮ, А ВОТ ЧТО ПОЛИЦИЯ ЕЁ ГРАМОТАМИ ЗАСЫПАЛА ПОМНЮ. ОНА ДАЖЕ ПИСАЛА, ЧТО ЕЁ С МОИМ ЛИЧНЫМ ДЕЛОМ ПОЗНАКОМИЛИ. А ЭТО НЕСКОЛЬКО ТОМОВ. ПОДТЕКСТ БЫЛ ТАКОЙ, ЧТО Я ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ ЧЕЛОВЕК, А ОНА ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ. И ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ ПОЛИЦЕЙСКИЕ СЛЕДЯТ ЗА МНОЙ.
Гость
6 сентября 2017, 17:41
И что, не одного не виновного не посадили?
Гость
6 сентября 2017, 20:40
Немало невиновных отсидели от года до трех лет. Привлекались по особо тяжким преступлениям. Оправданы судами присяжных.
Гость
6 сентября 2017, 22:40
Гость
6 сентября 2017, 20:40
Немало невиновных отсидели от года до трех лет. Привлекались по особо тяжким преступлениям. Оправданы судами присяжных.
И вам повезло?
Гость
7 сентября 2017, 18:48
Гость
6 сентября 2017, 22:40
И вам повезло?
Давил Маркович, чтоб я так жил, как повезло.
Гость
6 сентября 2017, 22:14
скольких за лайки посадили? или дизлайки рпц
Гость
8 сентября 2017, 15:13
лайки надо ставить там, где скажут, а не там, где хочется.
Гость
6 сентября 2017, 23:38
ну всё, теперь 161.ру под колпаком, не к добру это
Гость
7 сентября 2017, 08:52
Не, ну а чё...? 161.ру молодцы. Только благодаря вам ростовчане получают достоверную информацию о происходящем в РнД и области. Есть и "заказуха", но в основном всё честно. Да ещё и комменты строчить можно, спорить. Круто. Побольше вам наград.
Гость
7 сентября 2017, 18:52
Как там вообще работать можно?
Гость
6 сентября 2017, 18:56
В первый раз вижу китель без боковых карманов. Так и должно быть или это примета времени - следствие непримиримой борьбы с коррупцией?
Гость
6 сентября 2017, 21:58
Очнись, с тех пор как спецслужбы от минобороновского оливкового цвета отказались, в 2007 году приказ был
Гость
6 сентября 2017, 22:42
Интересно , а охрана Голубева от кого его там охраняет ? От следователей (фото с губернатором)задний план).
Гость
6 сентября 2017, 23:54
один из чопцев даже спит на ходу)
Гость
6 сентября 2017, 17:43
Интересуюсь, а следак Пильтенко еще у них служит?
Гость
6 сентября 2017, 20:58
да, и уже тобой интересовался
Гость
6 сентября 2017, 22:40
Это ваш друг?
Гость
7 сентября 2017, 15:41
Гость
6 сентября 2017, 22:40
Это ваш друг?
Это самый большой "друг" всех местных коммунистов.
7 сентября 2017, 13:45
ВООБЩЕ ЕСЛИ БЫТЬ СПРАВЕДЛИВЫМ, ТО ОДИН ИЗ ТЕХ КТО МЕНЯ СПАС ОТ СМЕРТИ БЫЛ СЛЕДОВАТЕЛЬ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА. КОГДА ФАШИСТЫ ОКРУЖИЛИ ПОСЛЕ ИХ ДЕМОНСТРАЦИИ С ОСКВЕРНЕНИЕМ ПРАВОСЛАВНОГО ХРАМА В АЗОВЕ КВАРТИРУ, ГДЕ БЫЛ Я, Я ПОЗВОНИЛ ПО 02 ГДЕ МНЕ ПОСОВЕТОВАЛИ ПОМЫТЬ НОГИ ПЕРЕД СМЕРТЬЮ. НАДО СКАЗАТЬ, ЧТО Я СИЛЬНО ВПЕЧАТЛИЛСЯ. НО ПОСЛЕ ЭТОГО Я ПРОСТО СТАЛ ЗВОНИТЬ ПО РАЗНЫМ ТЕЛЕФОНАМ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ С ПРОСЬБОЙ ПОЗВОНИТЬ ПО 02 ГОРОДА АЗОВА. ЕДИНСТВЕННЫЙ КТО МНЕ ПЕРЕЗВОНИЛ БЫЛ СЛЕДОВАТЕЛЬ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА, КОТОРЫЙ МНЕ СКАЗАЛ, ЧТО НА 02 ЕМУ СКАЗАЛИ, ЧТО Я НЕ ЗВОНИЛ. НО ОНИ УЖЕ БЫЛИ ВЫНУЖДЕНЫ РЕАГИРОВАТЬ. И НЕ ЕДИНОЖДЫ. ЭТО Я К ТОМУ ЧТО ЗДЕСЬ ЧАСТО ПИШУТ, ЧТО МНЕ ВСЁ В СТРАНЕ НЕ НРАВИТСЯ. ЭТО НЕПРАВДА, ЧЕСТНЫЕ СЛЕДОВАТЕЛИ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА, КОТОРЫЕ СПАСАЮТ ГРАЖДАН РОССИИ ОТ СМЕРТИ, МНЕ ОЧЕНЬ НРАВЯТСЯ. И Я ЗНАЮ НЕ ПОНАСЛЫШКЕ, ЧТО ОНИ ТАМ ЕСТЬ.
Гость
8 сентября 2017, 15:17
С тех пор мытье ног вошло в привычку?