Для отпора вот таким вот больным на голову, как этот водила мерса, и приходиться ездить с травматом :(
Гость
6 сентября 2017, 09:16
А мушка на травмате спилена?
Гость
6 сентября 2017, 09:18
для таких с травматами надо возить с собою боевое
Гость
6 сентября 2017, 09:22
У меня коллега достал травмат как-то в подобной ситуации , так тот оппонент и люлей ввалил и травмат отобрал , вообщем - на кого нарвешься.
Гость
6 сентября 2017, 08:14
а яп не разнимал, пущай прыгают.
Гость
6 сентября 2017, 09:35
Он думал раз он на МЕРИНЕ, ему автоматически все должны уступать. Видимо обиделся, что не уступили.......детский сад.
Гость
6 сентября 2017, 08:30
водятел мерса наверное обиделся что его не уважают, ну а как его уважать если его мерс 77 года выпуска стоит в 3 раза дешевле ларгуса
Гость
6 сентября 2017, 08:56
Мерс 77 года выпуска в хорошем состоянии - это скорее всего музейный экспонат, поэтому цена будет не три копейки как ты думаешь ;)
Гость
6 сентября 2017, 09:08
Гость
6 сентября 2017, 08:56
Мерс 77 года выпуска в хорошем состоянии - это скорее всего музейный экспонат, поэтому цена будет не три копейки как ты думаешь ;)
77 это не раритет , от слова совсем
Гость
6 сентября 2017, 08:17
лысый отхватил и успокоился...
Гость
6 сентября 2017, 10:20
Лысый видимо рассчитывал на свой внешний вид и мерина,думал благодаря этому,его будут уважать и боятся...Ошибся:выхватил люлей и ретировался.Вывод:отказаться от понтов и пытаться становится человеком:))
Гость
6 сентября 2017, 11:25
Ага. И ПДД учить.
Гость
6 сентября 2017, 12:44
Вы что верите в теорию Дарвина?
Гость
6 сентября 2017, 08:24
Кирилл,перед тем как называть адреса,смотрите карту,на видео угол Стачки,Кулагина
Гость
6 сентября 2017, 09:33
Опа, а я знаю этого лысого на месредесе-он, на этаж ниже моей бабульки в коммуналке живет на западном.
Гость
6 сентября 2017, 11:46
Подтверждаю, лысый товарищ в розовой майке живет в гостинке (это та же коммуналка). Зато с каким важным видом он выходит из своего Мерседеса и направляется к загаженному подъезду! Это надо видеть! Сосед наш, неадекватный товарищ.
Гость
6 сентября 2017, 17:44
гостинка- малогабаритка. Общежитие- это,где много комнат с общей кухней и санузлом. У гостинки всё отдельно. Не сочиняйте. И потом, малое жилье- это не порок.
Гость
6 сентября 2017, 12:38
Ух ты-у нас новый Брюс Ли появился? Только лысый и в розовой маечке. Что за стиль? Он видимо приёмы карате осваивал в детском саду.
Регулярно вижу его на Стачках-вечно по хамски ведёт себя на дороге.
Гость
6 сентября 2017, 16:24
вспомнил старую, еще дедушкину поговорку- лучше ста приемов самбо и карате-старенький тт.
Гость
6 сентября 2017, 08:52
адрес драки указан не точно
Гость
6 сентября 2017, 09:26
Походу водителя Мерса приспустили))))) Отличная новость. Водителю Ларгуса - уважуха!!!!
Гость
6 сентября 2017, 12:34
ХА ХА ХА. РЖУ -ЛЫСОМУ НАВАЛЯЛИ. ОН ДУМАЛ ОН КРУТ-КУПИЛ МЕРСЕДЕС И ПОБРИЛСЯ НАЛЫСО.
Гость
6 сентября 2017, 17:02
Не надо ржать над лысым,человек продал родительское жилье что бы купить мерина,переехали в однокомнатную гостинку большой семьёй,побрился наголо что бы его уважали как авторитета и везде уступали,а тут непонятный человек на ладе ему трулюлей навалял,конечно ему обидно,он то рассчитывал на уважение а не зуботычины.
Гость
6 сентября 2017, 10:28
Такого рода потасовки должны немедленно пресекаться. Автомагистрали города должны бороздить патрульные автомобили ГАИ, а тротуары - пешие патрули ППС. Плюс народные дружинники и казачьи патрули. Тогда любая драка, любая попытка грабежа и прочие нарушения будут моментально пресекаться. А сегодня полная анархия и беспредел, милиция приезжает через час, чтобы задокументировать последствия уже случившегося преступления.
Гость
6 сентября 2017, 11:36
Стиль боя Лысого называется Пьяная Шимпанзе,цель довести партнёра до истерического смеха,что бы партнёр обмочился от хохота и убежал,но,на данный момент видимо у второго бойца было плохое настроение и поэтому он не смеялся а просто накастылял Лысому..
Гость
6 сентября 2017, 12:25
Странный лысый водитель,не умея драться он спецом ездит по городу наезжает на людей что бы выхватить лещей,удовольствие от этого что ли получает.
Гость
6 сентября 2017, 12:31
БЭЛЫЙ МЕРСЕДЕС И ЛЫСИНА НЕ СПАСЛИ. Вот как надо назвать статью.
Гость
6 сентября 2017, 13:05
Эх уж эти автомобили, сводят с ума людей.
Гость
6 сентября 2017, 22:01
драться не умеют оба... много лишних движений...просто "лысый" в силу возраста выдохся раньше и упал на ровном месте, печалька:)
Гость
6 сентября 2017, 15:01
А мы автоледи поражаемся как вежливы мужчины, как выдержаны, как галантны)
Гость
6 сентября 2017, 16:06
такие же автоледи как автоджентельмены
Гость
6 сентября 2017, 16:28
Вам, муркам- гламуркам, разборок с выдиранием нарощенных волос и на рынках хватает.
Гость
6 сентября 2017, 08:03
видео нет?
Гость
7 сентября 2017, 01:44
Я обычно когда плюю в салоны нарушителям, а они выскакивают, я сразу отвёртку достаю, никуда не рыпаются
Гость
7 сентября 2017, 09:52
Реклама "Рульки" получилась.
Гость
6 сентября 2017, 18:05
И чему радуются многие? Что джигит на старшего человека напал? У него на родине уже бы кинжал в одно место получил бы.
Гость
7 сентября 2017, 09:51
он наверно такой же джигит как я хоккеист. и дело в правоте а не в национальности.
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как -3
0 м/c,
762мм 87%В Ростове два водителя устроили драку на дороге