Комиссия признала непригодными для жилья 76 объектов на Театральном спуске
4 сентября 2017, 16:42
Гость
5 сентября 2017, 09:46
Очень оперативно все установили и определили. Людям не пришлось ждать месяцы
Гость
4 сентября 2017, 18:12
И вот за такой забор и хижины они требуют компенсации...? Да у меня курятник посолиднее...
Гость
5 сентября 2017, 09:45
молодец. помни о поговорке "от сумы не зарекайся"
Гость
5 сентября 2017, 11:27
Представляешь, сколько тебе дадут, когда он сгорит?!
Гость
6 сентября 2017, 16:29
Гость
5 сентября 2017, 11:27
Представляешь, сколько тебе дадут, когда он сгорит?!
Дырку от бублика?
Гость
5 сентября 2017, 08:19
Что такое "жилищный сертификат"? На него можно дёшево набрать стройматериалов для восстановления жилья? Или скрытый вариант переселения погорельцев в другие районы?
Гость
6 сентября 2017, 16:33
Это бумажка, на основании которой бюджет оплатит жилье. Срок его действия 2 месяца с даты выдачи.
"чтобы реализовать государственный жилищный сертификат, необходимо в течение 2-х месяцев с его получения открыть банковский счет в кредитной организации, которая участвует в ФЦП «Жилье». После этого, для реализации сертификата необходимо предоставить в кредитную организацию договор купли – продажи жилого помещения, для подтверждения факта приобретения Вами жилья, и свидетельство о государственной регистрации права собственности, подтверждающий, что Вы стали собственником данного жилого помещения. В результате, банк в течение 3-х рабочих дней с даты получения договора купли – продажи и свидетельства о государственной регистрации права, принимает договор купли – продажи жилого помещения для оплаты."
Гость
5 сентября 2017, 09:47
То есть все- таки людей расселят
Гость
25 сентября 2017, 15:43
В Левенцовку,ага
Гость
5 сентября 2017, 09:47
Это почти все дома из тех, что обследовались
Гость
5 сентября 2017, 10:02
Это то, что жилищный сертификат как минимум не пропьешь
Гость
5 сентября 2017, 11:28
Сейчас 99 пострадавших во время пожара размещено в четырех гостиницах города /// Кто-нибудь знает, в каких?
Сейчас+9°C
облачно, дождь
ощущается как +5
0 м/c,
750мм 100%Комиссия признала непригодными для жилья 76 объектов на Театральном спуске