перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Студент из Таганрога в День знаний убил невесту и себя

2 сентября 2017, 12:01
Гость
2 сентября 2017, 13:23
Ну и студенты пошли .19 лет,а уже измены ,наркотики.
Гость
2 сентября 2017, 19:25
но для армии или работы на заводе "они еще дети"
Гость
2 сентября 2017, 13:51
Иди.т да и только. 19-20 лет... Изменила ну и что? Сколько бы еще у него было таких "невест" за долгую жизнь? Ладно, я понимаю взрослого человека, который прожил 10,15,25 лет в браке, сделал детей - и выясняется спустя время, что ребенок не его, к примеру. Это да, шок, потрясение, любимый человек оказался предателем, негодяем. А тут? Убил двух человек - себя и девчонку.
Гость
2 сентября 2017, 18:15
Какой шок ? Смотрел "Стиляги" .Родила в браке негра. Встречали у роддома : "Наш.Наш!". И вождь мирового пролетариата был согласен с теорией свободной любви зеленоглазой Инессой Федоровной Арманд.
Гость
3 сентября 2017, 09:02
Гость
2 сентября 2017, 18:15
Какой шок ? Смотрел "Стиляги" .Родила в браке негра. Встречали у роддома : "Наш.Наш!". И вождь мирового пролетариата был согласен с теорией свободной любви зеленоглазой Инессой Федоровной Арманд.
Она с нимвстречалась, уже будучи беременной, а не родила в браке. И он знал, что это не его ребенок. Я о другом
Гость
3 сентября 2017, 12:10
А у меня брат увёл девчёнку...Правда,она и от него ушла!!!Как колобок ;-) И все живы...
Гость
3 сентября 2017, 12:51
Не надо было изминять
Гость
2 сентября 2017, 16:30
Кто-то убил обоих... А спишут на ревность и наркотики...
Гость
3 сентября 2017, 07:20
Именно. Хрень какая-то. Просто, чтобы висяков не было и чтоб не расследовать.
Гость
2 сентября 2017, 13:49
Ну конечно же теперь главное слово наркотики,но никак не измена.....Жаль обоих. ..
Гость
2 сентября 2017, 13:18
рамэо и жулетта па тоганрогски.
Гость
2 сентября 2017, 19:23
В трёх словах сделать 18 ошибок! ну и лапоть!
Гость
2 сентября 2017, 20:36
Писать по-русски научись!
3 сентября 2017, 00:08
А ВЕДЬ МОГЛИ БЫ ПОСМОТРЕТЬ ОТКРЫТЫЙ УРОК ПУТИНА. ОН БЫ ИХ НАУЧИЛ КАК ДАЛЬШЕ ЖИТЬ. И ОСТАЛИСЬ БЫ ЖИВЫ.
Гость
3 сентября 2017, 10:55
В психушке сегодня включили интернет??
4 сентября 2017, 13:52
Гость
3 сентября 2017, 10:55
В психушке сегодня включили интернет??
ПОНЯТНО ЧТО ВАС РАДУЕТ ЧТО У ВАС ПОЯВИЛСЯ ИНТЕРНЕТ. НО ЧИТАТЕЛЯМ ЭТО НЕИНТЕРЕСНО.
Гость
2 сентября 2017, 13:13
Прям Ромео и Джульетта, кипят африканские страсти. Жалко молодых, дети ещё были.
Гость
2 сентября 2017, 16:22
Отелло и Дездемонна!
Гость
3 сентября 2017, 12:50
Гость
2 сентября 2017, 16:22
Отелло и Дездемонна!
Моцарт и Сальери!
Гость
3 сентября 2017, 22:59
Гость
3 сентября 2017, 12:50
Моцарт и Сальери!
дольче и габбана
Гость
2 сентября 2017, 12:55
Денежные папики манят баб. Ничего удивительного. Скрепы духовные.
Гость
2 сентября 2017, 13:29
Сразу наркоша аиноват!! Они лруг дружку стоили!!! Теперь вместе .... и я думаю будет все пучком у них!!!!
Гость
2 сентября 2017, 15:41
Червячком
Гость
2 сентября 2017, 13:17
а это город Таганрог ......
Гость
2 сентября 2017, 14:03
Трагическая романтическая история , ей в след кричал медведь а он общался с герой ((
Гость
2 сентября 2017, 18:22
А как определили что он самоубился потом,а не убица ему ножичек в руку положил?
Гость
2 сентября 2017, 20:44
Да бог им судья...