перейти к публикации
109 комментариев к публикации

«Мисс планета – 2015» покинула пост помощника министра связи Ростовской области, чтобы заняться семьей

1 сентября 2017, 15:35
Гость
1 сентября 2017, 16:19
«Прима Дона – 2014»... Лучше "Беломор - канал - 2014". От него дыма больше.
Гость
1 сентября 2017, 17:57
Да что говорить. Весь город скорбит по внезапному уходу с должности помощника аж самого министра. Бедный министр теперь сам не сможет вовремя найти ни памперса, ни туалетной бумаги. А это катастрофа - вся область останется без связи. Людмила, мы слезно просим вас вернуться на прежнее место работы.
Гость
1 сентября 2017, 19:00
Вот теперь понятно, почему у нас правительство не работает, им некогда, они комментарии строчат в интернете, все переживают!
Гость
2 сентября 2017, 08:48
Все комментарии выше настрочил тролль. Скорее всего очкарик с первого фото.
Гость
1 сентября 2017, 17:24
Дончане в смятении! Как теперь жить дальше, после ее ухода. А на расформировать- ли теперь министерство связи? А если серьезно, то очень жаль, что сайт 161.ру из информативного вестника, превратился в предназначенный для пиара ДЕЦЛО- БАСТ или попо- див с исконо Донскими фамилиями типа: "Матуа". Дончане , искрене надеются на изменение редакционной политики сайта 161.ру, в результате которой сайт вернет себе былую популярность и славу.
Гость
1 сентября 2017, 17:34
А мне нравится их формат.И реально интересно следить за жизнью этой чиновницы
Гость
1 сентября 2017, 17:47
Да нормальные у них новости!Вы бы не обобщали за всех Дончан!
Гость
1 сентября 2017, 18:07
Надо добавить - еще и рупором для провокаторов и явных врагов России.
Гость
2 сентября 2017, 10:16
А не сама ли мадам мотуа нахваливает себя под разными никами и всякие истории сочиняет про то как бабушку через дорогу перевела и лекарств вместе с жратвой купила? Ведь как говорится сам себя не похвалишь..
Гость
2 сентября 2017, 11:18
Вы бы не делали таких выводов!Мне она лично вещи детские передавала!!!!!!!
Гость
2 сентября 2017, 20:56
Гость
2 сентября 2017, 11:18
Вы бы не делали таких выводов!Мне она лично вещи детские передавала!!!!!!!
А Вы прямо в момент пожара интересовались, кто именно Вас облагодетельствовал? Вам действительно было до этого дело в тот момент? И если она такая скромница, как же она решилась назваться? Вы ей - скажите, как Вас зовут, о сердобольная незнакомка? А она Вас - Людмила я! Матуа! А Вы ей - откуда Вы? А она Вам - из Минсвязи. Так примерно?
Гость
4 сентября 2017, 16:40
Гость
2 сентября 2017, 20:56
А Вы прямо в момент пожара интересовались, кто именно Вас облагодетельствовал? Вам действительно было до этого дело в тот момент? И если она такая скромница, как же она решилась назваться? Вы ей - скажите, как Вас зовут, о сердобольная незнакомка? А она Вас - Людмила я! Матуа! А Вы ей - откуда Вы? А она Вам - из Минсвязи. Так примерно?
Бог вас накажет за такие издевки!Она всю ночь вещи возила,а вы только высмеивать все и умеете.Вот такие у нас люди !Стыдно господа!Стыдно!
Гость
1 сентября 2017, 22:41
Статья и комментарии оплачивались одним платежом?
Гость
1 сентября 2017, 21:05
Как-то все очевидно заорганизовано - каждый чиновник непременно должен набарабанить восторженно-соболезнующий отзыв. Возможно, тётка вполне достойная, но такие однотипные вопли и неуклюжий пиар вызывают только жалость. Как говорится, что охраняем, то и имеем.
Гость
1 сентября 2017, 21:47
Оо!начали обс***ть.Будите не вы если не обос**те.
Гость
2 сентября 2017, 09:33
вовремя слиняла, скоро там начнутся посадки. счетная палата много плохого нарыла.
Гость
2 сентября 2017, 11:25
уже есть материалы на не целевое, плюс 315 ук.
Гость
1 сентября 2017, 20:32
Все комменты написаны одним и тем же человеком! p.s. ничего личного!
Гость
1 сентября 2017, 21:49
Не соглашусь с вами.
Гость
2 сентября 2017, 08:49
Гость
1 сентября 2017, 21:49
Не соглашусь с вами.
- ответил тот самый один человек )
Гость
2 сентября 2017, 09:42
Да ладно вам одним.Вообще стиль разный у всех.А вы похоже бот
Гость
1 сентября 2017, 17:56
Гы гы гы ))) Весёлый видать отдел связи - их много чего связывает видать )))) Может этот отдел не по электросвязи а по биологической?
Гость
1 сентября 2017, 20:26
Читаю коменты и не понимаю, ушла, ушла, как будто в мир иной, даже пришлось 2 раза статью перечитать. Думаю, может не понял чего, куда ушла? Блин, вернётся....
Гость
1 сентября 2017, 21:48
Все же коллеги и переживают.
Гость
1 сентября 2017, 23:43
Почему прекратился поток хвалебных комментариев? Мы за что тебе платим??? Немедленно написать что вся Администрация выйдет в понедельник с траурными лентами из-за того что нет больше с нами этой девицы...
Гость
2 сентября 2017, 09:29
Спят все
Гость
2 сентября 2017, 09:58
на понедельник уже заказан митинг на театралке. транспарант с "люда вернись, нам без тебя-кирдык" уже изготовлен.
Гость
2 сентября 2017, 10:25
Я не троль и я писал пару коментов самолично.Почему я вдруг тролем стал.Я лично ее знаю и почему я не могу оставить комментарий?
Гость
1 сентября 2017, 17:02
Барышня развелась? «Миссис Планета – 2015» и «Мисс вселенная Россия – 2017» Если в 17 году она мисс, откуда мужчина на фото? Друг?
Гость
1 сентября 2017, 17:54
Да жива она. жива.... Что ж вы воете. как по покойнику. Пардон. а вы сами в рабочее время (сейчас!!!!) однако все сидите в сети.Одна она. видимо. во всём правительстве и работала... И моделью успевала по странам, и вааще....
Гость
1 сентября 2017, 19:21
Однако пора Вам в Москву в МКС!Вот я рад что Вы наконец-то ушли из донской Минсвязи! Пора Вам рости Людмила.Ух как же неожиданно приятно!1 сентября мой день)
Гость
1 сентября 2017, 20:13
Недождётесь Николай! Фиг вам!
Гость
1 сентября 2017, 22:58
Гость
1 сентября 2017, 20:13
Недождётесь Николай! Фиг вам!
Ну Вы бы так не горячились!
Гость
2 сентября 2017, 09:40
Спасибо Николай.Хочу отметить что рости нужно не только мне,но и Вам.Хороший метод это пить морковный сок.В нем содержится много витамина Д ,который так необходим для роста костей.Так же следом нужно съедать кусочек сливочного масла и идти висеть на турнике.Но висеть лучщемвниз головой ухватив планку турника под коленками,так как есть вероятность того что туловище вытянуться,а ноги останутся короткими.Но и здесь есть один подводный камень.Пока сок и масло не всосалось в желудок есть вероятность того что при открытом рте может попроситься назад.Удачного Вам роста Николай!
Гость
2 сентября 2017, 10:19
сужу только по внешке - кто мне объяснит по какому принципу проходит отбор всех этих мисс, миссис и прим? То, что на фото, максимально мягко говоря, недостойно моего внимания и благосклонности.
Гость
3 сентября 2017, 09:23
сколько заказных комментариев.. кому какое дело до чиновника-обычной женщины,которая что-то там решила? Вы, если заказуху лепите в комментариях, хотя бы стиль меняйте. Все хвалебные комментарии написаны одинаково, это прям видно :).
Гость
3 сентября 2017, 10:18
Жаль что вы перестали злесь мне отвечать.Очень жаль.
Гость
3 сентября 2017, 10:20
Да тут видно все ее знакомые и пишут
Гость
1 сентября 2017, 16:04
Мдаааааа.Нормальных и адекватных людей в про становится все меньше.
Гость
1 сентября 2017, 17:58
Как же жить теперь будет
Гость
2 сентября 2017, 18:32
Смеётся тот Людмила кто смеётся последним!А пока Вы без работы остались!Мне мой рост в жизни дискомфорта не оказывает!
Гость
2 сентября 2017, 18:38
Сейчас вообще ваш ресурс положу
Гость
2 сентября 2017, 18:37
Да знали бы кто ни одного б комента не было.Как мыши по норам попрятались!
Гость
1 сентября 2017, 16:10
И её:(Всё понятно.Хорошая девчонка.Я не пишу имя-раньше тоже там работал.Вспоминается один момент.На Соколова была авария-сбили человека.Людмила увидела в окно и немедленно выбежала туда.Стала оказывать помощь пострадавшему,после стала на проезжей части и перекрыла собой движение.Никто кроме неё до приезда скорой так туда и не подошёл....Она была с душой.Очень жаль.Думаю тут не просто в семье дело.Тем более,что она в прошлом месяце отказалась от конкурса мирового ради Работы.Что-то тут не так.
Гость
1 сентября 2017, 17:44
Так ясно что!Всех порядочных людей от туда просят
Гость
1 сентября 2017, 23:03
Видимо кому-то другому сиё место наобещали
Гость
2 сентября 2017, 10:41
Либо слишком много знала того чего не нужно было знать
Гость
1 сентября 2017, 17:56
Я живу в Москве и работаю в Ит области.Могу сказать лишь то что Матуа вытягивает Ростовское министерство связи на уровень Федерации!Вот от всей области Ростовской на слуху только 2 фамилии- Матуа и Голубев!Они хоть что-то делают,а остальные так-прихвостни.Я и о Лопаткине только в статье о Матуа впервые узнал.
Гость
4 сентября 2017, 10:21
Людмила хватит писать комменты от другого имени)
Гость
4 сентября 2017, 17:12
Гость
4 сентября 2017, 10:21
Людмила хватит писать комменты от другого имени)
Меня Сергей зовут !
Гость
2 сентября 2017, 11:32
Знаете,а я очень рад что Вы мне здесь ответили.Хоть и в такой форме.Ну давайте значит тут общаться.Как Ваши дела?Какие планы на будущее?
Гость
2 сентября 2017, 13:44
планы грандиозные- назад в ссср.
Гость
1 сентября 2017, 16:32
Работаю в Правительстве.Вот серьезно жаль!Всегда помогала всем,даже шушукались все что их министерство лучшее среди остальных было по исполнению документов .Отличный помощник-отличный человек.Зря
2 сентября 2017, 10:32
Как-то странно вы работаете в правительстве: рабочее время 16:32 - а вы комментарии строчите в желтенькой прессе... И почему вас нет, когда граждане обсуждают острые текущие проблемы? Рабинович - есть, а вас - нет...
Гость
2 сентября 2017, 20:34
2 сентября 2017, 10:32
Как-то странно вы работаете в правительстве: рабочее время 16:32 - а вы комментарии строчите в желтенькой прессе... И почему вас нет, когда граждане обсуждают острые текущие проблемы? Рабинович - есть, а вас - нет...
С чего ты взял, что нет?)))
Гость
1 сентября 2017, 22:56
Хорошечная?
Гость
1 сентября 2017, 23:32
Хорошечная!
Гость
1 сентября 2017, 15:56
Меня зовут Алексей.Я как сейчас модно называть Погорелец.Прочел новость о Людмиле и решил поделиться своей историей знакомства с ней.В тот страшный вечер она приехала одна,несла в руках сумок 10, сама!Она в отличии от других ,сразу скажу были такие люди,которые с нами фотографировались и выкладывали посты-типо мы помогли-мы красавцы! Она просто помогала.Спрашивала у людей кому что необходимо,уезжала,а потом приезжала и привозила лекарства,вещи,детское.Так она была с нами до 5 утра.Потом сказала что ей нужно на работу и уехала.В следующий вечер она организовала нам помощь,возила опять все необходимое,интересовалась о самочуствии.Я просто одно хочу сказать!Жаль что она ушла!Нам именно Таких чиновников не хватает!Их единицы!И их становится все меньше
Гость
2 сентября 2017, 11:15
+1 Тоже там была
Гость
1 сентября 2017, 16:19
Хорошенькая девушка.Мне нравится.В добрый путь Вам
Гость
1 сентября 2017, 16:39
Вот правда странно.Я Ее знаю ещё с института.Она мечтала о работе в Правительстве.Потом пошла в департамент имущества,потом в связь.От туда просто так сами не уходят!С их то зарплатами.Нет!Не верю.Видимо попросили
2 сентября 2017, 10:33
"Она мечтала о работе в Правительстве." Это просто песТня!
Гость
1 сентября 2017, 17:49
Точно в Москву свалила на повышение
Гость
2 сентября 2017, 08:52
ага, к Горбаню в Лефортово.
Гость
1 сентября 2017, 18:15
Самый нормальный помощник был.И прикроет где надо и поможет и проконсультирует.И решения всегда верные незамедлительно принимала.Хана министерству
Гость
4 сентября 2017, 10:22
Людмила спасибо комментарии
Гость
1 сентября 2017, 17:41
Эх Людмила Людмила.Куда же ты ?Почему отпускаете таких людей?Единственная небезразличная!Моей прабабушке ветерану ВОВ второй год подряд привозит на день рождения подарки,на День Победы всегда приезжает!И не выкладывает потом в сеть что она посетила ветерана!!!Просто для людей делает!Пробабушка связисткой была а о ней сейчас никто не помнит!А Мила приезжала,плакала,спасибо говорила.Почему таких чиновников вы убираете?!
Гость
1 сентября 2017, 20:19
Потому что такие не умеют деньги тырить
Гость
1 сентября 2017, 15:55
Прекрасные люди! Чудесная семья! Бабушке скорейшего выздоровления!
2 сентября 2017, 10:01
У Лопырёвой взрыв мозга, все её шаблоны разорваны. Она всем минусы ставит.
Гость
2 сентября 2017, 11:10
Милая
Гость
2 сентября 2017, 11:14
Людмила Сергеевна.Желаю Вам всех благ на новом месте работы.
Гость
1 сентября 2017, 16:21
Знаю Милу лично.До сих пор не верю что она ушла.Она безумно любила свою работу и справлялась с ней на все сто.Не могла она так просто взять и уйти.Она жила ей.Блин,жалко то как.Людмила Сергеевна((((((((((((((((
Гость
2 сентября 2017, 09:15
по себе знаю, не уйдешь вовремя, потом "пробег" не спрячешь, ни крема, ни пудры не помогут, и походка меняется, все тяжелей на метлу забираться
Гость
1 сентября 2017, 16:10
Симпатичная.
Гость
1 сентября 2017, 16:17
Нормальные глаза такие.Ничё...
Гость
1 сентября 2017, 21:18
Правильное решение! Семья - это всё. Тем более если муж достаточно зарабатывает.
Гость
1 сентября 2017, 21:52
Да потому что специалист хороший!Вот и негодуют люди почему
Гость
1 сентября 2017, 20:44
Славненькая девушка
Гость
1 сентября 2017, 20:56
Глаза какие
Гость
2 сентября 2017, 09:34
Людмила желаем вам удачи во всех ваших начинаниях
Гость
1 сентября 2017, 16:29
Ну может няню, то бишь сиделку, для бабушки в тяжелом состоянии додумается нанять, а то ведь весь год будет занята домашними делами и уроками.
Гость
1 сентября 2017, 16:41
Людмила Сергеевна слишком любила свою работу чтобы просто взять и уйти.
Гость
1 сентября 2017, 16:53
Ну вот есть же нормальные чиновники.Только их все меньше и меньше становится.-Матуа
Гость
1 сентября 2017, 17:52
Вот молодец! Надо ей второго ребеночка)