RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
23 комментария к публикации

1 сентября автобус №6 изменит маршрут

Гость
31 августа 2017, 16:28
Судя по главной фотографии автобус будет ездить серез Вильнюс.
Гость
31 августа 2017, 20:42
Судя по фото даже евроинтегрированные прибалтийские русофобы закупают у батьки автобусы)
Гость
31 августа 2017, 18:21
Это жесть, как он будет с Курской выезжать?вангую ДТП с этими шатлами обеспеченны на этом участке
Гость
31 августа 2017, 20:44
для этого необходимо шоферское мастерство
Гость
1 сентября 2017, 00:57
И заезжать, и выезжать он будет, ставя раком весь перекресток. Там вообще надо левый поворот с Курской было запретить, ведь эти умные объезжальщики пробки каждый вечер её только усугубляют. Так нет, теперь там там ещё и сараи будут маневрировать.
Гость
1 сентября 2017, 06:39
что ты делаешь?
Гость
31 августа 2017, 18:58
По-моему поворот со змиевки на Курскую не очень приспособлен для автобусов, особенно когда там куча чудаков на букву "м" выезжает с Курской тремя рядами... Водителям придется немного покорячиться... Создали дополнительный источник пробок в общем...
31 августа 2017, 18:16
Город полумер. 6ка и так маршрут странный так продлите его да конца как 26ой хоть по еременко,хоть по жукова. Огромный спальный район,много людей. С маршруток жир можно срезать!!!
Гость
1 сентября 2017, 20:47
Не надо его продлевать Отличный маршрут.
Гость
1 сентября 2017, 23:50
Гость
1 сентября 2017, 23:50
Не надо его продлевать Отличный маршрут.
Вот вот! Мне конечно все равно, но я жил на западном и ездил в общественном транспорте и прекрасно понимаю, что если его продлить до левинцовки, то на Стрелковую он будет приезжать уже забитым. И кто на не ездил раньше нормально теперь так комфортно ездить не смогут. Поэтому нафиг эту левенцовку, там и так море транспорта. Захотели жить в .... земли, кто вам виноват.
Гость
2 сентября 2017, 13:24
Гость
2 сентября 2017, 13:24
Вот вот! Мне конечно все равно, но я жил на западном и ездил в общественном транспорте и прекрасно понимаю, что если его продлить до левинцовки, то на Стрелковую он будет приезжать уже забитым. И кто на не ездил раньше нормально теперь так комфортно ездить не смогут. Поэтому нафиг эту левенцовку, там и так море транспорта. Захотели жить в .... земли, кто вам виноват.
Согласен с Вами, IPS.
Гость
31 августа 2017, 16:38
а до левенцовки не хотите его продлить а?чтобы 56 хапуги немножко похудели,а мы как люди поездили???!!!
Гость
31 августа 2017, 20:47
Левенцовка, это где? Зачем туда ездить?
Гость
1 сентября 2017, 20:47
Гость
1 сентября 2017, 20:47
Левенцовка, это где? Зачем туда ездить?
И я не знаю где это.
Гость
31 августа 2017, 21:27
Сколько раз приходилось ездить в "шестерке" - ни разу не видел в салоне детей-инвалидов. А вот заторы такой "крюк" с узкими проездами будет создавать непременно! Об этом, как всегда, подумать забыли наши "решальщики"...
Гость
29 ноября 2017, 23:54
Абсолютно точно. Письмо в администрацию уже ждёт)
Гость
1 сентября 2017, 07:41
А фото МАЗа, кроме как с улицы Вильнюса, сделать было неоткуда? В Ростове их, видимо, нет и никогда не было
Гость
1 сентября 2017, 08:32
И скорее всего не будет
Гость
31 августа 2017, 19:20
Получается маршрутки останутся на старом маршруте? ***** неудобно((( вечером через этот наркоманский район страшно идти будет(
Гость
31 августа 2017, 20:39
Классно будет, когда поезда идут и пробки тянутся, аж, до Зоологической. По 15 минут можно стоять так. Теперь больше маршруток пускайте и валидаторы устанавливайте! Короче, все делают чтобы хуже было.
Гость
1 сентября 2017, 20:48
Какой и***т додумался так изменить маршрут?
Гость
29 ноября 2017, 23:52
Бесит этот заезд автобусов туда! По сути на той остановке никто не выходит и никому не надо (кроме вынужденных из-за невозможности выйти как обычно на автостоянке и местных, кому вдруг это стало на руку удобно) думаю что те, кому строили этот центр имеют свои машины и добираются своим ходом, так в автобусе никого не виделось...буду доводить до администрации (благо есть кому)