перейти к публикации
43 комментария к публикации

В Ростове на Большой Садовой иномарка вылетела на тротуар и сбила деревья

28 августа 2017, 07:20
Гость
28 августа 2017, 08:40
Очередной *** вылупился обкуренными зенками и нажал педаль газа до упора с уверенностью, что и деревья будут уворачиваться видя как такой "крутой" несется по Садовой)) Ниче, папа отмажет.
Гость
28 августа 2017, 10:00
...Иномарка сбила... - это корень проблем, подмена понятий. Не иномарка, а д****л, безмозглый д****л, на автомобиле премиум-класса нанёс ущерб городу. И начинать расследование нужно с того, что затребовать с этого д****ла объяснений откуда у него деньги на этот автомобиль.
Гость
28 августа 2017, 08:03
Пусть сажает новые
Гость
28 августа 2017, 08:19
Что говорит ГИБДД? Что там насчет компенсации на восстановление зеленых насаждений?
Гость
28 августа 2017, 09:17
Я вас умоляю! Какая компенсация! В смысле, для "инфинити" это копейки. Он эту трату и не заметит.
Гость
28 августа 2017, 10:49
Гость
28 августа 2017, 09:17
Я вас умоляю! Какая компенсация! В смысле, для "инфинити" это копейки. Он эту трату и не заметит.
Этот не работающий нигде и по ночам шастающий удавится , чтобы копейку заплатить. Он будет всеми фибрами отбрыкиваться чтобы ничего не возмещать. Он лучше адвокату заплатит гонорар, он еще пригодится отмазывать от судов. Почему закон о тунеядстве отменили? Небось если бы днем наработался, то шастать по городу на бешенной скорости поубавилось!
Гость
28 августа 2017, 13:07
Гость
28 августа 2017, 09:17
Я вас умоляю! Какая компенсация! В смысле, для "инфинити" это копейки. Он эту трату и не заметит.
Ну не скажите, 35 рублей за час парковки владельцы инфинити очень даже замечают)
Гость
28 августа 2017, 09:37
Надеюсь восстанавливать зеленые насаждения будут за счет виновника, а не за бюджетные деньги?
Гость
28 августа 2017, 10:05
Купят дорогую машину и тут же мозг отключает. Мания величия обуревает. Хочешь скорости, иди занимайся гонками профессионально, зачем подвергать опасности окружающих.
Гость
28 августа 2017, 07:45
Бардак в Ростов-на-Дону во всем и везде. А если бы маленькие дети на тротуаре вместо деревьев, то тоже без кроны ?
Гость
28 августа 2017, 09:41
а водителю пофиг
Гость
28 августа 2017, 09:48
Пускай восстанавливает за свой счет и штраф платит.
Гость
28 августа 2017, 20:03
За что платить ? Уже дважды посаженные деревья на Садовой погибли
Гость
29 августа 2017, 10:27
Гость
28 августа 2017, 20:03
За что платить ? Уже дважды посаженные деревья на Садовой погибли
За свое неадекватное поведение.
Гость
28 августа 2017, 10:46
За такую езду не надо требовать ответа, откуда у тебя деньги? Надо спокойно конфисковывать! Только рублем наказывать надо таких. Пусть новую покупает. Так глядишь, или ум прорежется или деньги закончатся. Ну не понимает такой нелюд всякие уговоры
Гость
28 августа 2017, 14:56
Такой закон законодатели не примут, так как их отпрыски тоже "беспредельничают" на дороге.
Гость
28 августа 2017, 09:53
Сколько неадекватных водителей за рулем,хорошо обошлось только деревьями на тротуаре.
Гость
28 августа 2017, 09:48
Странные жители нашего города, все ломают и мусорят, может не стоит ничего делать, пускай все разваливается, этой деревенщине нравится в свинарнике жить.
Гость
28 августа 2017, 11:08
Полностью согласен! Ведь все ж все терпят! Никто не забил до смерти этого мажора. Просто написали в соцсетях, сфотографировали и пр. Этот народ заслуживает такое бытие. :(
Гость
28 августа 2017, 13:09
Гость
28 августа 2017, 11:08
Полностью согласен! Ведь все ж все терпят! Никто не забил до смерти этого мажора. Просто написали в соцсетях, сфотографировали и пр. Этот народ заслуживает такое бытие. :(
+100, народец заслуживает власть, которая его имеет
Гость
28 августа 2017, 10:14
Этот м***к носился по Садовой в субботу с сумасшедшей скоростью,разворачивался с бробуксовкой. Я ещё подумал, что день два и точно куда-нибудь влетит. Так и получилось, за рулём сидел молодой можорик, теперь папа будет за всё платить и по **пе своему отпрыску даст!!!
Гость
28 августа 2017, 10:43
Закон надо менять. Этим убогим гонщикам надо вменять штраф за уничтоженное деревце в 100 раз превышающую стоимость + покрытие+ поребрик + заборчик да и моральный ущерб пора взыскивать с таких
Гость
28 августа 2017, 10:53
Папу проверить, как он деньги зарабатывает, все ли налоги платит, что дитя по городу деревья сносит. Да и вообще пора и фамилии знать. А то как чуть что фамилии врачей да учителей пишутся и полицейских с указанием званий и должностей. А тут кто? Персона нон грата что ли? Дипломат?
Гость
28 августа 2017, 11:05
Публично выпороть папу с сыночком! Как раз на день города. Сразу гонщиков поубавится!
Гость
28 августа 2017, 10:24
лишь бы мэрия на этого гонщика не списала остальные спиленные по городу деревья!
Гость
28 августа 2017, 14:33
В данном случае я не возражаю, пусть списывают, и заставляют новые сажать, хоть какая- то польза будет от этого существа.
Гость
28 августа 2017, 08:59
А где это было,точней можно написать...
Гость
28 августа 2017, 09:19
Куда ещё точнее? Коррдинаты дать?
Гость
28 августа 2017, 13:08
Гость
28 августа 2017, 09:19
Куда ещё точнее? Коррдинаты дать?
Какбэ рядом с музыкальным театром целый квартал...
Гость
28 августа 2017, 16:09
Да, я была свидетелем. Перед аварией этот урод некоторое время мотался по Большой Садовой в разных направлениях с диким ревом на большой скорости, и никто, никакая полиция его не остановила. На Большой Садовой в вечернее и ночное время вообще полиция "вымирает как класс", в центре города творится бог знает что. Это большая удача, что в этот раз никто не пострадал, если бы на тротуаре были бы люди, они бы погибли.
Гость
28 августа 2017, 08:30
А вторая машина-участник была? Или "инфинити" сам по себе вылетел?
Гость
28 августа 2017, 08:35
Нашла награда своего героя.
Гость
28 августа 2017, 12:49
Иномарка не может сбить деревья и ограждение. Это всё равно, что нож нанёс удар в живот. Сбил деревья и ограждение неадекватный водитель, А сама по себе иномарка никого не сбивает, так же как и нож сам по себе никого не режет. По поводу возмещения за забор и клёны - как говорил мне мой товарищ бывший благоустроитель, обычно всё восстанавливается за счёт горбюджета. Взыскать с горе-водителей что-то нереально.
Гость
28 августа 2017, 22:32
Та к - как на Машине были московские номера177, то три гаишные машины , что примчались на место аварии своё дело знали...
Гость
28 августа 2017, 08:37
Страховые мошенники наверное разгулялись!
Гость
31 августа 2017, 14:00
Видел как там же в ограждение перехода вошёл Опель. По вашей логике все водители опелей м***ки. А ещё на акценте вошёл в Нью-йорк - водителей акцентов стрелять. Можно долго продолжать. Проблема в водителях
Гость
28 августа 2017, 12:29
В комментах сплошная ненависть и зависть к человеку имеющему крутое авто. А по факту не важно на каком авто нанесен ущерб, должен быть принцип нанес ущерб-оплати. Или если чел на классике вылетает на газон и сминает насаждения то к нему нужно применять другие меры наказания чем к водиле Infinity?
Гость
28 августа 2017, 13:05
У автоб.дла сплошь психическое расстройство - мания, что им все завидуют)))
Гость
28 августа 2017, 14:40
А что такого «крутого» в Инфинити? Любой, работающий на себя, а не на дядю, вполне может себе позволить, пусть и б/у. Оно ж не Майбах или Роллс-Ройс. Другое дело, что штрафы/пошлины надо привязывать к цене авто, как это в других странах, тогда и лихачей на прем. Авто поубавится.
Гость
28 августа 2017, 14:52
Чему завидовать? Ну имеет чел хорошую крутую машину, ну и что? Но в голове вместо мозгов, как у винни пуха. У большинства людей ненависть к неадекватам, так это нормальное явление. Даже среди мажоров с баблом неадекваты не в почете.
Гость
28 августа 2017, 10:22
ему можно, а челядь и беднота пусть завидует...
Гость
28 августа 2017, 10:54
Завидовать отсутствию ума? Увольте!
Гость
28 августа 2017, 16:56
Если единорос, то отпустить