RU161
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

зап.

749мм 71%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Город Любители кино смогут полтора месяца бесплатно смотреть самые свежие сериалы

Любители кино смогут полтора месяца бесплатно смотреть самые свежие сериалы

«Ростелеком» предлагает подключить «Интерактивное ТВ» и 45 дней бесплатно смотреть новые серии.

Акция продлится до 31 декабря 2017 года

«Ростелеком» предлагает жителям Дона подключить «Интерактивное ТВ» и получить доступ к новинкам сериалов бесплатно на 45 дней.

Как пояснили в компании, при подключении ТВ-пакета «Твой стартовый» или «Твой оптимальный» можно полтора месяца без оплаты смотреть каналы в составе пакета Amedia Premium. Подключение ТВ-пакетов «Твой продвинутый» или «Твой максимальный» даст бесплатную видеоподписку Amediateka на тот же срок. Действующие абоненты «Интерактивного ТВ» также могут принять участие в акции и получить ТВ-пакет Amedia Premium или подписку Amediateka в зависимости от того, какой пакет каналов подключен.

Amedia Premium – это дополнительный пакет ТВ-каналов, который можно подключить к основному. В него входят каналы А1 HD, AMEDIA HIT и Amedia Premium, транслирующие самые рейтинговые сериалы и фильмы.

– Сентябрь готовит любителям сериалов множество премьер. Чтобы вы могли смотреть их в цифровом и в HD-качестве, мы дарим полтора месяца подписки на продукты Amedia. Подписка Amediateka позволяет смотреть все доступные серии тогда, когда вам удобно, не привязываясь к эфирному времени, – говорит заместитель директора макрорегионального филиала «Юг» ПАО «Ростелеком» по работе с массовым сегментом Анна Роднова.

Подписка Amediateka в сервисе «Видеопрокат» позволит смотреть самые свежие серии популярных сериалов – «Мир дикого запада», «Молодой папа», «Большая маленькая ложь» и многие другие – одновременно со всем миром. В состав подписки включен пакет телеканалов Amedia Premium.

Акция продлится до 31 декабря 2017 года. Подробности на сайте Rt.ru и по телефону 8-800-100-0-800.

Фото: Евгений Березкин

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем