RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

753мм 63%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Как стать человеком: в Ростове пройдет командный забег с испытаниями

Как стать человеком: в Ростове пройдет командный забег с испытаниями

До 15 августа ростовчане могут собрать свою команду из шести человек.

Забег этого года обещает быть еще интереснее

19 августа в парке Островского пройдет фитнес-событие «Reebok. Стань человеком». До 15 августа ростовчане могут собрать свою команду из шести человек и пройти обязательную бесплатную регистрацию на сайте Ростовнадону.станьчеловеком.рф.

На Дону это спортивное мероприятие станет уже вторым по счету. Как и в прошлом году, Ростов закроет летнюю серию командных забегов с испытаниями, которые с мая проходят в шести крупных российских городах. Прошлогодняя попытка «стать людьми» собрала более двух тысяч человек. Многим горожанам понравилась идея проверить свои силы и командный дух, преодолев четырехкилометровую дистанцию с испытаниями. Августовский забег обещает быть еще интереснее: участников ждет совершенно новая и не менее интересная трасса, которая даст возможность новичкам испытать себя, а уже бывалым бегунам – улучшить свои результаты.

Как пояснили организаторы, «Стань человеком» – это смелый вызов, который Reebok бросает миру, чтобы изменить отношение людей к фитнесу. Забег призван поддержать тех, кто не боится выходить из зоны комфорта и готов реализовать свой физический потенциал по максимуму. А умение состязаться в команде положит начало интеллектуальным и социальным трансформациям, происходящим с нами благодаря совместной работе и поддержке.

Заранее проверить себя на выносливость участники забега смогут на площадке Reebok в парке Революции (Театральная площадь 3). Те, кто пока не решается принять участие в «Стань человеком», поболеют за друзей и проведут выходной день с пользой. Во время забега пройдут многочисленные мастер-классы от профессиональных инструкторов.

Напомним, что три команды, лидирующие в каждом региональном забеге, получают право бесплатно принять участие в осеннем состязании «Стань человеком», которое состоится в Москве.

Подробная информация – на сайте Ростовнадону.станьчеловеком.рф и в официальной группе мероприятия.

Забеги с испытаниями «Reebok. Стань человеком» – это соревнование для команд по шесть человек. Организаторы рекомендуют комбинацию: трое мужчин и три женщины. Также допустим вариант 4+2. Дистанция протяженностью от пяти до семи километров и включает девять-десять испытаний, большинство из которых рассчитаны на групповое исполнение. Схема испытаний каждый раз меняется, конкретные задания становятся известны только в день проведения соревнования. Технику выполнения упражнений на испытаниях отслеживают судьи, время прохождения трассы фиксируется системой телеметрии. В забегах могут участвовать лица старше 18 лет.

Фото: Заказчик

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем