перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Пятеро дончан избивали и грабили мужчин за знакомство с малолетней ростовчанкой

4 августа 2017, 19:01
Гость
5 августа 2017, 07:27
Нормальный мужчина не пойдет с малолеткой в какие то дворы...
Гость
5 августа 2017, 11:16
это ненормальный не пойдет. А любой нормальный мужчина, у которого всё в порядке с потенцией и ориентацией, не откажется от связи с половозрелой симпатичной девушкой, юной и не потасканной жизнью. Вы посмотрите на выпускниц школ, на первокурсниц вузов - не хотеть их может только человек нетрадиционной ориентации или импотент.
Гость
5 августа 2017, 11:29
Гость
5 августа 2017, 11:16
это ненормальный не пойдет. А любой нормальный мужчина, у которого всё в порядке с потенцией и ориентацией, не откажется от связи с половозрелой симпатичной девушкой, юной и не потасканной жизнью. Вы посмотрите на выпускниц школ, на первокурсниц вузов - не хотеть их может только человек нетрадиционной ориентации или импотент.
Остались же ещё здравые люди на этом сайте.
Гость
6 августа 2017, 09:04
Гость
5 августа 2017, 11:16
это ненормальный не пойдет. А любой нормальный мужчина, у которого всё в порядке с потенцией и ориентацией, не откажется от связи с половозрелой симпатичной девушкой, юной и не потасканной жизнью. Вы посмотрите на выпускниц школ, на первокурсниц вузов - не хотеть их может только человек нетрадиционной ориентации или импотент.
ну да, после таких как ты эти выпускницы и становятся потасканными жизнью...
Гость
5 августа 2017, 01:59
Ночь темна, ни звезд и ни луны. Незнакомою мы улицей пошли. В незнакомый переулок завела И три раза громко свистнула она. Что за дикий свист, красотку я спросил. Но вопрос мой слишком поздно задан был. В темноте мне кто-то съездил по зубам, Пиджачишко с меня новенький содрал.
Гость
5 августа 2017, 21:01
В темном подъезде стояло трое: он, она и у него.
Гость
6 августа 2017, 10:55
Вы прям Шульберт!
Гость
5 августа 2017, 14:15
хорошо отделались. и не нарвались на человека который всегда носит с собой боевой ствол.
Гость
6 августа 2017, 07:34
а если бы травмат приминил ещё бы остался виноватым.
Гость
4 августа 2017, 19:18
Без ..ха-жизнь плоха. Нэт сегодня этому помогает.
Гость
4 августа 2017, 19:56
Пожизненный срок им всем!!!!!!!
Гость
4 августа 2017, 19:35
На 5 чел заработали 300 тыс. Годика по 3-5 получат. И смысл этого всего?
Гость
5 августа 2017, 07:58
Всем по заслугам
Гость
4 августа 2017, 20:30
Давно 19-летние стали малолетками?
Гость
4 августа 2017, 21:01
так она ж себе возраст скашивала на 5 лет
Гость
6 августа 2017, 10:54
Наверное умственное развитие имелось ввиду.
Гость
4 августа 2017, 20:38
19 лет - это малолетняя? ))) Люди вообще законы знают? К примеру то, что возраст сексуального согласия в РФ составляет 16 лет. Таким образом интимные отношения с несовершеннолетней(им), достигшей 16-летнего возраста, законом разрешаются! Посылать всех шантажистов на ***, а если не уймутся - писать заявление в полицию.
Гость
4 августа 2017, 21:08
Да судить то будут за грабежи и разбойные нападения,а не за связь с якобы малолетней.
Гость
5 августа 2017, 13:18
так у неё на лбу возраст не написан. многие в 15 на все 25 выглядят и наоборот. она ж представлялась 15-летней
Гость
5 августа 2017, 09:34
Ну и нефиг было клеить малолетку. Все получили по заслугам.
Гость
5 августа 2017, 15:13
Таки вы предлагаете клеить раритет и ретро?)))
Гость
5 августа 2017, 22:51
Гость
5 августа 2017, 15:13
Таки вы предлагаете клеить раритет и ретро?)))
Нет, в детсад
Гость
5 августа 2017, 01:00
тут судить их нужно по статье создание ОПГ
Гость
4 августа 2017, 22:05
Всех в камеру к "тесаку", он специалист по таким подставам с несуществующими малолетками в сети, с последующими угрозами и издевательствами.
Гость
5 августа 2017, 06:39
А для чего они знакомились с несовершеннолетней? Не в песочнице ж играть! Вот и поплатились потенциальные педофилы
Гость