RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Жена ростовчанина Дмитрия Диброва поборется за победу в «Миссис Россия – 2017»

Гость
2 августа 2017, 15:27
Забодали донскими красавицами. Только непонятно, кто им присваивает это высокое звание, тем более, что выступать она будет о Московской области. Потом Дибров не ростовчанин. Он москвич. Поточнее надо писать!
Гость
2 августа 2017, 15:46
кто она такая если не в Ростове живет!!!
Гость
2 августа 2017, 18:31
мне вот по барабану эта дама..но вот пенные вопли коментаторов почему то наварачивают на мысль что они чем то обиженные?!..некая зависть ...красивая жена у Диброва...а у вас походу все с зубилом вместо носа,ноги кривые..задний бампер слишком здоровый..а передний наверно совсем свис))) и каждый сидит чухает свое брюхо а из зала суженная орет к...лина иди жрать))
Гость
2 августа 2017, 19:01
Два последних комментария лично Дибров писал , или родственники .
Гость
2 августа 2017, 15:51
Эти содержанки от безделья уже не знают Мисс чего еще себе купить)) А у самому Димочке ростовчане уже давно дали заслуженный титул "Лучший прислужник десятилетия"!
Гость
2 августа 2017, 16:43
Девочка- упакованная. Пора бы ей и угомониться.
Гость
2 августа 2017, 17:07
если там выступит сам дибров то обязательно победит
Гость
2 августа 2017, 19:32
"Я представлю любимое Подмосковье, – написала Полина Диброва в социальной сети.№ Быстро любовь к родному Дону прошла
Гость
2 августа 2017, 18:05
Презираю Диброва и всё его семейство! Но ради справедливости - где вы толстую женщину увидели??? Полина - нормального телосложения, стройная (и это после трёх беременностей!). С каких это пор нормальная (внешне) женщина стала считаться толстой? Неужели вам всем действительно нравятся недоразвитые женские фигуры - без груди и бёдер, с ручками-плёточками и ножками-палочками?! Ну и вкусы у вас, господа!
Гость
2 августа 2017, 18:56
Это извращенцы отписались
Гость
2 августа 2017, 21:57
все семейство не трожь! я знаю там достойного человека с сжм
Гость
2 августа 2017, 23:00
А собаку Диброва на выставки возят?
Гость
3 августа 2017, 02:01
Пренеприятный тип Дибров
Гость
2 августа 2017, 16:13
Нормальный такой мадам , упитанный !
Гость
3 августа 2017, 02:06
Да и лицо очень не приятное
Гость
3 августа 2017, 07:18
Рядовой "товарищ",не более того! Но дешёвой популярности хочется. Только зачем нам это знать в Ростове,когда она "представляет" Подмосковье? Мы не "вышли лицом",наверное.
Гость
3 августа 2017, 11:57
ЖДЁМ НА СУББОТНИК!!!ПРОСТО СДЕЛАЙ ПИАР 12 АВГУСТА!!!ПРОЯВИ СВОЙ ТАЛАНТ!!!ПОДДЕРЖИ РОСТОВЧАН!!!
Гость
3 августа 2017, 14:31
надень рабочий комбез, грабли в зубы и вперед. во время войны даже жены маршалов трудились в госпиталях простыми санитарками.
Гость
3 августа 2017, 15:59
Гость
3 августа 2017, 15:59
надень рабочий комбез, грабли в зубы и вперед. во время войны даже жены маршалов трудились в госпиталях простыми санитарками.
на лабутенах придет
Гость
3 августа 2017, 16:02
Гость
3 августа 2017, 16:02
надень рабочий комбез, грабли в зубы и вперед. во время войны даже жены маршалов трудились в госпиталях простыми санитарками.
и дедушке ленину не зап**ло было на горбу бревна на субботниках потаскать.
Гость
2 августа 2017, 15:19
Похудеть бы не мешало...
2 августа 2017, 16:07
ПРОСТО ФОТО УЖАСНЫЕ. НА ХОРОШЕГО ФОТОГРАФА У ПОПУЛЯРНОГО ВЕДУЩЕГО ДЕНЕГ ВИДНО НЕТ. ЕМУ И ТАКИЕ СОЙДУТ.
2 августа 2017, 16:06
КАКАЯ ТО ТОЛСТАЯ ПО НЫНЕШНИМ МЕРКАМ. ХОТЯ РУБЕНС ЕЁ БЫ ОЦЕНИЛ. НИКАКОЙ КОРОНЫ ОНА НЕ ПОЛУЧИТ. ПРОСТО СДЕЛАЕТ ПИАР, ЯКОБЫ ПОПУЛЯРНОМУ ВЕДУЩЕМУ, КОТОРОГО НИКТО НЕ ЗНАЕТ. А КТО ЭТО ДИБРОВ? ГДЕ ЕГО МОЖНО УВИДЕТЬ. КИСЕЛЁВ ЗНАЮ, СОЛОВЬЁВ ЗНАЮ. НО ОНИ, СЛАВА БОГУ, НЕ ИЗ РОСТОВА. А ЧТО ЗА ПРОГРАММЫ ВЕДЁТ ЭТОТ ДИБРОВ И НА КАКОМ КАНАЛЕ? ОН ЧТО ЧЛЕН ЕДИНОЙ РОССИИ? А ТО ПРОХОДИТ ИНФОРМАЦИЯ О ЯКОБЫ ИЗВЕСТНОМ ЧЕЛОВЕКЕ И НЕПОНЯТНО, А ЧЕМ ОН ИЗВЕСТЕН. ОН ХОТЬ КРЫМ ПРИЗНАЛ НАШИМ?
Гость
3 августа 2017, 09:23
Этим дамам лучше рот не раскрвыать, помните как несколько лет назад жена футболиста Жиркова отожгла.