26 сентября суббота
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Гость
31 июл 2017 в 08:26

Мореманы наштормились !

Гость
31 июл 2017 в 08:46

А видео то где??

Настя@
31 июл 2017 в 08:49

"были избиты обиженными"- какой кошмар, "избиты обиженными"

митхун чакраборти
31 июл 2017 в 09:29

Побитые мужчины специально спровоцировали свое наказание, так как являются мазохистами и просто хотели получить удовольствие.

Гость
31 июл 2017 в 09:50

Бросок с прогибом? Интересно

Гость
31 июл 2017 в 09:53

Вчера был праздник, даже Путин в нем участвовал. И кстати почему не задержали тех, кто прогибами и кулаками мешают отдыхать? У нас правовое государство или как?

Гость
31 июл 2017 в 10:26

Интересно, а почему только"обиженные"члены компании избивали потерпевших,они что то знали о потерпевших и поэтому приняли их за своих и решили что имеют право их избивать и делать броски с прогибом?

Гость
31 июл 2017 в 10:36

Что искали - то и получили ))) у нас тут не европа )))

Гость
31 июл 2017 в 10:53

Язык мой - враг мой, получается!!! А вообще то уголовщиной попахивает...

Гость
31 июл 2017 в 11:21

Вот до чего доводит европейская толерантность,по городу ходят обиженные и и бьют пьяных-дожились.

Гость
31 июл 2017 в 12:52

ВОТ что значит, надо не бухать, а спортом заниматься !!!!

Гость
31 июл 2017 в 12:56

ЛЮДИ, ЗАНИМАЙТЕСЬ СПОРТОМ, А НЕ ПЬЯНСТВУЙТЕ !!! Иначе будете выхватывать всегда, позорники !

Гость
31 июл 2017 в 13:26

То, что они материли прохожих к делу не пришьёшь. А вот обиженные , которые стали избивать людей на 5 лет дел натворили. Пострадавшим нужно справку со скорой, и заявление о разбойном нападении. И пойдут обиженные зону топтать, либо раскошелятся на крупную сумму.

Гость
31 июл 2017 в 13:37

К ЧМ-2018 в каждом городе-участнике будет вытрезвитель. Ура!!!!

Гость
31 июл 2017 в 13:38

На виде не видно, кто был инициатором драки и не слышно, кто кого первым оскорбил

Фото пользователя
31 июл 2017 в 15:16

Варяг утонул во второй раз. Тогда японцы потопили, а в это раз свои морячков опустили, с небес на землю.

Ростовчанин
31 июл 2017 в 15:20

Видно, что горец не рассчитал силу удара. Зря он так его врезал. Явно могут быть у парня последствия. Головой сильно ударился. Вот непонятно, что эти пьяные кричали им? В любом случае, нужно было полицию вызывать, а не избивать так. Теперь для них всех только начинаются "приключения". Уголовное дело здесь стопроцентное.

Обама
31 июл 2017 в 15:36

Вчера вообще синяков много вечером было. Я с женой шел по Садовой в районе Чехова примерно в 21.10. Два синих навстречу. Специально один цепанул довольно сильно жену плечом. Потом что то вякнули про гомосексуализм и мои белые штаны...Одному дал в печень, второго просто толкнул на асфальт. Добивать не стал. В качестве трофея, забрал кулечек с конфетками рафаэло и бутылочкой ред-лейбла. На противоположной стороне стояли менты, явно видели, вмешиваться не стали. На видео другие у**ды. Пацаны молодцы, что сдержались и не били сильно.

Гость
31 июл 2017 в 19:07

близнюк , а не твой ли дед лечил от венерических заболеваний ?!

Гость
31 июл 2017 в 20:01

Обычно чем их больше, тем сильнее они обижаются

Давид Маркович
31 июл 2017 в 20:21

Будьте толерантны! Людииииииии!

Гость
31 июл 2017 в 23:10

Кричали они или нет, это надо еще доказать. А побои даже доказывать не надо. Тут требуется найти этих обиженных, вообще то это межнациональный конфликт. Требуется наказать по всей строгости закона, чтоб другим приезжим не повадно было.