31 июля суббота
СЕЙЧАС +34°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Настя@
31 июл 2017 в 08:49

"были избиты обиженными"- какой кошмар, "избиты обиженными"

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2017 в 09:53

Вчера был праздник, даже Путин в нем участвовал. И кстати почему не задержали тех, кто прогибами и кулаками мешают отдыхать? У нас правовое государство или как?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2017 в 11:21

Вот до чего доводит европейская толерантность,по городу ходят обиженные и и бьют пьяных-дожились.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2017 в 09:50

Бросок с прогибом? Интересно

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2017 в 10:26

Интересно, а почему только"обиженные"члены компании избивали потерпевших,они что то знали о потерпевших и поэтому приняли их за своих и решили что имеют право их избивать и делать броски с прогибом?

Гость
31 июл 2017 в 10:53

Язык мой - враг мой, получается!!! А вообще то уголовщиной попахивает...

Ростовчанин
31 июл 2017 в 15:20

Видно, что горец не рассчитал силу удара. Зря он так его врезал. Явно могут быть у парня последствия. Головой сильно ударился. Вот непонятно, что эти пьяные кричали им? В любом случае, нужно было полицию вызывать, а не избивать так. Теперь для них всех только начинаются "приключения". Уголовное дело здесь стопроцентное.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2017 в 20:01

Обычно чем их больше, тем сильнее они обижаются

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2017 в 13:38

На виде не видно, кто был инициатором драки и не слышно, кто кого первым оскорбил

Гость
31 июл 2017 в 08:46

А видео то где??

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2017 в 10:36

Что искали - то и получили ))) у нас тут не европа )))

Гость
31 июл 2017 в 23:10

Кричали они или нет, это надо еще доказать. А побои даже доказывать не надо. Тут требуется найти этих обиженных, вообще то это межнациональный конфликт. Требуется наказать по всей строгости закона, чтоб другим приезжим не повадно было.

Гость
31 июл 2017 в 12:56

ЛЮДИ, ЗАНИМАЙТЕСЬ СПОРТОМ, А НЕ ПЬЯНСТВУЙТЕ !!! Иначе будете выхватывать всегда, позорники !

Гость
31 июл 2017 в 13:26

То, что они материли прохожих к делу не пришьёшь. А вот обиженные , которые стали избивать людей на 5 лет дел натворили. Пострадавшим нужно справку со скорой, и заявление о разбойном нападении. И пойдут обиженные зону топтать, либо раскошелятся на крупную сумму.

ОТВЕТИТЬ
Обама
31 июл 2017 в 15:36

Вчера вообще синяков много вечером было. Я с женой шел по Садовой в районе Чехова примерно в 21.10. Два синих навстречу. Специально один цепанул довольно сильно жену плечом. Потом что то вякнули про гомосексуализм и мои белые штаны...Одному дал в печень, второго просто толкнул на асфальт. Добивать не стал. В качестве трофея, забрал кулечек с конфетками рафаэло и бутылочкой ред-лейбла. На противоположной стороне стояли менты, явно видели, вмешиваться не стали. На видео другие у**ды. Пацаны молодцы, что сдержались и не били сильно.

ОТВЕТИТЬ
митхун чакраборти
31 июл 2017 в 09:29

Побитые мужчины специально спровоцировали свое наказание, так как являются мазохистами и просто хотели получить удовольствие.

Гость
31 июл 2017 в 12:52

ВОТ что значит, надо не бухать, а спортом заниматься !!!!

Гость
31 июл 2017 в 13:37

К ЧМ-2018 в каждом городе-участнике будет вытрезвитель. Ура!!!!

Фото пользователя
31 июл 2017 в 15:16

Варяг утонул во второй раз. Тогда японцы потопили, а в это раз свои морячков опустили, с небес на землю.

Гость
31 июл 2017 в 19:07

близнюк , а не твой ли дед лечил от венерических заболеваний ?!

Гость
31 июл 2017 в 08:26

Мореманы наштормились !

Давид Маркович
31 июл 2017 в 20:21

Будьте толерантны! Людииииииии!

ОТВЕТИТЬ