28 мая четверг
СЕЙЧАС +18°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (119)

Гость
27 июл 2017 в 08:09

Тобеж этой мадаме ничего не будет? "Ах, по документам собачка ничем не может заразить, ну тогда свободны"? Может ее посадить надо? На годик? Чтоб научилась намордником пользоваться и вообще реагировать на происходящее.

Гость
27 июл 2017 в 08:17

И хозяйке собаки ничего не будет?

кац
27 июл 2017 в 08:20

а полицейский привлек к ответственности хозяйку?

Хаимыч
27 июл 2017 в 08:28

И что не будет никакой ответственности? То есть если сделаны прививки - можно кусать честных граждан?

Гость
27 июл 2017 в 08:29

Собака ребенка покусала ,а у них только документы взяли . Усыпить эту собаку надо, а хозяев привлечь к уголовной ответственности .

Гость
27 июл 2017 в 08:31

А хозяйка собаки не хочет ответить за то, что ребенок покусан? Хоть бы извинилась перед людьми, оплатила лекарства. Ну как это должно быть в цивилизованном обществе!

Гость
27 июл 2017 в 08:39

Собаку надо усыпить. Хозяйку оштрафовать.

LoneWolf
27 июл 2017 в 09:01

Чего-то я не понял... Хозяйка показала документы о прививках.... иии... все ??? Никакой ответственности за нападение, нанесение физического и морального ущерба ?

коко
27 июл 2017 в 09:11

гуманные законы...я надеюсь ей хотя бы штраф выписали? и почему собака без намордника?

Жора Ростовский
27 июл 2017 в 09:17

Даму с собачкой по закону надо штрафануть,
чтоб неповадно было нарушать правила
выгула собачек.И 15 суток пусть посидит в
обезьяннике.

Гость
27 июл 2017 в 09:17

раз за это ничего кроме разговоров не бывает надо завести какую нибудь бойцовую собаку для охраны !!!

Не люблю блохастых когда они бегают беспризорно..
27 июл 2017 в 10:03

А я считаю укусила,усыпить.. Тогда и только тогда , собаководы научатся собачек с намордником водить.... Все просто закон: "укусила усыпить".. И тогда все поголовно будут в намордниках.. и ни кто ни кого не укусит... и Овцы целы и волки сыты...

Гость
27 июл 2017 в 10:28

Врачи обработали гематому мальчика и отпустили его домой, – рассказали в пресс-службе МВД.
===========
Вопрос всем героическим борцунам с "блохастыми" и "бегающими беспризорно": как собака сумела ПОКУСАТЬ ребенка так аккуратно, что, кроме "гематом" (незнающим, чем они отличаются от "укусов", гугл в помощь) врачи НИЧЕГО на его теле не нашли?

Гость
27 июл 2017 в 11:12

Распустят своих детей мамаши, какого за дитём бабуля следила да не уследила? Србака не виновата, я своего Атосика всегда без гамордника и поводка выгуливаю. Если не дразнить и не провоцировать то он ни кого не укусит. Питбулей дразнить нельзя!

Гость
27 июл 2017 в 11:25

Мечты . На улицах города ВСЕ ПОГОЛОВНО В НАМОРДНИКАХ.

Не люблю блохастых когда они бегают беспризорно..
27 июл 2017 в 13:37

Поднимите новость в топ (на верх) , а то скоро пропадет , а тема про блохастых ещё не раскрыта, и только набирает обороты!!!

Гость
27 июл 2017 в 13:54

Совет пострадавшим, подать заявление на привлечение к административной ответственности владельца собаки, а также обратиться в суд с гражданским иском о возмещении вреда здоровью. На практике подобные дела в подавляющем большинстве удовлетворяются в пользу потерпевших и к тому же ответчик компенсирует все судебные расходы. Пос этого возможно подобные владельцы подумают, прежде, чем не соблюдать правила выгула собак и хлопать дверью.

Геннадий Алексеевич
27 июл 2017 в 13:59

Это то, о чём я писал пару дней назад - ростовские собачники это крайне наглая, гадкая и агрессивная порода людей! Это же до какого ск*тства надо дойти, чтобы захлопнуть дверь перед бабушкой ребёнка, которого покусала твоя псина! Ни помощи, ни сочувствия!

Гость
27 июл 2017 в 15:02

Город для людей, а не для собак! Собаку укусившую человека надо немедлено уничтожать!

Настоящий наблюдатель.
27 июл 2017 в 21:55

Человек собаке друг. Это знают все вокруг. Понятно всем, как дважды два - нет добрее существа.

Гость
28 июл 2017 в 07:35

Да что ж такое то... собака породы йоркширский терьер, высота в холке не более 20 см. Несчастному ребенку 14 лет! Там слон не реальных размеров который дразнит все время эту собаку даже когда она находится дома он через входную дверь ее достает. Не было укуса, бабушка и мама специально устроили такую истерику чтобы наконец отомстить хозяйке

Гость
28 июл 2017 в 08:39

Почему в статье не указана порода собаки - йоркширский терьер, которая весит до 5 кг !!!! И мальчик 14 лет , вес которого 60 кг !!! Избивая ногами собаку, что еще ей оставалось делать , только защититься!!!! В прессе как обычно жути наведут!!!

Гость
28 июл 2017 в 08:47

Йоркширских терьеров теперь в список самых опасных пород))))) конфликт произошел между мамой ребенка и хозяйкой собаки ранее. Мама 14 летнего подростка решила отомстить соседке, тем самым договорилась с сыном чтобы тот дразнил и бил собаку, йоркширский терьер огрызнулся, когда подросток бил собаку ногами. На ноге укусов и царапин не было !!!!! В статье приувеличено . Подросток и его мать не хотят на этом останавливаться. Продолжают угрожать хозяйке йоркширского терьера.

Гость
28 июл 2017 в 09:09

Оу оу,люди коментирующие о бешенной собаке,Вы самые то ни наесть хуже собак!!!!!Не зная фактов,верите буквам со слов родственников покусанного подростка!!!!Ужас!!!!!

Гость
28 июл 2017 в 09:15

Интересно если бы у соседки была более крупная порода , ее отпрыск решился бы по прихоти яжемамки побить собаку ???))))