10 июля пятница
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Гость
23 июл 2017 в 10:43

Семье счастья здоровья и долгих лет жизни !

Гость
23 июл 2017 в 10:50

какая потрясающая новость. лучше бы он работать пошел

Гость
23 июл 2017 в 11:08

Поздравляем!но надолго ли !потом будет так же в суде расписывать как ему сложно алименты платить !ведь ему как то самому жить еще нужно а тут ребенку отстегивать приходиться

Ольга
23 июл 2017 в 11:34

))))))))))))))))))))))) ну и мойку тачки пусть оплатит, чоуж)))))) Щедрый подарок

Гость
23 июл 2017 в 11:42

Поздравляю конечно, от души! Но лучше бы лишний раз в хате поубирал. Если бы старший ребенок так маму поздравил, то да. Но не отец.

Гость
23 июл 2017 в 11:46

Как у нас любят напоказ всё выставлять! счастье любит тишину!!!!!!! Главное, чтобы этот счастливый папа потом помогал подгузники менять и ночью дежурить, чтобы любимая поспала ))))

Гость
23 июл 2017 в 12:02

Какой самоуверенный. А тест ДНК?

Гость
23 июл 2017 в 14:04

Поздравляю с дочкой!!!

Гость
23 июл 2017 в 15:57

Эту надпись будут читать и другие водители, это он и им "СПАСИБО" говорит? Он реально думает что они ему в этом помогали?

Гость
23 июл 2017 в 16:58

Не мешайте отцу радоваться! Вспомните себя на его месте ,при рождении первенца! Мои поздравления!

Гость
23 июл 2017 в 18:22

Че злые то все такие ??? Нормальный папа, нормальный поступок, хорошие эмоции. И машину помоет, и подгузники купит, и поменяет ... Чего ж вы все пакостей ждете от людей и от жизни ? Что ждете то и получаете !

Настоящий наблюдатель.
23 июл 2017 в 20:30

Было уже такое. Типичный плагиат.

эйприл
23 июл 2017 в 20:46

родился человек это счастье, а вы пишите комментарии, завидуете ,у кого какая история тот то и пишет

24 июл 2017 в 00:14

черта вам в душу, какие же злые люди, откуда в вас столько желчи?
Вам какое дело, работает он или нет, он не присылал эту новость в редакцию 161 ру и не заказывал эту статью.
Желаю вам завистливым ровно того, что вы писали плохое за эту семью... и да, идите лечитесь, от вас злыдней, другие опыляются.

Гость
24 июл 2017 в 08:00

Да каждый второй так украшает и что ?!прям новость прям достижение!Лучше бы фото семей этих спустя год выкладывали !!!!вот тогда всем все ясно кто настоящий папа а кто просто так отметиться ,так как каждый третий буквально горло дерет что бы алименты своему же реьенку не платить несчастные 10 тыс. Один вот недавно такой же счастливый отец на трассе бывшую жену расстрелял и тестя.

Гость
24 июл 2017 в 08:04

Ой да бред не интересно уже на эти машины смотреть с надписями.ну поехал ну забрал вот одолжение прям сделал!

Гость
24 июл 2017 в 10:28

Новость из соц сетей, больше проблем в городе нет?

Рабинович
24 июл 2017 в 11:01

Когла Сара родила дочку,я на радостях расписал всю пивную.
Правда,оказалось потом,дочка не моя,Сара с соседом Васей нагуляла.

Гость
24 июл 2017 в 12:19

Село и в городе остается селом