19 сентября суббота
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

Гость
23 июл 2017 в 07:33

Кто то пот со лба вытирает и читает эту новость)))ждет когда его наказание настигнет за такие плохие дела!!!Жди жди найдут тебя нелюдя и халявщика!!!В тюрме почитаешь чужие письма и посылочки теперь

Гость
23 июл 2017 в 07:34

Думает вот попал так попал)))))и надо было же этому рыбаку туда залезть всю малину испотрил потрашителю посылок и писем)))

Гость
23 июл 2017 в 07:35

Все тайное становится явным рано или поздно!Одно радует в очереди теперь за посылкой своей стоять не стоит ,нужно отправляться в камыши

Гость
23 июл 2017 в 08:07

сам попал, по своей тупости, надо было лучше прятать :)))

Гость
23 июл 2017 в 09:21

Не забывайте освещать дальнейшие новости по этой теме. интересно все таки узнать про судьбу почтокрадов.

Гость
23 июл 2017 в 09:50

Обращение в службу безопасности почты вряд ли принесет какие-то положительные результаты - это все одна контора, соответственно будут прятать концы в воду.

Гость
23 июл 2017 в 10:32

Любят люди в чужом белье лазить..

Гость
23 июл 2017 в 10:36

Мои два заявления на розыск отправили внутри города еще 31 мая в отдел по розыску. В итоге их даже не забрали оттуда ответственные сотрудники. Посылки сами нашлись, но теперь понятно, что в неблагоприятном случае их искать не будут. Только жалобы в вышестоящие инстанции могут хоть как-то повлиять на ход дела

Гость
23 июл 2017 в 11:18

Если по качеству жизни ПЕНСИОНЕРЫ РОССИИ на пятом месте от конца, то ПОЧТА РОССИИ прочно занимает по всем показателям последнее,кроме премий ,которые себе выписывают главы почты.

Гость
23 июл 2017 в 11:35

Спасибо! Радует, что есть такие неравнодушные люди! Другой прошел бы мимо.А люди ждут свои посылки...

Гость
23 июл 2017 в 11:39

На почте отмажутся, типа всё это фотошоп и подстава, уже стали давать подобные комментарии... хотя и до этого было ясна судьба неполученых посылок

Гость
23 июл 2017 в 13:06

1.5 миллиарда рублей получит почта для разработки программного обеспечения для своей платежной системы ... вот посмеемся

Гость
23 июл 2017 в 15:25

С мая месяца жду три посылки, заказанные на Алиэкспресс. Уже шесть раз был в почтовом отделении, посылок нет, на почте рекомендуют открывать спор. Теперь можно только предполагать, где мои почтовые отправления. Обидно, детские вещи и игрушки ребенку заказывал.

Конечно, предварительно необходимо всё расследовать. Поэтому преждевременная огласка может привести к тому, что упаковку от вскрытых посылок будут просто сжигать...

Гость
23 июл 2017 в 18:42

С декабря жду три посылки, причем продавцы проверенные, от них приходят вещи, но только не к нам в Александровку на солидарности. Проверьте пожалуйста и их еще.

Ростовчанин
23 июл 2017 в 19:31

А кто это уже сделал выводы, что ваше кетайское барахло украли сотрудники Почты России? Это обычная незаконная свалка, коих тысячи, благодаря вам же, нашел он какие-то упаковки, и что? У нас во дворе на мусорнике валяется сейчас коробка от телевизора и холодильника, их тоже где-то украли и выкинули упаковку?

житель города
23 июл 2017 в 19:34

Так вам всем и надо! Вы выводите деньги за рубеж, поддерживая тем самым экономику другого государства, вы все предатели своей страны! Почему не поддержите нашего изготовителя той одежды? Нет, надо тряпье за границей заказывать!Чтоб чаще ваши мерзкие посылки исчезали!!

местный житель
23 июл 2017 в 19:40

А он вообще рыбак или бомж-мусорщик? Если пришел рыбачить, то лови свою рыбу, а не по свалкам шастай! Позорник!

Дончанин
23 июл 2017 в 19:48

А рыбачок-то полез в кучу мусора в надежде на то, что там не упаковки, а что-то из товару есть? Иначе чтой-то он в помойке решил поковыряться? Да уж, всегда думал, что на рыбалке ловят рыбу, а тут, оказывается, на рыбалке принято все близлежащие помойки изучать...

Из Ростова
23 июл 2017 в 19:57

Это вполне может быть фейк. Берется с мусорника упаковка от Почты России, может даже в течение месяца собирается, затем это все добро вывозится в ближайшие заросли, делается "сенсационный снимок" и вот она, СЛАВА. Так в Сирии мотируются фейковые ролики о "химатаках". Не верю ни одному слову этого засланного рыбачка, а по-совместительству, мусорщика!

Гость
24 июл 2017 в 00:15

Ув. правоохранительные органы, обратите внимание на комменты выше!! Это непосредственные участники этого безобразия которое творится на Посте России!!!

Гость Макс
24 июл 2017 в 02:30

Правильно! Давно пора отжарить эту конторку! Мужик, доведи дело до конца! Давайте составим петицию!

мдааа,я хренею с этих русских...
24 июл 2017 в 05:54

с 15 числа посылочка с сортировки Ростова вышла в почтовое отделение и пропала...ждать или не ждать ,вот в чём вопрос...трек отслеживаемый...

зла не хватает!!!
24 июл 2017 в 05:59

почта России превратилась в лотерею...Доставят-не доставят!!! Пора навести там большой шухер,чтоб неповадно было!!! ато только хамить умеют!!!

Гость
24 июл 2017 в 11:38

А почта и не заметила пропажи посылок...

Гость
24 июл 2017 в 11:50

а у них еще есть почта банк! задумайтесь люди!!!