Злоумышленники сняли с KIA Rio колеса почти за 100 тыс. рублей
22 июля 2017, 12:42
Гость
22 июля 2017, 14:42
Для Ольги: стоимость данных колёс не превышает 30 тысяч рублей. Не расстраивайтесь.
Гость
22 июля 2017, 18:00
на Юле такие диски можно за 10 000 купить с торгом .
Гость
22 июля 2017, 23:18
а теперь, видимо, не только "такие", но и "эти" диски ))
Гость
22 июля 2017, 14:45
А верхняя фотография была сделана непосредственно перед съемом колес? Как-то подозрительно
Гость
22 июля 2017, 17:19
Либо она годами машину не моет, грязевой рисунок одинаковый)
Гость
22 июля 2017, 17:02
а злоумышленники знали,что сняли с KIA Rio колеса почти за 100 тыс. рублей?:))))
Гость
23 июля 2017, 01:07
На верхнем фото не литые диски, если что ))
Гость
22 июля 2017, 16:33
Что то часто в первомайском районе снимают. Где полиция...
Гость
22 июля 2017, 20:18
В Ворошиловском тоже часто,квадро- вологодская
Гость
22 июля 2017, 18:18
Стабильность наступает!
Гость
23 июля 2017, 00:22
Судя по рисункам на грязи авто, "кража" была запланирована! Тут 159 пахнет)
Гость
22 июля 2017, 14:28
Эти диски 100тыс? Да ладно!
Гость
22 июля 2017, 21:14
готов продать такие же за 200)))
Гость
22 июля 2017, 13:33
Зато наш лучший президент проводит амнистии, разогнал Наркоконтроль и сократил громадное число патрульных полицейских
Гость
22 июля 2017, 17:27
Ну как же без троллей новость обойдётся? В долларах платят? Скидывай их срочно
Гость
22 июля 2017, 18:47
Ну да , если бывшую налоговую полицию которая брала взятки даже с налоговых инпекторов разогнали и сделали наркополицейскими. То это не есть хорошо!! А если разогнали наркоконтроль , который на свое содержание тратил больше чем наркотиков изымали то это то же плохо!!
Гость
22 июля 2017, 19:26
Гость
22 июля 2017, 17:27
Ну как же без троллей новость обойдётся? В долларах платят? Скидывай их срочно
А это ты колеса снимал? Или сочуствующий ворам и наркошам? Нравится что полно наркошей, открыто висят номера телефонов продажа солей, закладки? Тебя это устраивает? Тогда желаю чтобы с твоей тачки сняли колеса, а еще лучше дом обчистили в поисках денег на дозу и тогда ты может поумнеешь
Гость
22 июля 2017, 18:40
У меня на Киа Сол 18 -е оригинал столько не стоят ну новые максимум 18 000 за штуку , а тут 16-е, ну хозяйка Киа насмешила!!!!
Гость
22 июля 2017, 12:56
А киа стояла в гараже или брошеная под окнами, на детской площадке, газоне или тротуаре?
Гость
22 июля 2017, 18:56
очень смешно,машина стояла на улицах нашего ПРЕКРАСНОГОГО города,где царит закон и порядок,где все платят налоги и работает доблестная полиция , а также система безопасный город на деньги налогоплательщиков,это происходит в НАШЕЙ стране- завтра заберутся в квартиру!!! - ты спросишь тогда почему не на сигнализации?? почему не застрохована???
Гость
22 июля 2017, 20:53
Гость
22 июля 2017, 18:56
очень смешно,машина стояла на улицах нашего ПРЕКРАСНОГОГО города,где царит закон и порядок,где все платят налоги и работает доблестная полиция , а также система безопасный город на деньги налогоплательщиков,это происходит в НАШЕЙ стране- завтра заберутся в квартиру!!! - ты спросишь тогда почему не на сигнализации?? почему не застрохована???
одно дело - запертая квартира или гараж, совсем другое - брошеная на улице машина.
Гость
22 июля 2017, 23:38
Гость
22 июля 2017, 20:53
одно дело - запертая квартира или гараж, совсем другое - брошеная на улице машина.
машина тоже заперта...а квартира бывает брошенной когда ушли на работу/ отпуск...
Гость
22 июля 2017, 13:14
Там же отделение милиции недалёко. Как могли так нагло снять колеса.
Гость
22 июля 2017, 17:17
это одна из версий?
Гость
22 июля 2017, 17:36
В салоне вам эти колеса и за 200000 продадут. Купите в магазине за 30000
Гость
22 июля 2017, 20:36
А салон это как ? Али экспресс ?
Гость
22 июля 2017, 17:59
100 за колеса на Рио? У нее еще и зимний комплект с багажника забрали, вместе с докаткой, или тетя перепутала свое кредитоведро с Порше Панамера?.
Гость
23 июля 2017, 00:37
а что, это разве не порше ?!?!!
Гость
22 июля 2017, 14:46
Оригинальные диски на Рио с 16 хорошей резиной не будут стоить сотку, максимум тысяч 55-60.
Гость
22 июля 2017, 13:42
100 за б/у родные 16 диски с корейской резиной? За эти деньги можно 3 таких комплекта купить. Похоже, хозяин решил сменить резину по КАСКО)
Гость
22 июля 2017, 15:34
скорее всего так и есть !
Гость
22 июля 2017, 18:45
Не... Ну, если колёса в автосалоне покупать, как это делают "блондинки", то не мудрено. Там *** ещё и не так на деньги разводят...
Гость
22 июля 2017, 23:16
Гость
22 июля 2017, 18:45
Не... Ну, если колёса в автосалоне покупать, как это делают "блондинки", то не мудрено. Там *** ещё и не так на деньги разводят...
Представляете, сколько допов ей втулили тогда вместе с покупкой авто? ) Вот объясните мне: смысл брать на бюджетного корейца колеса за 100 штук? Были бы попроще - может и не позарились бы наркоши. А так - ищи теперь ветра в поле.
Гость
22 июля 2017, 13:02
Просто автомобиль слишком грязный был, следить надо за имуществом.
Гость
22 июля 2017, 15:09
украли и украли, не сожгли же? нефиг машины под окнами бросать.
Гость
22 июля 2017, 18:52
Эй, умник. А черкни ка свой адрес. Хочешь проверить на себе? Как это... Когда украли и не сожгли.
Гость
22 июля 2017, 13:42
У нас авто как то обчистили на 2-Орджоникидзе ,отпечатков нет ,сопли помяли и с концами ,думаю не кто и не искал ,
Гость
22 июля 2017, 16:21
Удивляет с какой лёгкостью сотрудники МВД "сдали" владельца магазина - предоставившего видео. Теперь жулики, знают, кого "отблагодарить" за свою поимку. (например с помощью коктейля Молотова) Именно поэтому Дончане неохотно сотрудничают с МВД. Они имеют на это основания. НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМ сотрудников МВД - ИЗУМЛЯЕТ.
Гость
22 июля 2017, 13:41
дело по сложности не уступает убийству кеннеди, вряд ли раскроют.
Гость
23 июля 2017, 11:31
это разве Рио?
Гость
22 июля 2017, 20:06
Отрубить руки негодяям, только так!
Гость
23 июля 2017, 06:24
ты в курсе, что даже писать такое в СМИ незаконно?
Сейчас+3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как 0
0 м/c,
757мм 87%Злоумышленники сняли с KIA Rio колеса почти за 100 тыс. рублей