перейти к публикации

43 комментария к публикации

Кошки утонули в подвале дома на Орбитальной из-за прорыва трубы с горячей водой

Гость
19 июля 2017, 08:40
УК услуг должных не оказывает, деньги дерёт, про себя любимых не забывает, так ещё и над животными издеваются.Уголовку надо вводить за жестокое обращение
Гость
19 июля 2017, 11:47
Уголовку тогда к жителям, которые прикормили котов в опасном подвале, не заботясь должным образом о своих "питомцах" и потом признают по хвосту.
Гость
19 июля 2017, 13:19
Проживание представителей семейства кошачьих в цокольных этажах жилых зданий допускаю. Это ограничивает популяцию грызунов. Вопли против могут изрыгать только неумные и недалёкие люди. По поводу прорыва системы горячего водоснабжения - у хорошей управляющей компании прорывов не происходит. Видимо, этим домом "управляет" мутная контора дилетантов.
Гость
19 июля 2017, 08:46
В центре Рогстова на Суворова 7б уже много лет в подвале стоит вода около 2х метров и хотьбы что. Писали, звонили в УК Максимум, ГЖИ, администрации района и города, прокуратуру, приёмную президента. Дом рушится и скоро завалится, от властей и надзорных органов одни отписки...
Гость
19 июля 2017, 10:17
Самим ума не хватает создать своё ТСЖ, послав на все четыре то, что Вами "занимается" сейчас, открыть счёт и выкачав воду починить трубы?
Гость
19 июля 2017, 10:48
Гость
19 июля 2017, 10:48
Самим ума не хватает создать своё ТСЖ, послав на все четыре то, что Вами "занимается" сейчас, открыть счёт и выкачав воду починить трубы?
Вы наверное тот хорёк из ук максимум? откуда про трубы знаете?
Гость
19 июля 2017, 08:50
А потом ещё всю эту воду раскидают по квитанциям жильцов.
Гость
19 июля 2017, 14:59
УК уже не знают за что бы еще содрать. Работающие там люди озверели совсем.Они жильцов ненавидят, кошек уморили и ни за что не отвечают!Их самих надо в этот подвал запереть с кипятком посидеть
Гость
19 июля 2017, 16:54
При чем тут сотрудники УК и погибшие кошки? Мне кажется, это вы всех ненавидите.
Гость
19 июля 2017, 09:04
УК Квадро-10. Сакеллариус.
Гость
19 июля 2017, 17:52
Читать невозможно уже за произвол УК, надзорные органы куда вы смотрите?! Исполнительная власть куда вы смотрите?! Кто-нибудь контролирует эти УК???? Что хотят то и делают! И остаются безнаказанными, взимают деньги с жильцов и кладут к себе в карман! Из-за халатности работников УК столько Животных погибло!!! Запереть бы в этом подвале с кипятком руководителя той самой УК, чтобы он сварился в кипятке заживо - может быть на других этот метод подействовал! Власти АУ? Долго это будет продолжаться?
Гость
20 июля 2017, 07:54
Уважаемый, а вам не кажется, что вина не на тех, у кого в специализированном помещении прорвало трубу (авария, случайность), а на тех, кто в опасном месте развел своих кошек и дождался беды?
Гость
20 июля 2017, 15:52
Гость
20 июля 2017, 15:52
Уважаемый, а вам не кажется, что вина не на тех, у кого в специализированном помещении прорвало трубу (авария, случайность), а на тех, кто в опасном месте развел своих кошек и дождался беды?
"Неоднократно жильцы звонили и просили устранить неполадки, но все безрезультатно". Конечно же случайность!!! Кошки не должны находится в подвальном помещении, но нельзя же их варить в кипятке. Я делаю акцент на безответственности работников УК, халатном отношении к работе. Почему так?! И это не одна Ук сейчас так работает! Одна из УК открыто присваивает деньги жильцов, жильцы обращаются в прокуратуру, в администрации в отделы ЖКХ, в Г-ЖИ, но им в ответ приходят отписки! Никто не может инициировать проверку УК!
Гость
21 июля 2017, 05:11
Гость
21 июля 2017, 05:11
"Неоднократно жильцы звонили и просили устранить неполадки, но все безрезультатно". Конечно же случайность!!! Кошки не должны находится в подвальном помещении, но нельзя же их варить в кипятке. Я делаю акцент на безответственности работников УК, халатном отношении к работе. Почему так?! И это не одна Ук сейчас так работает! Одна из УК открыто присваивает деньги жильцов, жильцы обращаются в прокуратуру, в администрации в отделы ЖКХ, в Г-ЖИ, но им в ответ приходят отписки! Никто не может инициировать проверку УК!
так их сварили не УК, а те кто их там развел. у вас есть те, кто их кормит?
Гость
19 июля 2017, 08:45
А разве кошки должны жить в подвале где проходят коммуникации?
Гость
19 июля 2017, 10:13
А грызунов, которые разносят заразу, вы сами будете ловить?
Гость
19 июля 2017, 14:58
Гость
19 июля 2017, 14:58
А грызунов, которые разносят заразу, вы сами будете ловить?
Для этого существуют дезинфекционные службы, не, не слышали?
Гость
19 июля 2017, 15:47
Гость
19 июля 2017, 15:47
Для этого существуют дезинфекционные службы, не, не слышали?
Слышали, и что участковый где-то существует слышали, но не видели. Как и бесплатные образование с медициной и еще много чего.
Гость
19 июля 2017, 15:42
Авария была устранена в регламентные сроки
Гость
19 июля 2017, 16:25
Как правило в последнюю минуту регламента
Гость
19 июля 2017, 11:17
Котеек жалко. Но подвал это техническое помещение. Туда ограничен доступ для посторонних. И аварии там на коммуникациях случаются и ядохимикатами паразитов травят. Нужно следить за братьями нашими меньшими.
Гость
19 июля 2017, 14:51
Эрмитаж. Подвал. Коты.
Гость
19 июля 2017, 16:53
Гость
19 июля 2017, 16:53
Эрмитаж. Подвал. Коты.
И? Если в эрмитаже прорывает трубу, коты в кипятке не тонут?
Гость
19 июля 2017, 17:35
Гость
19 июля 2017, 17:35
И? Если в эрмитаже прорывает трубу, коты в кипятке не тонут?
Если за трубой следят, те в чьих это обязанностях, ее не прорывает.
Гость
19 июля 2017, 08:52
Кошмар! Пойду в кабак помяну несчастных животных!
Гость
19 июля 2017, 18:30
И везде одно и то же фото наблюдается.
Гость
19 июля 2017, 19:45
Надо утопить лиц ответственных за беспредел этот. Только радикальные методы борьбы дадут результат
Гость
19 июля 2017, 21:58
Коты живут практически везде в подвалах. И естественно, они этим подвергают свою жизнь опасности. Коммунальщики естественно должны нести ответственность за аварию, но не за котов.
Гость
21 июля 2017, 07:16
Жирный вброс) Вас читатели, ... обманывают, а вы верите. Не было там такой аварии, трубу прорвало в одной из подвальных секций чуть пол замочило. аварию тут же устранили. Залитий подвала "под потолок" и уж тем более вареных кошек даже теоретически быть не может
Гость
19 июля 2017, 09:21
И хорошо. меньше бездомных кошек - меньше всякой заразы. а зоозащитнички - что-то не нравится,так забирайте их домой, нечего беспризорных животных в городе разводить,это вам не глухая деревня
Гость
19 июля 2017, 10:18
Ловите грызунов тогда сами и не удивляйтесь откуда тараканы. В соседнем доме, когда это все травили, оно выбегало на детскую площадку, страшно было выводить детей, чтобы не отравились.
Гость
19 июля 2017, 10:21
Ловите тогда грызунов сами. А то комунальщики их травят, а потом страшно с детьми на площадку выходить, потому как эта зараза из подвалов лезет и по округе отраву разносит. А в вас яда и так хватит.
Гость
19 июля 2017, 09:09
Очень жалко котиков и кошечек. Только вопрос, а что они делали в подвале жилого дома?
Гость
19 июля 2017, 14:49
Место жительства у них - подвал дома, тебе какое дело?
Гость
19 июля 2017, 15:01
Гость
19 июля 2017, 15:01
Место жительства у них - подвал дома, тебе какое дело?
Хамить изволите?
Гость
19 июля 2017, 13:50
Вы знаете ... Когда моя мелкая племянница (5лет) приехала первый раз в Россию из Австралии .... Она больше всего была поражена от страны, что кошки ходят по улице и их можно потрогать. А у них фламинго, как наши голуби по всему городу.
Гость
19 июля 2017, 14:46
Это всем чрезвычайно интересно.
Гость
19 июля 2017, 15:03
В Австралии кенгуру чувствуют себя хорошо потому что живут рядом людьми, а здесь в УК нелюди работают радуются только когда тарифы нам завышают и никакой ответственности за весь беспредел не несут. Вот где Навальные почву благодатную находят
Гость
19 июля 2017, 09:57
Для плодятлов: кошки должны быть кастрированы и жить дома постоянно, самовыгул-зло для домашних животных. Из-за тупых хозяев погибли зверята..
Гость
19 июля 2017, 09:36
Ничего, выставят жильцам в квитанциях строку "Отлов бродячих животных", увеличат в квитанции расход горячей воды и жильцы молча оплатят как миленькие! Нынешний народ это овощи, которые в 1% случаев максимум напишут жалобу и на том успокоются
19 июля 2017, 13:43
Коты -диверсанты, к тому же камикадзе.... Без вариантов - коты аварию устроили. А если серьезно, то при чем тут коты? Аварии случаются, увы.