На Дону продлили срок набора волонтеров чемпионата мира по футболу
18 июля 2017, 13:57
Гость
18 июля 2017, 15:02
Возьмите Рабиновича, знает мову, ест мало и уйти может ..... далеко.... и быстро
Гость
18 июля 2017, 15:41
Только без меня. Тода раба - большое спасибо, по нашему! Слуга покорный!
Гость
18 июля 2017, 16:14
Рабинович по пивным проведет заветными тропами.
Гость
18 июля 2017, 17:41
Видел я эти тропы от Хайфы до Иерусалима....машины сгоревшие по обочинам....пивных нет...девушки с автоматами.... полный мосад....
Гость
18 июля 2017, 19:15
Хахаха что маловато оказалось как сказать так что бы пропустили коммент- "людей рабского мышления" которые бесплатно работать будут? Это капитализм , это не коммунизм. Платите и народ пойдет.а так... Кризис в стране уважаемый ввп, людям о еде надо думать а не о ваших игрищах
Гость
18 июля 2017, 21:15
Золотые слова! Кстати, а помните у Шукшина рассказ "Други игрищ и забав"? Читали? Я очень начитанный, образованный, интеллигентный и культурный.
Гость
18 июля 2017, 18:40
Видать не очень много желающих за еду батрачить на мероприятии которое ещё, возмлжно, не состоится.
Гость
19 июля 2017, 08:11
Хорошая тема ,кто то на этом деле миллионы нагреет ,ну а вы людишки и за бесплатно побегаете и кивают на запад мол там так ,только там безработные получают пособие в виде прожиточного минимума ,а у нас на не занятых граждан налог хотят ввести , вот так.
ПРОДЛИЛИ, ПОТОМУ ЧТО НИКТО НЕ ХОЧЕТ? А ГДЕ ЖЕ ЧЛЕНЫ ЕДИНОЙ РОССИИ? КАК ГОВОРЯТ, В РОССИИ СТРОИТЬ СТАДИОН ДЛЯ ЧЕМПИОНАТА ЭТО ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО ТО ЖЕ САМОЕ, ЧТО СТРОИТЬ СПАЛЬНЮ ГДЕ НА ГЛАЗАХ У МУЖА БУДУТ ИМЕТЬ ЕГО ЖЕНУ. А ОКАЗЫВАЕТСЯ ЕЩЁ И НА ГЛАЗАХ У ДОБРОВОЛЬНЫХ ПОМОЩНИКОВ.
Гость
18 июля 2017, 15:43
А кто приедет на этот ЧМ, кроме сборной чучхе корей баши?
Гость
18 июля 2017, 17:55
Интересно есть ли у нас еще люди которым нечем заняться да еще и бесплатно! Билеты бесплатные не дадут, работать нужно в городе и даже не на территории стадиона! Максимум на память подарят жилетку волонтера после чемпионата!
Сейчас+1°C
облачно, небольшие дожди
ощущается как -5
0 м/c,
766мм 100%На Дону продлили срок набора волонтеров чемпионата мира по футболу