Ростовчанам предложили оценить работу медицинских учреждений города
15 июля 2017, 13:05
Гость
15 июля 2017, 15:48
в больнице всех сотрудников и их родственников обязали зайти на сайт и дать ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ отзыв.
Гость
15 июля 2017, 16:00
Нехватка специалистов,отсутствие квалификации у тех кто есть,навязывание платных услуг в карманных клиниках.При болезни выписывание дорогостоящих лекарств от всего( авось что-нибудь поможет).
Гость
16 июля 2017, 09:22
Не всех,а именно тех ,которые фарма протаскивает в это время. Давно не были в поликлинике ЦГБ. И вот "здрасте". Все заболевания лечатся 3-я препаратами от всех болезней: и у ревматолога,и у хирурга,и у невролога. Ну,можно в уколах,а можно в свечах
Гость
15 июля 2017, 15:54
А что их оценивать они не работают зеленкой лечат очереди как были так и остались к вчачу не попасть
Гость
15 июля 2017, 13:43
А толку? Чтобы подтасовать результаты и снова ничего не делать. Раз народ типа доволен, то деньги можно дальше воровать.
Гость
15 июля 2017, 14:35
ходил в ЦГБ их результат - я полностью здоров! печально, что ранее ходил в платный медцентр и знал все свои хронические болячки (((
Гость
15 июля 2017, 13:37
Родионова-несветайская больница,позор такому учреждению!
Гость
15 июля 2017, 18:11
В 16 поликлинике оценивать не кого. Нет узких специалистов. Записаться на приём нет возможности.Только через знакомых врачей.
Гость
15 июля 2017, 20:06
Записаться на приём очень трудно. Запись в 14 поликлинике раз в неделю. Чуть опоздал-ь привет! Человек должен болеть по расписанию! Лежал в БСМП-2, деньги требуют без стеснения, причём не сёстры, а врачи!
Гость
15 июля 2017, 20:30
Врачи как мы, есть хорошие, есть не очень. Недавно один Чалтырьский врач поставил пожилой женщине диагноз - жить осталось 5 дней, инсульт и еще черти что, после этого она приезжала к нам в гости и сейчас веселая и почти здорова.
Гость
16 июля 2017, 08:04
Вопрос надо ставить не о качестве медицины, нет уже никакой медицины! Есть только врачи которые выписывают лекарства список которых спущен сверху из министерства и анализы за которые эти самые врачи получают процент. Никакое лечение никого не интересует! Сейчас актуален вопрос ни как медицину подправить, а вопрос где похоронить её мёртвое, дурно пахнущее тело.
Гость
15 июля 2017, 20:55
А что трудно тому, кто ну очень интересуется работой медучреждений, побыть в роли посетителя в ряде учреждений. И все станет ясным,. Ясным то, что всем известно.
Начать можно с Аксайской поликлиники. где, чтобы попасть к врачу необходимо записаться только по средам, и ждать неделю. Потом тебя, при посещении врача, отправят для прохождения УЗИ какого либо органа в любое учреждение Ростова. Там тоже очередь по полмесяца. Приходя с результатом проверки записывайся опять на прием к врачу, и только в среду. Через неделю попадешь. Или в БСМП, или морг.
Гость
16 июля 2017, 08:58
в аксайской больнице просто жесть порядки. Что с бабушкой бегали там , что сами , кроме гнева и негодования это заведение ничего у людей не вызывает. Но кто б нас защитил от этого произвола? Некому
Гость
16 июля 2017, 13:34
Гость
16 июля 2017, 08:58
в аксайской больнице просто жесть порядки. Что с бабушкой бегали там , что сами , кроме гнева и негодования это заведение ничего у людей не вызывает. Но кто б нас защитил от этого произвола? Некому
Во всеуслышание оглашаю фамилию главврача Аксайской ЦРБ , где существует беспредел - ПРИЗ!Зачем жителям района такой приз никто не знает!
Гость
16 июля 2017, 20:59
Гость
16 июля 2017, 13:34
Во всеуслышание оглашаю фамилию главврача Аксайской ЦРБ , где существует беспредел - ПРИЗ!Зачем жителям района такой приз никто не знает!
уже давно другой главный врач....
Гость
15 июля 2017, 20:14
Кушайте что осталось. Не обляпайтесь.
Гость
16 июля 2017, 10:42
А то можно подумать, что кушать было что...
Гость
15 июля 2017, 17:43
В Ростове нет медицины, как таковой есть только "МЕДИЦИНСКИЙ БИЗНЕС". В платных ценрах - профессионал - врач редкость . При дешевой стоимости приёма - назначается куча, не всегда нужных, дорогостоящих анализов. Скажу честно, что лечение в них - доступно не каждому.
Гость
15 июля 2017, 19:06
В детской городской поликлинике 17 нет детского хирурга к нему очередь 2 месяца по записи
Гость
15 июля 2017, 19:05
В детской городской поликлинике 17 нет детского хирурга очень к нему 2 месяца
Гость
15 июля 2017, 20:43
в бесплатной НЕ лечат, а в платных такой диагноз **нашли***, что мол через пару дней мне кранты, почитал и в инете- жить еще 100 лет буду, просто аллергия!!! Ну и к чему опросы, врачей учите не только смотреть на людей, как на кошелек. Есть конечно врачи, но основная масса....вызывает много вопросов. Тут одна врачиха навыписывала кучу таблеток- может что и поможет, выпил в один раз, что Доктор прописал -- чуть не сдох...выбросил все...и все ничего и не болит уже...Не стоит к ним по пустякам и обращаться...залечат, меньше есть надо и больше двигаться и проживем!
Гость
15 июля 2017, 20:53
Мда. И добавить то нечего. В Таганроге не лучше. Без денег - можно ложиться на кладбище, привыкать к земле. Операции не из дешевых. Вот и бесплатная медицина!
Гость
15 июля 2017, 23:17
Веселуха, развалили всё мед. и соц. обеспечение, а теперь глумятся над народом! Иначе как издевательство, опросы такого рода не назовёшь.
Гость
15 июля 2017, 23:59
Почему только Ростов? Надо по всей области! в Целине тоже не к кому идти, хороших врачей не осталось, есть млодые, но они неопытные.вот как лечиться?
Гость
16 июля 2017, 01:04
О какой доброжелательности может идти речь? Такое ощущение, что врачи ненавидят больных. С хамским отношением столкнулась в поликлинике 16 у хирурга Беляевой. На мой вопрос, если она ненавидит людей и пациентов, то зачем работает врачом? Ответила: а вы не ходите комне. Диагностов врачей нет. Ставят диагнозы и выписывают лекарства, что на ум взбредет. В поликлинике 17 полгода не могли решить проблему с глазом у ребенка. Пошли в Эскимер. Консультация 1500 рублей, направили на мазок на Горького 157- стоимость 3400 рублей. С го товым анализом пошли в эскимер, а там говорят идите в 17 поликлинику. Ужас один!!! Медицина убита.
Гость
16 июля 2017, 09:20
В Чалтыре практически, нет хороших врачей.
Пожилые и добросовестные уже на пенсии. А новые врачи, бездарные и ленивые бюрократы.
Есть и такие, которые намекают на взятку (зубной начальник в поликлинике), а есть те, кто лечит бесплатно (те же зубные врачи, молодняк).
Гость
16 июля 2017, 14:38
Что-то на сайте министерства здравоохранения ни РФ, ни РО данный опрос найден не был...странно, бумажный опрос легче подтасовать.
Гость
15 июля 2017, 14:56
Позор детской поликлинике на Толстого! Узких специалистов нет, педиатров можно пересчитать по пальцам одной руки! Хамство в регистратуре!
Гость
16 июля 2017, 08:21
О, это же наша поликлиника)) Регистратура никогда не знает когда кто принимает, анализы надо возить в Александровку, а у педиатров одно лекарство от всех болезней - Пентаксим. Полтора года назад перестали туда ходить и болеть перестали, может это как-то связано?)))
Гость
15 июля 2017, 20:29
БСМП - Главная Больница Ростова-на-Дону!
Гость
15 июля 2017, 20:35
Как то ходил в Аксае в больницу с головной болью, к врачу не попал ( подошла медсестра(наверно) и посоветовала сьездить в Ростов томаграмму сделать и с не к врачу. Итог попал по платному приёму к врачу, она даже не посмотрев снимок башки накалякада лекарство. Пошел в аптеку цена 800, аптекарша по интересовалась кому берете ? Себе говорю! Она: это лекарство для хронической степени шизофрении)) естественно и голова сразу прошла)) вот теперь туда не ногой
Гость
15 июля 2017, 15:46
А почему бы не провести опрос всех регионов Ростовской области? Аксай например. Качество возможности электронной записи, медицинский штат больше похожий на азиатский квартал где мед. сотрудники диспор "пропихивают" своих многочисленных родственников.
Гость
16 июля 2017, 08:48
Гость 15;46, вы правы на все 100%. И это не только в сфере медицины.
Гость
25 июля 2017, 16:40
Одни анонимы и гости...
Гость
15 июля 2017, 20:58
Кстати я влип со своим Аксаем наверное не по делу.
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как -3
0 м/c,
763мм 87%Ростовчанам предложили оценить работу медицинских учреждений города