Крах банка «Югра»: ростовские офисы перестали выдавать деньги вкладчикам
10 июля 2017, 16:41
Гость
10 июля 2017, 17:44
90% банков - это "ДУТЫЕ ПУСТЫШКИ" которые нредназначены, для отмывания или выводу денег "ЗА БУГОР". Они редко "ЛОПАЮТСЯ", т.к. редки - аудиты в них. Эти крахи - скорее ЗАКОНОМЕРНОСТЬ, чем ПРОИСШЕСТВИЕ. Дух МАВРОДИ- навечно присутствует в каждом банкев РФ!
Гость
10 июля 2017, 18:21
Диванные эксперты подъехали) Юрий, а у Вас хотя бы высшее экономическое есть? Или вы возможно трудитесь в одном из регуляторов банковской деятельности?
Диванные эксперты подъехали) Юрий, а у Вас хотя бы высшее экономическое есть? Или вы возможно трудитесь в одном из регуляторов банковской деятельности?
Ну по сути он прав, схема давно известна (выдача кредитов "пустым" компаниям). Да и приличные аудиторы в таких банках ни разу не были.
Гость
30 июля 2017, 06:39
Дуракам закон не писан! Повелись на рекламу банка, где реклама- там обман, например, лекарства, народ верит и балдеет.
Гость
10 июля 2017, 17:06
не храните деньги в банках, скупайте недвижимость
Гость
10 июля 2017, 17:49
Это уже давно не выгодно. Есть еще предложения?
Гость
10 июля 2017, 18:16
Гость
10 июля 2017, 17:49
Это уже давно не выгодно. Есть еще предложения?
господин менеджер, банковский работник, я смотрю в банках ооочень выгодно!!! особенно когда бакс и евро скачут !! а лет через надцать детям лучше кв оставить а не кучу фантиков
Гость
10 июля 2017, 18:19
это тоже легко отберут! за то Крым наш
Гость
10 июля 2017, 17:16
держись Витек, нас всех в России обманули
Гость
10 июля 2017, 19:55
жалко людей конечно,но что это за банк Югра ??я бы и копейку туда не положил!!
Гость
10 июля 2017, 23:25
Отличный был банк. Делали вклад в 2015-2016г. под высокий процент.
Гость
11 июля 2017, 09:41
Гость
10 июля 2017, 23:25
Отличный был банк. Делали вклад в 2015-2016г. под высокий процент.
Вопросов о высоком проценте у вас не возникло? Вам повезло, что вовремя успели изъять свою наличность
Гость
10 июля 2017, 18:28
Не забывайте в какой стране вы живёте,поэтому не храните деньги в наших банках или вам примеров в истории мало?)
Гость
10 июля 2017, 22:22
Не только в нашей стране. Помню, жили в Испании и там грохнулся банк Argentaria! Так что... везде может такое быть (не случиться)! Всем сочувствую!!! Мне легче всех - у меня, максимум 11762 рубля - пенсия. Кое-как растягиваю на месяц...
Гость
10 июля 2017, 19:52
Банкиров не жалко, одним меньше одним больше.. но народ вот жалко. Капитализм себя изжил- подлость, грязь, обманы, власть... мир стоит на пороге.....
Вы забываете, что "народ" чаще всего страдает от собственной жадности и глупости.
Средняя ставка по депозитам 8-10% - но нет, пффф, это мало, это меня не устраивает, вон Г...обанк 15 дает, понесу туда!
Вы забываете, что "народ" чаще всего страдает от собственной жадности и глупости.
Средняя ставка по депозитам 8-10% - но нет, пффф, это мало, это меня не устраивает, вон Г...обанк 15 дает, понесу туда!
вон Г...обанк 15 дает, понесу туда! это вы Бин банк имеете ввиду ??? !!!
вон Г...обанк 15 дает, понесу туда! это вы Бин банк имеете ввиду ??? !!!
В том числе, но говорил я конкретно про Югру, которая в свое время давала такую ставку, когда уже все другие банки опустили до средних значений.
Гость
10 июля 2017, 21:23
В любой нормальной стране руководство подобных банков давно бы получило громаднейшие уголовные сроки! Но только не у нас. Реальная власть в стране принадлежит олигархам и банкирам. Именно эта "семибанкирщина" и поставила нам ВВП, который подписывает все антинародные законы, направленные только на одно: ободрать народ, набить карманы банкирам и олигархам и вывезти миллиардный капитал на Запад, где у олигархов и банкиров детки, яхты и виллы. Отток капитала на Запад при ВВП бьет все рекорды, о чем вообще говорить если наш любимый президент сотни миллиардов долларов с продажи нефти и газа вкладывает не в развитие нашей промышленности, а вкладывает в покупку американских ценных бумаг!
Гость
11 июля 2017, 08:37
Чепуха. Даже на западе никто не будет за такое сажать, только если уголовку докажут(что маловероятно). А за рискованные операции и там не особо сажают, разве что за потерю миллиардов долларов(чего тут в принципе случиться не могло). Чепуху городите.
Гость
10 июля 2017, 19:53
Вложат деньги в банки Рога и копыта и плачутся...
Гость
10 июля 2017, 17:40
АСВ кстати возвращает без проблем, жаль только что до 1,4 млн., но тем не менее.
Гость
11 июля 2017, 07:37
Закрыть все и оставить Сбербанк , только он с 1991г кинув все население страны не стал банкротом ,потом правда пыжились ,какие то пересчеты , но тех денег которые лежали на сберкнижках так и не вернули . Хотя долги СССР перед мировыми кредиторами судя из СМИ вернули.
Гость
11 июля 2017, 09:31
узаконенное кидалово в России-- практикуется постоянно ,интересно а много ли поверивших в "сладкие "речи правительства ?? ни чего не меняется ,
Гость
10 июля 2017, 21:45
Виктору можно посочувствовать, но он сам виноват в том, что сумму сверх страховой держал в одном банке. Что, по разным банкам сумму разнести не судьба?
Гость
11 июля 2017, 00:37
А как кредит теперь гасить?
Гость
11 июля 2017, 07:28
Гость
11 июля 2017, 00:37
А как кредит теперь гасить?
Через банк агент. Увильнуть не получится.
Гость
11 июля 2017, 08:34
Ну человек не раскрывает подробностей, как у него на счете оказалось два мульта. Вполне возможно, что перевел для удобства в расчетах за квартиру, а оно вон как обернулось. Хранил, скорее всего, как положено - в разных банках.
Гость
10 июля 2017, 20:00
Этого не может быть, у нас стабильность, низкая инфляция и вообще кризис закончится еще позавчера!
Гость
11 июля 2017, 08:53
Точно. А еще доходы банков растут уже 3-й год подряд. Банковский се6ктор давно вышел из кризиса и фиксирует огромные прибыли.
Гость
10 июля 2017, 21:43
В чем ажиотаж, не совсем понятно. Вклады "физиков" и так застрахованы, а "юрики" сами должны следить за благосостоянием банка где у них лежат деньги.
Гость
11 июля 2017, 08:44
А как это они должны следить? Ведь данные о том, что у банка проблемы, никто не публиковал.
Гость
11 июля 2017, 09:42
Гость
11 июля 2017, 08:44
А как это они должны следить? Ведь данные о том, что у банка проблемы, никто не публиковал.
А высокие проценты по вкладам разве не сигнал призадуматься?
Гость
11 июля 2017, 22:48
Гость
11 июля 2017, 09:42
А высокие проценты по вкладам разве не сигнал призадуматься?
по вашей логике, все что выше сбербанковских грошей должно вызывать подозрение?
Гость
10 июля 2017, 21:32
Ну, вот я оплатила машину, а они банкротство объявили. Сначала арбитраж,теперь как физики. И все. Все в нашей стране для обогащения жуликов создается
Гость
11 июля 2017, 19:36
Посадили в банк НЕКОМПЕТЕНТНУЮ и очень НЕхочу ругаться, а в накладе Вы граждане...
Гость
12 июля 2017, 03:10
"С деньгами нужно расставаться легко, без стонов". О. Бендер.
Гость
12 июля 2017, 16:22
Что касается вкладчиков,люди гнались за высоким процентом хотя должны были понимать реалии и отдавать отчёт своим действиям,но жажда наживы всегда затмивает разум,ведь банк уже давно показывал отрицательный прогноз.Жаль девушек операционисток на которых свалился весь этот груз и негатив который вкладчики выплескивали на них.Особенно отвратительны обвинения в их адрес.Сам являюсь частым гостем в банках и вижу этих вкладчиков,как у них горят глаза когда слышат процент и подсчитывается тут же гешефт.Ведь могли же снести свои кровные в сбер или ВТБ,но нет...Но,как говорят французы: Таково селяви.
Гость
30 июля 2017, 07:37
очередное кидалово со стороны государства.. тогда вообще поодбирайте у всех ком банков лицензию.. нафиг нужно такое каскадерство...
Гость
10 июля 2017, 18:52
"На протяжении нескольких месяцев есть признаки", а почем людям об этом никто не сказал, что в банке есть проблемы?
Гость
10 июля 2017, 21:09
Ну вы такойнаивный. Ну кто им скажет?)) сказали своим по-тихому что ты депозиты снимали и все)) зачем им всем клиентам рассказывать? Панику наводить?
Гость
10 июля 2017, 17:58
Такая паника, будто это первый банк, деятельность которого "заморозили". Через АСВ вернут вам ваши сбережения.
Гость
11 июля 2017, 22:44
маленькая поправка: вернут через полгода нервотрепки, без причитающихся процентов (есссно) и не более 1,4 млн вне зависимости от суммы вклада! школа наперсточников во всей красе!
Гость
11 июля 2017, 09:36
Ну знают же что деньги застрахованы в банках до 1,4 млн. Вот и не надо класть в один банк сумму больше, или несколько человек в семье пусть вклады откроет, так все деньги будут получены по страхованию вкладов. Я бы подстраховалась (может я конечно трус чрезмерный) но все же, сегодня банк на плаву, а завтра уже нет. И причем никогда не угадаешь, как идут дела у банка, вроде все работает, реклама идет, а оно вон как.
Гость
11 июля 2017, 10:26
Хорошо когда вкладывать нечего и гореть нечему , я вот лично за воротник заливаю .
Гость
10 июля 2017, 19:48
Трест который лопнул.
Гость
10 июля 2017, 22:29
Считаю обманутых вкладчиков агентами госдепа, ибо только американцы могут верить в надёжность банков, но ни как не духовнообогащённый русский человек!
Гость
10 июля 2017, 23:02
да здравствует цент инвест самый надежный банк в мире!
Гость
11 июля 2017, 08:31
Да было время, и не так давно, что он чуть не лопнул. Лет десять назад. Смогли вытащить, но тогда кредиты на Западе дешёвые были. Случись такое сейчас - лопнет.
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
3 м/c,
вос.
766мм 93%Крах банка «Югра»: ростовские офисы перестали выдавать деньги вкладчикам