В центре Ростова на Большой Садовой забил коммунальный гейзер
8 июля 2017, 21:50
Гость
8 июля 2017, 22:09
Было бы намного честнее отключить горячую воду, а не сливать через систему горячего водоснабжения и через наши счётчики вот такую же как на фото коричневую холодную муть, и предъявлять к оплате населению начисления по горячему грязеснабжению. Роспотребнадзор, где вы?!
Гость
9 июля 2017, 00:14
Согласен с Вами. Но им не нужно честнее(), им нужно выгоднее...для них.
Гость
9 июля 2017, 08:29
Я вообще ничего не пойму. Город в хламе!!! Везде копают, с люков фонтанирует вода. По центру ездить вообще невозможно, дорог нет.
Гость
9 июля 2017, 09:40
Ну не может дядя с племяником навести порядок в городе!
Гость
9 июля 2017, 09:12
Каждый день что-то проваливается, рушится, бьют фонтаны, падают деревья, в общем прекрасная стабильность от президента и его честнейших чиновников
Гость
9 июля 2017, 09:39
Главное СТАБИЛЬНОСТЬ !!!
Гость
9 июля 2017, 00:41
сегодня из под люка на советской/верхненольной сочилась вода. проходила мимо дважды в 14 и в 18, текла всё время. центр города называется
Гость
9 июля 2017, 00:18
А где новый зам по ЖКХ? Как-то не очень активно работает. Или главу города всё устраивает? Что он вообще сделал с момента назначения?
Гость
9 июля 2017, 08:43
А что вас не устраивает? То, что он не пиарится?
Гость
9 июля 2017, 10:22
Может быть вы предлагаете за два месяца переложить все подземные коммуникации, которые в интенсивной эксплуатации десятки лет!!!! проблематика, которая накапливалась годами, вмиг не решается!
Гость
9 июля 2017, 15:39
При чём здесь новый зам. министра? В тарифы как Лукойла, так и Водоканала входит содержание и ремонт коммуникаций.
Гость
8 июля 2017, 23:11
Что ни говори, это красиво!
Гость
11 июля 2017, 09:02
Это нефть! Нефть Ротенбергов и Сечина....
Гость
9 июля 2017, 09:39
Да какой это фонтан? Это славный казак, выйдя из пивной, решил оправиться.
Гость
9 июля 2017, 14:36
такой фонтан только от темного пива.
Гость
9 июля 2017, 11:57
вот мы и америкосов переплюнули. у них фонтаны только на площадях и в парках. а у нас- нате, утритесь, прямо на дороге.
Гость
9 июля 2017, 19:45