перейти к публикации
36 комментариев к публикации

С 10 по 17 июля будут отключать свет в центре Ростова и на Северном

Гость
8 июля 2017, 20:10
Дорогая редакция! У Вас все улицы к Северному относятся? Особенно любопытно про половину Нахаловки читать

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 июля 2017, 00:19
У них карта в другом масштабе.
9 июля 2017, 13:01
ШАРИКОВ. Дорогая редакция! НИ ПРИ ЧЁМ. ОНА ВАМ СВЕТ НЕ ОТКЛЮЧАЕТ. СТРАННО, ЧТО ВЫ ВОЗМУЩАЕТЕСЬ НЕТОЧНОСТЬЮ, А НЕ ТЕМ, ЧТО СИДИТЕ БЕЗ СВЕТА.
Гость
8 июля 2017, 20:42
Я так понимаю, что "северный" у нас находится по ВСЕМУ городу
Гость
8 июля 2017, 20:51
Это что за "Северный" такой?. Думенко, пл. Чкалова, стадион СКА?
8 июля 2017, 21:00
Шеболдаева,Ашхабадский и Немеровича- Данченко стали относиться к площади Чкалова?
Гость
8 июля 2017, 21:03
А может это статья не про Ростов? Или это Ростов из какой-то альтернативной вселенной? Короче - яндекс-карты в зубы и вперед, учить географию города! Меня прямо плющит и колбасит: Северный. В районе ростовского зоопарка: Северный. В районе сквера им. 353–й стрелковой девизии: Северный. В районе площади Чкалова:
Гость
10 июля 2017, 12:40
Два клоуна- рабинович и владимир дэ. Каждый раз об одном и том же... Уважаемый цирк, вернитесь и заберите своих питомцев.
10 июля 2017, 21:49
СПАСИБО. НЕ НАДО НАС СРАВНИВАТЬ С ЮРИЕМ НИКУЛИНЫМ, А ТО НАС И ТАК ОТ ГОРДОСТИ РАСПИРАЕТ. ВЫ ПРОСТО ПОПРОСИТЕ НАМ ПАМЯТНИК ПОСТАВИТЬ РЯДОМ С ОЛЕГОМ ПОПОВЫМ, НАПРОТИВ ЦИРКА. МЕНЯ В ВИДЕ КНЯЗЯ ВЛАДИМИРА, А РАБИНОВИЧА В ВИДЕ МОИСЕЯ.
Гость
10 июля 2017, 23:18
10 июля 2017, 21:49
СПАСИБО. НЕ НАДО НАС СРАВНИВАТЬ С ЮРИЕМ НИКУЛИНЫМ, А ТО НАС И ТАК ОТ ГОРДОСТИ РАСПИРАЕТ. ВЫ ПРОСТО ПОПРОСИТЕ НАМ ПАМЯТНИК ПОСТАВИТЬ РЯДОМ С ОЛЕГОМ ПОПОВЫМ, НАПРОТИВ ЦИРКА. МЕНЯ В ВИДЕ КНЯЗЯ ВЛАДИМИРА, А РАБИНОВИЧА В ВИДЕ МОИСЕЯ.
Вас сравнили с питомцами - моськами в пачках что лают за конфетку и уж никак ни с Никулиным...
Гость
10 июля 2017, 23:21
10 июля 2017, 21:49
СПАСИБО. НЕ НАДО НАС СРАВНИВАТЬ С ЮРИЕМ НИКУЛИНЫМ, А ТО НАС И ТАК ОТ ГОРДОСТИ РАСПИРАЕТ. ВЫ ПРОСТО ПОПРОСИТЕ НАМ ПАМЯТНИК ПОСТАВИТЬ РЯДОМ С ОЛЕГОМ ПОПОВЫМ, НАПРОТИВ ЦИРКА. МЕНЯ В ВИДЕ КНЯЗЯ ВЛАДИМИРА, А РАБИНОВИЧА В ВИДЕ МОИСЕЯ.
Из грязи в князи... Вам в палату номер 6 надо, наполеон уже заждался...
Гость
8 июля 2017, 23:02
На северном в районе зоопарка по улице Думенко?????
Гость
8 июля 2017, 23:49
С каких это пор школа N23 это Северный ?
Гость
9 июля 2017, 01:06
с тех пор как 40 лет Победы стало центром или Северным
Гость
8 июля 2017, 20:13
Зато Крым пока ваш, а с таким счастьем и света не надо.
Гость
8 июля 2017, 22:10
Не твой, вот и бесишься!
9 июля 2017, 12:59
Гость
8 июля 2017, 22:10
Не твой, вот и бесишься!
ВЫ СЧАСТЛИВЫЙ. А КАКОЙ САНАТОРИЙ В КРЫМУ СТАЛ ВАШИМ? И ПОЧЕМУ ВЫ ВСЁ ЕЩЁ ЖИВЁТЕ В РОСТОВЕ, А НЕ НА РОДИНЕ - В КРЫМУ. И ПОЧЕМУ ВЫ ПИШЕТЕ, ЧТО РАБИНОВИЧ БЕСИТСЯ, КОГДА ОН ПРОСТО РАДУЕТСЯ ВАШЕМУ СЧАСТЬЮ?
Гость
9 июля 2017, 21:44
он и был наш
Гость
9 июля 2017, 11:40
У нас чо, Волгодонская АЭС вся на на профилактический ремонт стала? Раньше такое творили перед очередным повышением цены на лепездричество.
Гость
9 июля 2017, 17:11
точняк,значит скоро и горючка подорожает.
9 июля 2017, 12:56
НЕ ПОЙМУ ПОЧЕМУ ОТКЛЮЧАЮТ, ВЕДЬ ТРАМП ДВА РАЗА ПОЖАЛ РУКУ ПУТИНУ И ТРИ РАЗА ПОХЛОПАЛ ЕГО ПО ПЛЕЧУ.
Гость
9 июля 2017, 15:14
это плохой кармический знак.благородные короли плохое задумали.карта плохо легла.
Гость
8 июля 2017, 22:49
Может город переименуем - Северный на Дону?
Гость
10 июля 2017, 12:13
Дорогая редакция! Район парка Дружба - улицы Капустина, Волкова, проспект Космонавтов! А не Чкаловский и Темерник!
Гость
11 июля 2017, 23:56
11 июля оставили 4-4 сахалинский без света , хотя написали, что Волкова будет отключаться с 50 - го номера. Второй день подряд да ещё и до 18 часов!
Гость
9 июля 2017, 09:14
особенно актуально отключение света на фоне обещанной жары. Чтобы люди дома с ума сходили от жары без сплитов
Гость
9 июля 2017, 16:42
спасибо большое-подготовлю генератор! всегда сообщайте пожалуйста-когда неожиданные отключения, у меня бывают потери...
9 июля 2017, 22:05
САМОЕ ГЛАВНОЕ КРЫМ НЕ ПОТЕРЯЙТЕ- ПОМНИТЕ ОН ВЕСЬ ВАШ. ТАМ ТОЖЕ ГЕНЕРАТОРОВ МОРЕ.
Гость
9 июля 2017, 13:15
На северном нет горячей и холодную грозятся выключить, теперь за свет взялись.