RU161
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

0 м/c,

760мм 93%
Подробнее
2 Пробки
USD 108,01
EUR 113,09
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Руководство ФК «Ростов» потратит на перелеты игроков более 42 млн рублей

4 июля 2017, 11:10
Гость
4 июля 2017, 20:48
А какое отношение ФК "Ростов" и его перелеты имеют к сайту госсакупок? Разве на клуб выделяются государственные деньги?
Гость
4 июля 2017, 22:06
Здрасте! Приплыли! Зп игрокам и не только тоже платится из бюджета. Всё на деньги налогоплательщиков
Гость
4 июля 2017, 23:35
Гость
4 июля 2017, 22:06
Здрасте! Приплыли! Зп игрокам и не только тоже платится из бюджета. Всё на деньги налогоплательщиков
Привет! С какого такого перепуга? Клуб - частная команда. А если на неё тратятся ещё и деньги с ФБ, то они нам не нужны. Каким образом, знаток бюджетной классификации, на иностранного гражданина, т,е. футболиста, который даже не имеет российского гражданства, а находится в стране по рабочей визе (т.е. контракту) могут тратиться бюджетные деньги? Пробелс в познаниях. Ответ прост - это очередное очковтирательство, как впрочем, и подавляющее большинство всего остального.
Гость
4 июля 2017, 14:59
42 млн делим на 12 рейсов, получаем в среднем 3,5 млн руб за рейс, пойду куплю самолет, буду футболистов катать.
Гость
4 июля 2017, 20:39
Ну так, заложили на откатос по-ростовцки!
Гость
4 июля 2017, 21:21
Делим дальше: 12 рейсов по 30 человек (хотя столько не наберется со всеми запасными и тренерами), с обратными перелетами - это 720 билетов. 42млн / 720 = 58т.р. за билет. В 15-20 раз дороже номинальных цен. Распил бюджета области.
Гость
4 июля 2017, 13:11
На ковре-самолёте что ли летать будут?
Гость
4 июля 2017, 14:11
Зачем ковер? А в Сочи на поезде? Там же вся страна вкладывалась в супер-пупер-площадки и прочие спорт. сооружения, отели. Почему сборы непременно нужно проводить за рубежом?
Гость
4 июля 2017, 12:59
Лучше напишите в чьих карманах растворились ДЕСЯТКИ МИЛЛИОНОВ ЕВРО с продажи всех ведущих игроков, ушедших якобы "бесплатно"! И где миллионы евро с еврокубков?? Наш клуб заработал в Европе больше чем любой другой клуб России! Откровенный распил бабла! Ждем дворцы под Ростовом, новые лексусы и майбахи на ростовских дорогах
Гость
4 июля 2017, 21:02
Руководство ФК «Ростов» потратит на вылет в ПФЛ более 42 млн рублей....
Гость
4 июля 2017, 22:42
Министерство обороны предлагает вариант перелетов на бомбардировщике СУ-34.Перевозить будем в бомболюках и сбрасывать в районах проведения матчей. Цена умеренная.
Гость
5 июля 2017, 10:57
Вообще получается 26 рейсов, они же собираются возвращаться. Особенно из Казани, я надеюсь))