перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Онлайн-трансляция и квадрокоптер: в Ростове вручили дипломы будущим полицейским

Гость
30 июня 2017, 15:40
Учитывая астрономические суммы, которые отваливают за обучение и корочки, могли бы устроить вручение и на берегу Майами-бич, а съемку вели бы из персонального вертолета

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 июня 2017, 17:21
Теперь потраченное на учебу отбивать .
Гость
30 июня 2017, 17:43
а они на чём были на Геленвагенах или на МЛ мерседесах??? -- это ж у них традиция особенно когда пенсии замораживают и детям по тв на операции собирают
Гость
30 июня 2017, 20:13
а что за лицо небритое и в тёмных очках? он тоже, "типа" сотрудник?
Гость
30 июня 2017, 23:34
В основном фотки девчат))) Если по ним(фоткам) судить, то на земле опять работать некому....... За каким их всех готовят
Гость
5 июля 2017, 09:20
Приходи в отдел полиции и узнаёшь за каким их всех готовят!
Гость
1 июля 2017, 10:36
Очередные полковницы для пресслужб. Милиционеров все больше, а порядка все меньше.
Гость
1 июля 2017, 16:51
Я таких симпотяг боюсь. Форма, табельное, звезды на погонах. Че не так брякнешь- в садо-мазо допросную. Уже потом в рапорте будет написано- оказал сопротивление сотрудниЦЕ правоохранительных органов.
Гость
30 июня 2017, 17:57
Это последние красивые их фото в форме. Скоро, как замыленные лошади будут пахать без выходных. Эх, знали бы Вы дети куда идете. Через 5 лет примерно половина уже будет на гражданке.
Гость
30 июня 2017, 20:51
Это правда,к сожалению.Добро пожаловать в наш мир,а он не такой радужный и прекрасный
Гость
30 июня 2017, 21:00
А кое- кто и в Н. Тагиле...
Гость
1 июля 2017, 00:47
Гость
30 июня 2017, 20:51
Это правда,к сожалению.Добро пожаловать в наш мир,а он не такой радужный и прекрасный
ну как бы то нибыло спасибо вам за ваш труд.мы часто ругаем полицейских,но без вас совсем никак. знаю,что сейчас сотни людей меня осудят. но пусть вначале представят,что эти люди разгребают наши проблемы,а ведь у них куча своих. не суди и не судим будешь;!!!
Гость
30 июня 2017, 20:08
Тенденция времени девчат больше чем парней
Гость
30 июня 2017, 15:11
самая нужная профессия в нашем государстве
Гость
1 июля 2017, 05:10
Ну да, профессия полицай звучит гордо!
Гость
30 июня 2017, 15:20
Я конечно извиняюсь, но неужели это летняя форма одежды?
Гость
30 июня 2017, 16:53
Хорошо , простили !
Гость
13 октября 2017, 06:16
Да!
Гость
1 июля 2017, 02:02
Это кто же такой "добренький" додумался вручать дипломы в такую невыносимую жару прямо на раскалённой площади, зная, что выпускники будут в кителях и даже перчатках?! Очень жестоко, особенно по отношению к девушкам!