Вместо Гудьонсена «Ростов» подписал контракт с другим футболистом сборной Исландии
30 июня 2017, 10:22
Гость
30 июня 2017, 11:18
Да кому он теперь нужен? Благодаря нашей чудесной администрации на Дону футбола больше не будет!
Гость
30 июня 2017, 10:44
Ростовская область, по площади покрывает Исландию, как бык - овцу. И эта маленькая, покрытая ледника и, скалами и вулканами страна поставляет нам ФУТБОЛИСТОВ???.
ПОЗОР, иначе не сказать! ТЬФУ на МУТКО " Арекеляна и их бездеятельность! Превратили футбол из народной игры в продажный БИЗНЕС
Гость
30 июня 2017, 20:09
"– Я очень счастлив. Это честь для меня получить возможность играть за «Ростов»."
Это он не знает что весь "Ростов" разбежался, остался один балласт.
"Напомним, в «Ростов» Сверрир Инги Ингасон перешел из испанской «Гранады», которая по итогам прошлого сезона вылетела из испанской Примеры"
То же ждет и ФК "Ростов". Куда он через год побежит?
Гость
1 июля 2017, 09:00
А где наша молодеж????????? Мутко пора сделать ипотечные откаты. )))) иначе наши ребета никогда не начнут играть)))) а если чесно больше не хочется ходить не на Ростов не на Россию тьфу на них!
Гость
30 июня 2017, 11:02
Я рад. Только давайте переименуем клуб в "Интер" из Ростова-на-Дону, правда это очень дорого но зато справедливо.
Гость
30 июня 2017, 11:32
Он просто не знал куда попал.
Гость
30 июня 2017, 18:18
Всё повторяется снова.
Гость
1 июля 2017, 11:59
Мужика не скрыть за широкими штанами
Гость
3 июля 2017, 09:39
Да можно хоть в Крылья Советов переименовать, это уже никому неинтересно! Уметь прос...ть такую команду надо постараться! Но я видел чудеса Курбана Бекиевича и это останется в истории, а теперь опять клубу барахтаться внизу таблицы на грани вылета. Если раньше все без исключения Масковские клуби и Пи..рский Зенит с страхом летели в Ростов с желанием проиграть с разницей ну хоть один мяч а не три, то теперь будут лететь отдыхать и вытирать ноги о клуб.
Гость
30 июня 2017, 11:31
Где работал Лощилов, предприятия почему то закрывались или разваливались....МАН центр например
Гость
30 июня 2017, 13:13
Плеваться в оппонента это привилегия верблюда, а не субъекта, думающего, что его подпустят к солидным и приличным людям. а не думаешь, что за плевок можешь по мусалам отгрести? министры спорта - парни крепкие, могут и накостылять.
Гость
30 июня 2017, 13:56
А российских футболистов уже нет ? или на запасных скамейках сидят?
Гость
30 июня 2017, 13:19
Команда усиливается и это радует. Ингасон неплохо играл на ЧЕ и пригодится. Если Кучук найдет к игрокам подходы, то сезон сложится нормально. Критики могут и дальше пованивать со своего продавленного дивана, а я пойду на футбол, болеть за Ростов.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
0 м/c,
760мм 93%Вместо Гудьонсена «Ростов» подписал контракт с другим футболистом сборной Исландии