RU161
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

зап.

764мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 98,06
EUR 106,89
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

С ростовским звукорежиссером Николаем Цацаком расправился его знакомый

Гость
28 июня 2017, 13:28
Быстро нашли. Молодцы!
28 июня 2017, 14:54
Полицейские установили и задержали 55-летнего подозреваемого. С ЧЕГО ВЫ ВЗЯЛИ, ЧТО ЭТО ОН УБИЛ. ОН ТОЛЬКО ПОДОЗРЕВАЕТСЯ. А ТО ЧТО НАШЛИ БЫСТРО МОЖЕТ ГОВОРИТЬ И О ТОМ, ЧТО ОН И НЕ УБИВАЛ. ПРОСТО ЕГО НАШЛИ И РАБОТАЮТ НАД ЧИСТОСЕРДЕЧНЫМ ПРИЗНАНИЕМ. КАК ЕГО ДОБЫВАЮТ ИЗВЕСТНО ВСЕМ. ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ КОТОРЫХ НИКАКОЙ ПОДОЗРЕВАЕМЫЙ НЕ ОТКАЖЕТСЯ.
Гость
28 июня 2017, 15:47
28 июня 2017, 14:54
Полицейские установили и задержали 55-летнего подозреваемого. С ЧЕГО ВЫ ВЗЯЛИ, ЧТО ЭТО ОН УБИЛ. ОН ТОЛЬКО ПОДОЗРЕВАЕТСЯ. А ТО ЧТО НАШЛИ БЫСТРО МОЖЕТ ГОВОРИТЬ И О ТОМ, ЧТО ОН И НЕ УБИВАЛ. ПРОСТО ЕГО НАШЛИ И РАБОТАЮТ НАД ЧИСТОСЕРДЕЧНЫМ ПРИЗНАНИЕМ. КАК ЕГО ДОБЫВАЮТ ИЗВЕСТНО ВСЕМ. ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ КОТОРЫХ НИКАКОЙ ПОДОЗРЕВАЕМЫЙ НЕ ОТКАЖЕТСЯ.
Он признался и раскаялся. Не несите пургу. Человек, далекий от криминального мира, никогда(!) не при каких(!) обстоятельствах не возьмёт на себя убийство. И, помимо "чистосердечного признания" есть ещё огромное количество факторов, которые могут доказать или опровергнуть его причастность. Не гоните ВэДэ волну, не ВГОНЯЙТЕ В БЛУДНЯК.
Гость
28 июня 2017, 15:49
28 июня 2017, 14:54
Полицейские установили и задержали 55-летнего подозреваемого. С ЧЕГО ВЫ ВЗЯЛИ, ЧТО ЭТО ОН УБИЛ. ОН ТОЛЬКО ПОДОЗРЕВАЕТСЯ. А ТО ЧТО НАШЛИ БЫСТРО МОЖЕТ ГОВОРИТЬ И О ТОМ, ЧТО ОН И НЕ УБИВАЛ. ПРОСТО ЕГО НАШЛИ И РАБОТАЮТ НАД ЧИСТОСЕРДЕЧНЫМ ПРИЗНАНИЕМ. КАК ЕГО ДОБЫВАЮТ ИЗВЕСТНО ВСЕМ. ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ КОТОРЫХ НИКАКОЙ ПОДОЗРЕВАЕМЫЙ НЕ ОТКАЖЕТСЯ.
Давно тебя не слышно было, правдолюбец ты наш...
Гость
28 июня 2017, 23:35
Очередная "странная" версия наших органов... Глубокая ночь, территория школы, где, бывает гопота собирается и буянит, ищет приключений и конфликтов (что было бы куда логичнее). Но встретился там именно 55-летний знакомый, которому так поздно не спалось и захотелось проломить голову прохожему. Да простят меня вдова и сын, им сейчас труднее всего!
Гость
28 июня 2017, 12:00
интеренсно - как нашли? Ночь, ни камер, ни свидетелей. Как тут можно найти? Либо шпионская версия по которой через отд. К делали запросы сотовым операторам и искали по точкам регистрации в сети(если это вообще возможно) два близких телефона. Или дали показания, что был конфликт и на допросе спалился задержанный. В шпионскую версию не верю, палятся обычно на полной глупости.
Гость
28 июня 2017, 13:13
раньше же тоже как то находили !!! и камер не было !! и ночи были !! работать надо уметь !!
Гость
28 июня 2017, 14:28
Как все-таки современные технологии отупляют людей. Читай больше книг. Агату Кристи, Конан Дойля и других авторов, которые описывали простейшие следственные действия, которые известны не один век.
Гость
29 июня 2017, 10:56
Изначально всегда прорабатывают самый близкий круг семья-друзья-знакомые, с кем мог конфликтовать. А тут товарищ, с которым на ножах, срочно смазывает лыжи в Крым. Дальше дело техники.
Гость
28 июня 2017, 13:15
Я лично не знакома с Николаем, но вчера проплакала почти весь день. Настолько жалко.... По глазам видно, что человек очень добрый и хороший. Такая хорошая семья... Выпускник-сын.... Были планы на лето наверное, на дальнейшую жизнь... Все перечеркнула эта м***ь, других слов нет. Семье сил. Держитесь ради друг друга. Убийце Бог судья, надеюсь наказание будет жестоким.
Гость
28 июня 2017, 14:16
Был знаком с Николаем. Очень позитивный, спокойный, добрый и интеллигентный человек. Соболезнования его жене и родным. Главный вопрос - какая такая неприязнь заставила целенаправленно жестоко убивать?
Гость
28 июня 2017, 14:47
Что за неприязнь такая, откуда она взялась? Как вообще можно из-за неприязни убить, убийца творческая личность?
Гость
28 июня 2017, 15:53
Советский межрайонный следственный отдел продолжает расследовать уголовное дело по статье «Причинение тяжких телесных повреждений, повлекших за собой смерть потерпевшего». Это другая совсем статья,за убийство судить надо
Гость
28 июня 2017, 17:01
Страшно жить,не знаешь где найдешь смерть,не только чужие,но и близкие убивают,никто ничего не боится,ни расплаты,ни наказания.Жил добрый наивный мальчик,встретил девушку,а она его взяла и утопила в Дону ради денег,теперь требует с больной матери наследство
Гость
28 июня 2017, 11:30
Судя по быстроте задержания преступника он не из приближенных коррупционеров, поэтому можно рассчитывать на справедливое наказание и длительный срок убийце. Погиб действительно светлый и добрый человек
28 июня 2017, 14:56
ОН НЕ ПРЕСТУПНИК, А ПОДОЗРЕВАЕМЫЙ. ПРЕСТУПНИКОМ ПО РОССИЙСКИМ ЗАКОНАМ ЧЕЛОВЕКА МОЖЕТ НАЗНАЧИТЬ ТОЛЬКО СУД.
Гость
28 июня 2017, 15:50
28 июня 2017, 14:56
ОН НЕ ПРЕСТУПНИК, А ПОДОЗРЕВАЕМЫЙ. ПРЕСТУПНИКОМ ПО РОССИЙСКИМ ЗАКОНАМ ЧЕЛОВЕКА МОЖЕТ НАЗНАЧИТЬ ТОЛЬКО СУД.
Тебя на лето жена из больницы забрала???
Гость
28 июня 2017, 20:57
28 июня 2017, 14:56
ОН НЕ ПРЕСТУПНИК, А ПОДОЗРЕВАЕМЫЙ. ПРЕСТУПНИКОМ ПО РОССИЙСКИМ ЗАКОНАМ ЧЕЛОВЕКА МОЖЕТ НАЗНАЧИТЬ ТОЛЬКО СУД.
Спасибо, Владимир. Вы, как всегда, на страже закона!
Гость
28 июня 2017, 12:15
Жалко мужика.....
28 июня 2017, 14:54
ЕСЛИ ОН НЕ ВИНОВАТ.
Гость
28 июня 2017, 11:45
истчите женщину.
Гость
29 июня 2017, 00:28
Любовник его жены.