перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Бабушка-миллионер целый год живёт в старом фургончике в центре Ростова

24 июня 2017, 07:49
Гость
24 июня 2017, 08:54
это говорит о том , что есть люди добрые и немало.Спасибо им, на добром слове. А не закрепить, ли за ней, одинокой - СОЦРАБОТНИКА с поручением восстановить " статус- кво" бабули? . Вот случай - проявить себя " ЕДИНОРОССАМ" вот тут они голосов наберут и + бабулькин голос. И ВБРОСЫ не нужны будут!
Гость
24 июня 2017, 16:20
А бабулька пошлет и соцработника, и ЕдРо и будет дальше жить в своем рафике и НИЧЕГО ей не сделаешь, так как для восстановления документов как минимум нужно от нее доверенность получить, а вот с этим уже проблема.
Гость
25 июня 2017, 01:10
без желания бабушки ничего насильно ни кто не сделает ни единая Россия никто. Только если бы она хотела чтобы ей помогли, а так она привыкла жить и это её наверное уже не пугает. Помести её в дом престарелых если бы она согласилась она там долго не протянет.... она привыкла жить так .
Гость
26 июня 2017, 00:22
Не смешите меня - ЕДИРОРОССЫ только о себе и думают. Зачем им вообще думать о народе?
Гость
24 июня 2017, 09:31
Соцзащита обязана обратиться в суд, признать её недееспособной или ограниченно дееспособной и поместить в соответствующее учреждение. А документы уже давно могли восстановить, также существуют процедуры. Дом её сгорел, но участок под домом никуда не делся, также и право собственности на это участок. Так что всё не так плохо и плачевно, было бы желание у администрации, давно бы проблема решилась.
Гость
24 июня 2017, 18:12
Желание то есть, как и есть куча наследников. Что ж это администрация будет на халяву работать, в долю не возьмут , самим мало . Уже б давно...А наследникам , чем больше времени, тем больше денег .
Гость
24 июня 2017, 18:23
А с чего это она недееспособная или ограниченно дееспособная ? Что ей не нужны деньги ? А как на это посмотрят родственники ? Так это и завещание не будет иметь юридической силы. Может она завещание на внука сделала ?
Гость
24 июня 2017, 19:25
В соответствующее заведение шуруйте сами. Ее желания здесь не видно. Соцзащита не имеет полномочий возбуждать дело о признании недееспособной. Может она дееспособнее всех нас вместе взятых.
Гость
24 июня 2017, 09:46
Их обладатели - ушлые банкиры, счет, скорее всего, так и останется у них...
Гость
24 июня 2017, 18:16
Наследники вступят и через 6 месяцев поимеют денежки.
Гость
24 июня 2017, 08:52
Ну зачем написали? Сейчас найдутся те, кому захочется стать обладателем ее денег
Гость
24 июня 2017, 09:18
удалите пост! зачем писать такое
Гость
24 июня 2017, 11:54
Неужели ее нельзя признать недееспособной? Теперь мошенники объявятся.
24 июня 2017, 13:20
Я лично, пока дочитал, у меня возникло желание собрать пакет еды, вещей, да той же туалетной бумаги, и отнести ей. Так что, не судите всех по себе!
Гость
24 июня 2017, 11:27
а детей,родственников у бабушки нет?
Гость
24 июня 2017, 13:43
Ежели бабушка, то есть и внучата. Без бнуков бабкой не стать.
Гость
24 июня 2017, 19:44
Я её единственный наследник по закону!
Гость
24 июня 2017, 21:19
Гость
24 июня 2017, 13:43
Ежели бабушка, то есть и внучата. Без бнуков бабкой не стать.
по твоему нет бабушек у которых нет родственников? или ты как школота слово "бабушка" воспринимаешь буквально?
Гость
24 июня 2017, 09:27
Хочу напомнить, что ул. Очаковская и ул. Красных Зорь - это две параллельные улицы. Вижу эту женщину часто возле мусорных контейнеров. При жизни мужа они вместе собирали всё "нужное" с помоек, воду возили на тачке с уличной колонки. Очень жаль. Старость не в радость.
Гость
24 июня 2017, 09:20
Команда для мошенников-"ФАС"!
Гость
24 июня 2017, 12:27
да про деньги написали зря, сейчас найдётся целая куча хитрых и скользких доброжелателей и бабуля вмиг их миллионерши превратиться в настоящего бомжа:-( а бабушке нужна консультация социального психолога, который ей объяснит, что к чему, со старикам тяжело, часто у них уже старческое слабоумие и они могут навредить сами себе, но я думаю психолог бы помог
Гость
25 июня 2017, 00:30
Неужели у неё нет никаких родственников? ??.....хотя *потом* они обязательно появятся
Гость
25 июня 2017, 20:16
Как это нет? А я? При таких бабках и без родственников? Вы так наивный?
Гость
24 июня 2017, 10:25
161 зачем написали что у неё 1,5 млн.?щас же к ней понаедут любители лёгких денег,вы за ней теперь следить будете чтоб не обманули старушку?
24 июня 2017, 14:43
Документов все равно нет.
Гость
24 июня 2017, 19:43
Её обмануть? Кто её обманет, тот до субботы не доживает. Как можно обмануть ту, которая обманула сама себя? Думайте, что пишете! Если есть, чем думать, разумеется...
Гость
24 июня 2017, 15:18
А я, таки, интересуюсь спросить житейской вопрос, а куда она какает?
Гость
24 июня 2017, 18:13
Дворовый туалет на что ? Там и сад есть.
Гость
24 июня 2017, 20:19
Какой ... вопрос.... А что она кушает, и как греется зимой, Рабиновича это не интересует?
Гость
25 июня 2017, 01:07
в ведро ((( там запах ужасный стоит из фургона к сожалению. а еще с ней в фургоне живет её любимый пёс.
Гость
25 июня 2017, 16:43
Скоро отработают гопники,и случайно бабуля умрёт,и бабло со счетов ляжет на карман местных чиновников.
Гость
25 июня 2017, 20:14
Я этого не допущу. Всё бабло моё! Я единственный наследник по закону! А завещания она не напишет.
Гость
26 июня 2017, 16:00
бабушка умерла стало сейчас известно
Гость
24 июня 2017, 09:12
Очаковская и Красных зорь не пересекаются.
Гость
24 июня 2017, 18:06
Очаковская, 72 между Державинским и 7 февраля. Красных Зорь параллельно Очаковской
Гость
24 июня 2017, 11:21
У каждого своя судьба, тем более из за болезни или по другой причине, бабулька не хочет другой жизни, сейчас ее жалеют, помогают, уделяют внимание, возьми она деньги, обманут, ограбят и убьют, заступится не кому. Переселится в квартиру и про нее все забудут, она уже не на виду. Вот такая жизнь, не известно, как мы будем заканчивать ползать по этой земле.
Гость
24 июня 2017, 09:51
А налог на землю она платит?
Гость
24 июня 2017, 18:14
Пенсионеры налоги не платят. Ни на землю, ни на недвижимость.
Гость
25 июня 2017, 12:44
Гость
24 июня 2017, 18:14
Пенсионеры налоги не платят. Ни на землю, ни на недвижимость.
Ошибаетесь . На землю платят.
Гость
24 июня 2017, 08:35
"Рухлядь заменяет пенсионерке кухню, спальню и кладовую с вещами.",забыли добавить-и туалет!
Гость
24 июня 2017, 18:28
Туалет у нее во дворе.
Гость
24 июня 2017, 23:18
Просто бабулечка никому уже не верит... намыкалась уже с этими "соцзащитниками". А теперь она - свободна! И никто ничего ей сделать не может... а деньгами - подавитесь, думает она
Гость
26 июня 2017, 00:23
Простите а за что глава района получает з\п? Его непосредственная задача решать проблемы граждан. Встань на час раньше съезди и реши!!! Да пожилой человек- но это же человек!!!Вспомните фильм Рязанова,"Небеса обетованные"-и все мы можем оказаться на помойке. Могущественный Глава Москвы Гришин- умер в очереди собеса!!!!Вот пусть посетители ростова к чемпионату мира увидят истинную сущьность России.
Гость
26 июня 2017, 18:27
Бабушка сегодня умерла
Гость
25 июня 2017, 11:37
Смысл этой статьи? Человек не хочет ни сам себе помочь, ни, чтобы другие ему помогли. Значит нравится в этом ЕРАЗике жить.
Гость
25 июня 2017, 16:46
Очечи протри! Это RAF!
Гость
25 июня 2017, 18:24
Гость
25 июня 2017, 16:46
Очечи протри! Это RAF!
Да какая разница? Или в RAFе намного комфортней жить?