RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

762мм 25%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,70
EUR 103,25
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Ростовские дорожники проводят масштабный ремонт дорог в Северном микрорайоне

Гость
23 июня 2017, 10:53
Конечно молодцы! Но часть сделали и исчезли, уже больше месяца по недоделанному все ездят! )
Гость
23 июня 2017, 11:09
В любом случае, то что сейчас, лучше чем было))) А будет еще лучше
Гость
23 июня 2017, 12:47
На перекрестке Верх. Комарова и Добровольского, стык оставили не сделанным и сейчас там вообще здоровая яма
Гость
23 июня 2017, 10:59
Вот объясните мне, почему работы по ул. Добровольского и пр. Космонавтов свернули не доделав? Почему не довели до ума перекрёстки с круговым движением (круги) Добровольского, Борко, Космонавтов? Это издевательство такое над не только автомобилистами, а над всеми, кто пользуется любым транспортом? За такое руководителя работ нужно лишать премий или штрафовать.
Гость
23 июня 2017, 11:56
Абсолютно правильно. Безответственность рождается на отсутствии ответственности. Таких хамских ремонтов я еще не видел, в прессе никаких обьяснений недоделкам не дается
23 июня 2017, 11:01
я один там не увидел слои из бетона ? да и работы там ведутся еще с апреля месяца
Гость
23 июня 2017, 11:54
Оригинальный метод укладки асфальта применяют на ул.Орская, видимо новая технология! На асфальт сверху насыпают крупный щебень, а потом опять асфальт. Удивительно почему в этом году ремонты делают летом, обычно в Ростове принято в конце года! :D
Гость
23 июня 2017, 12:48
А что надо, в конце года делать под НГ, когда снег и доджь? Мозг иногда полезно включать
Гость
23 июня 2017, 13:15
О, да!!! Живу на Ростовском море-ремонт дороги Орская/Каскадная, конечно, "классный"!!!!Покуда доедешь по Орской от моря до Вятской - сам покроешься толстым слоем ПЫЛИЩИ!!!! То, что дорогу ремонтируют, конечно, но надо же как-то до ума все доводить....а не так, как сейчас все это делается. Про "Великое Стояние в Пробке" я уже молчу....
Гость
23 июня 2017, 14:37
Если нет пустот под асфальтом, такая технология только упрочнит дорогу. Плюс она будет выше чем обочина и соответственно будет чище. Дождевая вода попадает только с неба а не с грязных обочин и стекает на обочины. Если дорога вровень с обочиной или ниже соседних оврагов, то на дорогу постоянно будет попадать грязь. Хорошо что запланировали и выполняют летом ремонт. Качество будет выше чем если делать ремонт во время дождя и морозов.
Гость
23 июня 2017, 11:22
А кто-нибудь обратил внимание на остановку общественного транспорта на Волкова, в сторону центра? Выложили плиткой, сделали ступеньки. А между ступеньками и новым асфальтом грязь, выбоины, "кусок прошлой жизни" остановки.
Гость
23 июня 2017, 12:22
Сотни миллионов распилили, дорога просуществует пару месяцев, а дальше ямы, выбоины, трещины. И никто за это не ответит, потому что при ВВП чиновникам из его вертикали дозволено все.
Гость
23 июня 2017, 12:59
Сейчас в капстранах для улучшения качества и повышения срока службы в асфальт добавляют резиновую крошку. Это увеличивает долговечность покрытия до 15 лет, улучшает сцепление с дорогой, уменьшает шум. Почему у нас не перенимают опыт? Что, не хватает старых покрышек, из которых делают крошку? Асфальт наши горе-дорожники ложат крайне низкого качества и не хотят принимать меры по исправлению. Почему не хотят делать дороги на совесть? Боятся остаться без работы? Так Россия огромна, работа дорожникам будет всегда.
Гость
23 июня 2017, 14:06
Точно ложат?Не ошиблись?
Гость
23 июня 2017, 14:51
Гость
23 июня 2017, 14:06
Точно ложат?Не ошиблись?
Именно ложат. Или вы считаете, что у нас дороги делают хорошо? Советую снять розовые очки.
Гость
23 июня 2017, 15:33
Гость
23 июня 2017, 14:06
Точно ложат?Не ошиблись?
Вот потому что у нас ЛОЖАТ асфальт, поэтому он и недолговечен...
Гость
23 июня 2017, 12:59
Такие работы надо начинать с центра, а не с окраин. Центр в ямах, а какую-то Бодрую - или как её там? - ремонтируют. Вы бы ещё с Чалтыря ремонт дорог начали!
Гость
23 июня 2017, 20:25
Пошел ты знаешь куда со своим центром? В центре вообще машинам нечего делать.
Гость
23 июня 2017, 11:23
Почему всего три раза упомянули про Волкова и Добровльского?
Гость
23 июня 2017, 11:57
Ремонтируют мягко сказано. После их ремонта на кольце и пересечении улиц Лелюшенко-Штахановского, а так же на пересечении Мезенский-Белорусская, Королева-Добровольского остались большие участки без асфальта с острыми выступами к "радости" водителей. Такого ремонта с такими большими недоделками я еще никогда не встречал
Гость
23 июня 2017, 12:06
Только на Комарова по свежеположенному асфальту как всегда трубы меняют.....
Гость
23 июня 2017, 14:06
ОК!! сделали они дорогу и сколько она прослужит?Год, два?потом ямы и трещины будут! Вон пример Космонавтов делали 2 года назад, а сейчас уже пол дороги в латках!
Гость
23 июня 2017, 15:41
На Евдокимова, Космонавтов и других улицах масса недоделок, которые приведут к тому, что все полопается уже через три-четыре месяца. А разметка - ой, не смешите, что её делают
Гость
24 июня 2017, 06:03
Да, часть сделали и бросили. И техника уже ушла из района
Гость
23 июня 2017, 12:00
Если начнут делать сразу по всему списку, то "Здравствуй, пробка, Новый Год!"