«Я у него пятая жена»: подожженная мужем рассказала о случившемся
22 июня 2017, 13:50
Гость
22 июня 2017, 14:09
Ну как так то? Пять жен. Точно знает,что четвертая ушла из-за побоев. Но родила. Значит, нравится, что бьют?
Гость
22 июня 2017, 14:30
Они сидели в кафе до трех часов ночи(наверно насильно заливал алкоголь,находились на виду у отдыхающих),а ближе к пяти утра (когда кафе закрылось)пошли пьяные разборки.Мораль-зачем пить с д***ком?Сама во многом виновата.
Гость
22 июня 2017, 14:41
Она думала, что изящней, моложе, красивей, а главное умней первых 4 жен, которые от него сбежали. Небось, радовалась, что "увела" такого крутого перца. И не разводится, чтобы 6-й жене не достался.
Гость
22 июня 2017, 20:19
Как так можно себя не любить, чтобы быть пятой,битой и еще родить от д...ла ? Еще и старше на много .
Гость
23 июня 2017, 08:26
Зато она ЗАМУЖЕМ.
Гость
22 июня 2017, 15:39
ну нормально, знала что четвёртой по физии давал и все равно замуж пошла, вот нашла себе приключений
Гость
22 июня 2017, 14:52
Любишь медок -
Люби и холодок
Гость
22 июня 2017, 15:56
Удивляют люди, которые на стороне напильников, наверное себя с ними идентифицируют...
Гость
22 июня 2017, 17:49
Гость
22 июня 2017, 15:56
Удивляют люди, которые на стороне напильников, наверное себя с ними идентифицируют...
Не только напильников, но и ещё ножовок ножниц по металлу и наждачных бумаг)))
Гость
23 июня 2017, 09:44
Бабы народ глупый, идут за отпетых хулиганов замуж, ждут зэков , дерутся за д***лов, а нормальный мужик работяга , который с работы домой идет , это скучно... Сами себе заработали такую жизнь Ваш выбор Алкаш, готовьтесь к пьяным дебошам, бандит готовьтесь что могут пристрелить....
Гость
23 июня 2017, 13:04
Они всю ночь просидели в кафе,а после закрытия повоевали-он д***л,но и она хороша.Какая мать уйдет на всю ночь от 10-ти месячной малышки.Меньше сама бы пила и была осторожнее.
Гость
23 июня 2017, 08:41
убежала к маме..... в доме свекрови разговаривать не захотел, а повел к себе домой .... а там ? Пока она (свекровь. – Прим. авт.) отвлекала дебошира...что то все запутано! вопрос: где была свекровь??
Оригинал материала: http://161.ru/text/newsline/312715000463360.html
Гость
23 июня 2017, 10:50
Не все сразу алкаши и дурачками становятся, бывает и через несколько лет "Дурка" нападает!
Гость
23 июня 2017, 16:45
Дай бог бы ему сесть в тюрьму. Ведь только там ему и место.
Гость
23 июня 2017, 17:20
Когда женатых из семей уводят ,ликуют от радости.Жены плохие ,а они богини,а потом ищут виноватых когда все радости жизни бумерангом возвращаются!!!!
Гость
23 июня 2017, 17:31
Когда уводят женатых мужиков из семей,пищат от щастья. Ещё и жён грязью поливают.А когда все возвращается бумерангом плачут бедолажки.
Гость
6 июля 2017, 13:14
сама виновата бухала с ним на ровне,и головой не думала когда замуж шла, поселок маленький все всё знают друг про друга,думала она лучше всех,а вот и нет,а теперь плачется бедная несчастная! не хотела бы,не шла бы с ним бухать,тем более бросив дочь дома! прекратите поливать грязью его,не зная всей ситуации,ее вины там не меньше!
Гость
6 июля 2017, 13:20
и знаете,если он ее действительно ранее избивал и грожал ей,то какого фига она пошла с ним куда то???
Гость
6 июля 2017, 14:20
Как можно из материнского дома вывести насильно, а где же была мать, почему не заступилась за дочь, с кем остался 10-месячный ребенок?
Гость
22 июня 2017, 19:51
Это что. У нашего царя Соломона помимо кучи жен было 700 наложниц.
Сейчас+11°C
облачно, дождь
ощущается как +7
6 м/c,
ю-з.
749мм 87%«Я у него пятая жена»: подожженная мужем рассказала о случившемся