RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

762мм 41%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Прогулка в прошлое: главные события 2007 года

Гость
21 июня 2017, 17:09
Может она и в ЮФУ не поступала?
Гость
21 июня 2017, 15:53
интересная статья.
Гость
21 июня 2017, 12:58
Ларек бояркина так и стоит а вот чтоб в 2007 мевля играл за ростов это конечно ПРИКОЛ)))))) Он в тот момент мелкий парень был вообще не играл карьера в 2009 году начата)))))))
Гость
21 июня 2017, 13:33
Мевля в 2007 в школе учился КАКОЙ РОСТОВ
Гость
21 июня 2017, 12:59
А я в 2007 вышла замуж, как вскоре выяснилось, за плохого человека.. 7 лет промучалась и потом развелась! И почему я так долго терпела, наверное ждала того кто со мной сейчас..Люблю тебя Димочка!!!
Гость
21 июня 2017, 14:37
Правильно терпела! Бьёт - значит любит :)
Гость
21 июня 2017, 15:09
А я 10 лет назад приехала поступать в ЮФУ. Помню концерт Элтона Джона после одного из вступительных экзаменов... Помню потоп... Девушка еще тогда погибла... Не верится, что прошло 10 лет!
Гость
21 июня 2017, 16:01
Девушка погибла прошлым июнем вы путуете и сильно!)))
Гость
21 июня 2017, 14:46
Самые позитивные события - Элтон Джон и Султан Ибрагимов. Остальное - топтание на месте.
Гость
21 июня 2017, 14:36
Ахахах, оказывается от бредней насчёт скоростного трамвая отказались ещё в 2007 году, а трамваефилы до сих пор на эту тему возбуждаются ))) Надо было и со Станиславского эту рухлядь убрать, так нет же, прогнулись из-за воплей кучки убогих. Теперь из-за этого вся улица без деревьев стоит лысая. Чтоб вы там спеклись потом в своём гробу на рельсах!
Гость
21 июня 2017, 16:29
то есть, в европейских городах, в Москве, в Краснодаре живут одни "дурачки", которые не понимают истины, провозглашаемой неизвестным анонимным трамваефобом?
Гость
4 июля 2017, 16:59
а знаменитогшо синего Медведа после выборов Путина в 2012 году перенесли на Нижний Темерник, откуда он загадочным образом однажды исчез навсегда. Жаль. Прикольный был медвед
Гость
21 июня 2017, 12:32
Говорят что после приёма спайсов не только в прошлое можно попасть а и в будущее. Видел одного такого пришельца который с космосом общался.