RU161
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

2 м/c,

ю-в.

752мм 82%
Подробнее
1 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

У Ростова появился первый город-побратим в Китае

21 июня 2017, 12:45
Гость
21 июня 2017, 13:16
Стоит и недоумевает, ну что за и***ты, разработками занимаются, нет чтобы плитку перекладывать, да бюджет пилить.
Гость
22 июня 2017, 15:13
лайк за тонкий юмор
Гость
21 июня 2017, 14:22
Земляки, хоть и бывшие! Не пора ли вам завести город-побратим в Израиле? Администрацию Хеврона я беру на себя.
Гость
21 июня 2017, 17:50
Роби, я знал что ты умный, но не до такой степени. Это хорошая мысль! (без иронии).
Гость
21 июня 2017, 20:01
Гость
21 июня 2017, 17:50
Роби, я знал что ты умный, но не до такой степени. Это хорошая мысль! (без иронии).
Я такой и рад стараться...
Гость
22 июня 2017, 12:53
Гость
21 июня 2017, 17:50
Роби, я знал что ты умный, но не до такой степени. Это хорошая мысль! (без иронии).
Андрей , не рОби, а рАби (контрольное слово раввин)
Гость
21 июня 2017, 14:30
А зам по кадрам зачем в Китае?Видимо это сладкое слово-халява.
Гость
21 июня 2017, 15:28
Ну почему же , он что , не человек ?
Гость
21 июня 2017, 13:46
Выражение лиц, как-будто что-то понимают))) смех)
Гость
21 июня 2017, 14:33
Особенно у зама по кадрам и правовым вопросам ( ему то там что делать???)
Гость
21 июня 2017, 15:54
Гость
21 июня 2017, 14:33
Особенно у зама по кадрам и правовым вопросам ( ему то там что делать???)
Как это что? Покататься за деньги бюджета. Зря он что ли со специалиста в заммэра перепрыгнул? Они(мэрия) катаются по загранице побольше,чем в ПРО.
Гость
21 июня 2017, 16:52
ПУСТЬ В ГОРОДА ОБЛАСТИ ИМ ПУТЁВКИ БЕСПЛАТНЫЕ ВЫДАСТ ГУБЕРНАТОР.А ТО ЗАХИРЕВАЮТ ГОРОДИШКИ И ЛЮДИШКИ ОТ ТАКИХ РУКОВОДЯТЛОВ!
Гость
21 июня 2017, 14:56
В честь такого события, переименуем одну из улиц.
Гость
21 июня 2017, 17:54
А почему бы и нет? Только не переименовать, а назвать новую.
Гость
21 июня 2017, 15:17
Хотелось бы, чтобы в поездки в города-побратимы ездили не только всевозможные официальные лица, но и простые граждане. Кто из простых людей побывал в Плевене, в Дортмунде, в др. городах-побратимах? Никто. Для чего тогда брататься, чтобы кто-то за госсчёт ездил погулять?
Гость
22 июня 2017, 16:27
Я в детстве, бывал в Дортмунде, правда пригласили и поездку организовали немцы. Поставили мне протез, бесплатно. Правда когда немцы (лет через 10), позвали во-второй раз (заменить протез), наши местные врачи сказали им, без моего ведома, что протез мне не нужен. И видимо, на этом помощь немцев нашим инвалидам, закончилась.
Гость
21 июня 2017, 13:16
А КТО СРЕДИ НИХ КИТАЕЦ ??????????????????????????????
Гость
21 июня 2017, 13:25
Теперь туда можно летать с большой скидкой? Или в чём выгода?
Гость
21 июня 2017, 17:47
Вообще бесплатно, если знаешь язык.
Гость
22 июня 2017, 15:25
А где у этой коммунальной техники педали? А как солярку залить и потом слить? Китайский переводчик потом на ушко- У нас за такие заливы- сливы чиновников расстреливают прилюдно на площадях. А все наворованное- в пользу НАРОДНОГО государства.
Гость
22 июня 2017, 16:56
этому-дай,другому-дай. точно не потянем.
Гость
21 июня 2017, 22:09
От их объятий надо дальше держаться. Дообнимаемся.
Гость
22 июня 2017, 08:00
Опять ДГТУ впереди планеты всей. Месхи жжет. Нет, чтобы заняться непосредственно своим делом. В президенты его надо назначить, заактирует всю страну.
Гость
22 июня 2017, 08:57
Осталось парк открыть и статую черепахи АО поставить.
Гость
22 июня 2017, 12:55
больше побратимов, хороших и разных!