RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

755мм 68%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

33 комментария к публикации

В начале июля горячую воду отключат в нескольких районах Ростова

Гость
19 июня 2017, 09:43
Опять!!!!! Почти месяц были без воды и опять опрессовка, сколько раз за лето ее делают?
Гость
19 июня 2017, 10:06
А потом еще и осенью!
19 июня 2017, 09:25
Мы уже ПРИВЫКЛИ - когда на подъезде висит бумажка где пишут что воды не будет 7 дней, значит фактически её не будет дней 20 как минимум.
Гость
19 июня 2017, 11:42
Требуйте перерасчета!
20 июня 2017, 00:36
Гость
20 июня 2017, 00:36
Требуйте перерасчета!
Перерасчета чего? Счетчики почти у всех.
Гость
19 июня 2017, 11:56
у нас с 14 июня нет воды, включить должны 27 июня, а там как карта ляжет....
Гость
19 июня 2017, 09:14
Зато Крым пока ваш, а с таким счастьем и воды не надо.
Гость
19 июня 2017, 09:32
Кроме этой безумно оригинальной шутки про "Крым наш", есть ещё в запасах что-нибудь эдакое?!
Гость
19 июня 2017, 09:54
зато наш да !!! а три дня без воды пережить можно )))
Гость
19 июня 2017, 10:01
Все, у кого нет горячей воды, срочно на черноморское побережье Крыма!
Гость
19 июня 2017, 09:30
Делаем ставки; предрекаю- отключат на северном 3-го, включат 25-26-го июля.
Гость
19 июня 2017, 15:46
Кто бы спорил...
Гость
19 июня 2017, 10:12
да уж, напугали. в центре на Чехова-Станиславского ее и так с 10 мая нет но вообще, это просто безобразие. буду писать в ФАС, Роспотребнадзор и прокуратуру, может, это хоть немного Лукойл расшевелит
Гость
19 июня 2017, 11:48
Думаете, поможет? Никому мы не нужны. Перекрываем стояки с горячей водой и ставим водогрейки - это выход.
Гость
19 июня 2017, 11:14
В апреле выключали, в мае выключали, теперь в юле выключать собрались. Когда власти начнут требовать адекватной работы от ресурсников ???????????
Гость
19 июня 2017, 22:28
Тогда, когда этот вопрос будет озвучен Путину В.В. по ЦТ! По другому в России чиновники работать не желают. А вот когда начинается угроза расшатывания стула, на котором они пригрели свои свинячьи зады, тогда 100%-но!!!
Гость
19 июня 2017, 10:48
На Орбитальной уже сегодня на двери висит объявление об отсутствии горячего водоснабжения с 19 по 24 июня.
Гость
19 июня 2017, 12:54
Полнейший бардак власти или специальное подталкивание населения на рост негатива в адрес власти. И то и другое - все равно бардак власти!!! импотенция руководства в решении вопросов жизнеобеспечения города.
Гость
19 июня 2017, 16:40
у нас уже второй месяц горячая водичка отсутствует. в красном кране вместо воды- дырка от бублика.
Гость
19 июня 2017, 18:19
Так они уже говорили обю опрессовке еще в мае, когда отключали воду. Что за бардак в городе?
Гость
19 июня 2017, 09:57
Ооо, неужели! Свеженькие комментарии про Крым. Метко, остро! Люблю такое)
Гость
19 июня 2017, 12:15
У нас на западном с 10 мая нет....
Гость
19 июня 2017, 13:56
Со следущей неделе потепление обещают.Народ будем ходить купаться на Дон батюшку.Как наши предки. Спасибо лукойлу и администрации за возврат к старым добрым традициям!!! ОТ души!!!
Гость
19 июня 2017, 20:42
Тут не опрессовку - тут власть в городе менять пора! Достали своей тупостью и хамством!
Гость
20 июня 2017, 00:10
На зжм тоже рубанули "опрессовка-2"
Гость
20 июня 2017, 07:21
Лишь бы не надолго это растянули,дадут давление и начинается ремонт порывов на месяцы
Гость
20 июня 2017, 09:02
Износ основных фондов- около 80%. Выжимают последнее из остатков
Гость
21 июля 2017, 20:06
Уже 21 июля!!! Где горячая вода ***???!!!!