22 сентября вторник
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)

Гость
17 июн 2017 в 06:40

А почему номера замазаны ? Как мы узнаем героя ?

Гость
17 июн 2017 в 06:45

Зачем номера закрасили? Не надо скрывать , идиотов и хамов надо знать в лицо;-))

Гость
17 июн 2017 в 06:57

Надеюсь за умышленную порчу дороги с него бабло возьмут?

Гость
17 июн 2017 в 07:07

Крузак- диагноз. Ни одного адекватного человека на нем за всю жизнь не видел

Гость
17 июн 2017 в 07:33

Полагаю, что на фото номер Тойоты зря закрасили. Человек явно и очевидно нарушивший закон и наплевавший на несколько пунктов ПДД должен быть всем, в том числе и надзорному ведомству, известен.
Настоящий комментарий прошу расценивать, как официальное обращение в прокуратуру РФ, с требованием привлечь собственника автотранспортного средства, как к административной ответственности, так и требовать в судебном (или досудебном) порядке устранения последствий порчи дорожного покрытия.
Ответ по обращению предоставить общественности через официальный сайт прокуратуры РО.

Гость
17 июн 2017 в 07:34

Очередной король дорог.

17 июн 2017 в 07:41

Привлечь к ответственности. Пусть оплачивает ущерб

так надо
17 июн 2017 в 07:53

вот чудило! а вообщем так ему и надо. резину он себе попортил, жаль труд работяг.

17 июн 2017 в 08:04

Ахаха.
На расстрел таких. Только это поможет. Прилюдный на Большой Садовой.

oberst
17 июн 2017 в 08:09

.. зачем его номер замазали , пусть каждый водитель который встретит его расскажет ему всё , что о нём думает . Пусть гонит деньги на новое покрытие

Гость
17 июн 2017 в 08:14

А чего ж номера замазали? Город обязан знать своих героев!

Гость
17 июн 2017 в 08:15

Водитель дятел конечно! Но пора бы уже расширить дорогу на Каскадной до 4 полос с выходом на Темерник и далее по Орбитальной!

Гость
17 июн 2017 в 08:21

браво! аплодирую стоя! взыскать с мажора стоимость переделки этого участка!

Гость
17 июн 2017 в 08:25

лишить прав месяца на 3 и принудительных работ дней на 10. пусть там же бетон покидает лопаткой

Гость
17 июн 2017 в 08:25

.. бетонная! Правила ему в руки!

Гость
17 июн 2017 в 08:32

Хозяева жизни, а зачем номера закрасили , нужно знать героев в лицо

Роман
17 июн 2017 в 08:36

мгновенная карма, и не удивительно

Гость
17 июн 2017 в 08:37

Дуракам везде у нас дорога

17 июн 2017 в 08:42

Это он думал "умнее всех", пробку объехать хотел наверное ?

Гость
17 июн 2017 в 08:44

Чтож скрыли номер этого героя? Страна должна знать своих героев в лицо!

Гость
17 июн 2017 в 08:49

Так ему и надо! Пусть ещё заплатит за испорченное по его вине бетонное покрытие!

Гость
17 июн 2017 в 09:04

..!
Только рад буду, если в ступицы цемента побольше набилось, а через пару часов его крузак превратился в памятник!

Гость
17 июн 2017 в 09:07

Очевидцы! Подскажите номер ***.

Рабинович
17 июн 2017 в 09:43

Хорошо, что не в фекалиях!

Гость
17 июн 2017 в 09:51

Во ржака!Самый умный в *** увяз!))

Гость
17 июн 2017 в 09:52

Ну что вы все злорадствует! Человек ведь хотел как лучше, что бы пробка меньше стала хоть на одну машину. Он наверное врач и торопился на вызов к тяжело больному ( как он) пациенту.

Гость
17 июн 2017 в 09:52

Потому ремонт и делают так долго,из за таких!

Гость
17 июн 2017 в 09:54

есть крузак, есть деньги. пусть восстанавливает

месный
17 июн 2017 в 09:59

огораживать надо нормально,а то ленточку повесили,её ветром и порвало и пластиковые ограждения должны быть наполнены водой,а не пустые и вместе с ленточками в начале полосы обязательно знак указывающий направление движения и запрещающий проезд по этой полосе,так что тут и вина дорожников

Гость
17 июн 2017 в 10:17

Зачем вы все так? Ну все не без греха, каждый, я повторяю каждый хочет быстрее объехать пробку, .Так же как и на Орской по пылюке.Ну ведь так?И что тут себя ангелом в комментариях изображать.Вы все такие хитро ......

Гость
17 июн 2017 в 10:24

По всей видимости номера закрыты потому что они с буквами Р...ОС или А...РО!

прораб-дорожник
17 июн 2017 в 10:31

не виноватый я. это рабочие меня надурили. сказали все начальник, бетон застыл, можете заехать проверить. мстят, ..., за задержку зарплаты на пол-года.

Гость
17 июн 2017 в 11:16

Эти *** так и будут ездить пока менты не начнут уже с ними бороться. В месте любого затора находятся САМЫЕ УМНЫЕ. А менты закрывают на это глаза, беспомощные.

Гость
17 июн 2017 в 11:18

Сколько человек ещё напишет про замазанные номера и героя?

Гость
17 июн 2017 в 11:47

Номера закрасили, потому что на автомобиле катается *** из администрации.

Олег
17 июн 2017 в 12:02

Мдааа, редкостный ***!!!

Гость
17 июн 2017 в 12:25

Ааа, представляю ржач тех, кто это наблюдал)))) и ужас того, кто это будет ремонтировать(((( Машину купило, а мозги нет.

Гость
17 июн 2017 в 13:52

Город должен знать своих Героев, зря номера замазали , *** нужно знать в лицо !

Гость
17 июн 2017 в 15:27

Оставил свой отпечаток на аллее славы.А вытаскивали на эвакуатора наверное,следы обрываются или ждал пока застынет

Мариночка
17 июн 2017 в 17:38

Я знаю лично этого человека, он порядочный и честный человек, который готов прийти на помощь в любое время суток, в дождь, в снег, в буран! Ему даже звонить не надо, он там, где проблема! Он видит людей насквозь, вообще, таких как он один на миллион! А вы все ему завидуете, потому что стоите в пробках! Ну и стойте до новых веников и завидуйте успешным людям!

Гость
17 июн 2017 в 18:01

Каждый третий комментарий - "покажите номер автомобиля!" Ну и на кой чёрт ом вам сдался? Что вы будете с ним делать? Запишете его на бумажку или выучите на память, будете ходить по городу и сверять с каждым белым Крузером? :) Ну даже если и найдёте, то что? Сэлфи сделаете или автограф у водителя попросите? :)

Гость
17 июн 2017 в 20:20

Самая важная прокладка в автомобиле это между рулём и сидением. Надо же было знать, что крузак только по лужам и бордюрчикам пижонить может. Настоящий джип проверяется на пахоте после ливней. Ну? Проверил?

Гость
17 июн 2017 в 21:11

Это М-500, а не М-4!

Гость
17 июн 2017 в 23:45

радует что основание под асфальт бетонка, так везде нужно класть и дороги нормальные будут, хватит воровать уже

Гость
18 июн 2017 в 01:46

Он застрял в бетоне только потому, что не смог вылезти. Вот если бы он был на бульдозере - то вылез бы!

Гость
18 июн 2017 в 09:12

В США за данные фокусы штраф до 20тыш. их денег....

Ася
18 июн 2017 в 10:58

Названия этому просто нет . Люди старалась делали , а он что слепой или ... ? Почему в таких непростых условиях дорожникам не помогает наша доблестная автоинспекция . Все как всегда . Обидно .

Давид Маркович
18 июн 2017 в 16:59

Похожую машину с номером О143 и по моему КА серия видел сегодня около 9-утра на перекрёстке Будёновский - Пушкинская. Ехала на красный и чуть не наехала на девушек переходящих на разрешающий сигнал светофора дорогу. За рулём неадекватка была. По моему пьяная. Я стоял на этом перекрёстке и ждал своего зелёного.

Гость
19 июн 2017 в 11:09

Вместо мозга тоже бетон!?

Гость
19 июн 2017 в 11:11

Это пробаб дорожников! Проверяет качество бетона!!