"Закон и защите персональных данных преступников и идиотов", видимо ими же и принятый.
Номера машин это не персональные данные, они находятся на виду у всех.
Гость
17 июня 2017, 08:25
лишить прав месяца на 3 и принудительных работ дней на 10. пусть там же бетон покидает лопаткой
Гость
17 июня 2017, 06:40
А почему номера замазаны ? Как мы узнаем героя ?
Гость
17 июня 2017, 09:42
Он думал, что из-за его боатных алминистративных номеров бетон просто не посмеет его увязнуть и залипнуть.
На Гибдд же действует.... а тут какой-то бетон! Пусть даже и М-500
Гость
17 июня 2017, 19:20
Там ещё Киа Соул по самые нехочу влез , такой же ...
Гость
18 июня 2017, 09:27
Гость
17 июня 2017, 19:20
Там ещё Киа Соул по самые нехочу влез , такой же ...
Не надо на Соул ругаться...Машина не виновата.. Водитель просто глуповат...
Гость
17 июня 2017, 07:41
Привлечь к ответственности. Пусть оплачивает ущерб
Гость
17 июня 2017, 08:21
браво! аплодирую стоя! взыскать с мажора стоимость переделки этого участка!
Гость
17 июня 2017, 06:57
Надеюсь за умышленную порчу дороги с него бабло возьмут?
Ахаха.
На расстрел таких. Только это поможет. Прилюдный на Большой Садовой.
Гость
18 июня 2017, 11:34
На расстрел надо тех, кто так дороги делает!!! Бетонка в городе-миллионнике перед чемпионатом мира! :) Вот это жесть! Вот это развитие технологий! Более убогой страны найти наверное невозможно.
Гость
18 июня 2017, 12:27
Гость
18 июня 2017, 11:34
На расстрел надо тех, кто так дороги делает!!! Бетонка в городе-миллионнике перед чемпионатом мира! :) Вот это жесть! Вот это развитие технологий! Более убогой страны найти наверное невозможно.
Иди бетон отмывай!))))
Гость
17 июня 2017, 09:54
есть крузак, есть деньги. пусть восстанавливает
Гость
17 июня 2017, 23:59
Наличие дорого автомобиля вовсе не гарантирует приличный заработок владаельца и наличие у него средств))) Это же Ростов...
Гость
18 июня 2017, 10:35
Гость
17 июня 2017, 23:59
Наличие дорого автомобиля вовсе не гарантирует приличный заработок владаельца и наличие у него средств))) Это же Ростов...
пусть продаст крузак, как раз на несколько метров хватит
Гость
17 июня 2017, 07:34
Очередной король дорог.
Гость
17 июня 2017, 07:53
вот чудило! а вообщем так ему и надо. резину он себе попортил, жаль труд работяг.
Гость
17 июня 2017, 08:44
Чтож скрыли номер этого героя? Страна должна знать своих героев в лицо!
Гость
17 июня 2017, 10:24
По всей видимости номера закрыты потому что они с буквами Р...ОС или А...РО!
Гость
17 июня 2017, 08:25
.. бетонная! Правила ему в руки!
Гость
17 июня 2017, 09:59
P.S. Ударение в слове -правила-на последний слог!
Гость
17 июня 2017, 08:09
.. зачем его номер замазали , пусть каждый водитель который встретит его расскажет ему всё , что о нём думает . Пусть гонит деньги на новое покрытие
Гость
17 июня 2017, 08:14
А чего ж номера замазали? Город обязан знать своих героев!
Гость
17 июня 2017, 08:32
Хозяева жизни, а зачем номера закрасили , нужно знать героев в лицо
Гость
17 июня 2017, 09:07
Очевидцы! Подскажите номер ***.
Гость
17 июня 2017, 09:04
..!
Только рад буду, если в ступицы цемента побольше набилось, а через пару часов его крузак превратился в памятник!
Гость
17 июня 2017, 09:49
Жду с нетерпением его в своём Автосервисе. Денег хоть качнём с него..
Гость
17 июня 2017, 07:33
Полагаю, что на фото номер Тойоты зря закрасили. Человек явно и очевидно нарушивший закон и наплевавший на несколько пунктов ПДД должен быть всем, в том числе и надзорному ведомству, известен.
Настоящий комментарий прошу расценивать, как официальное обращение в прокуратуру РФ, с требованием привлечь собственника автотранспортного средства, как к административной ответственности, так и требовать в судебном (или досудебном) порядке устранения последствий порчи дорожного покрытия.
Ответ по обращению предоставить общественности через официальный сайт прокуратуры РО.
Гость
17 июня 2017, 11:11
А представиться?....
Гость
17 июня 2017, 13:36
Его в этих ведомствах наверняка очень хорошо знают, вероятнее всего он их коллега.
Гость
17 июня 2017, 14:32
Анонимки не рассматриваются и на них не отвечают. Попробуйте составить обращение еще раз с указанием своих данных.
Это он думал "умнее всех", пробку объехать хотел наверное ?
Гость
17 июня 2017, 08:49
Так ему и надо! Пусть ещё заплатит за испорченное по его вине бетонное покрытие!
Гость
17 июня 2017, 09:52
Потому ремонт и делают так долго,из за таких!
Гость
17 июня 2017, 09:51
Во ржака!Самый умный в *** увяз!))
Гость
17 июня 2017, 12:25
Ааа, представляю ржач тех, кто это наблюдал)))) и ужас того, кто это будет ремонтировать(((( Машину купило, а мозги нет.
Гость
18 июня 2017, 00:06
Так, покатавшись денёк по Ростову, можно подумать что каждый 4й водитель, а то и каждый 3й, совсем без мозгов. Ну а если и с мозгами, то как управлять автомобилем и реагировать на дорожные ситуации, точно тямы нет.
Гость
17 июня 2017, 08:15
Водитель дятел конечно! Но пора бы уже расширить дорогу на Каскадной до 4 полос с выходом на Темерник и далее по Орбитальной!
Гость
17 июня 2017, 11:47
Номера закрасили, потому что на автомобиле катается *** из администрации.
Гость
17 июня 2017, 07:07
Крузак- диагноз. Ни одного адекватного человека на нем за всю жизнь не видел
Гость
17 июня 2017, 09:19
Да ладно , накинулись , а может за рулём беременный был, а им вне очереди можно, вроде.
Гость
17 июня 2017, 11:15
Почему так категорично? Я вполне адекватна. И в бетон точно не полезу.
Гость
17 июня 2017, 12:45
Гость
17 июня 2017, 11:15
Почему так категорично? Я вполне адекватна. И в бетон точно не полезу.
адекватна.... и скромна))
Гость
17 июня 2017, 12:02
Мдааа, редкостный ***!!!
Гость
17 июня 2017, 13:17
По-моему, как раз не редкостный.
Гость
17 июня 2017, 09:52
Ну что вы все злорадствует! Человек ведь хотел как лучше, что бы пробка меньше стала хоть на одну машину. Он наверное врач и торопился на вызов к тяжело больному ( как он) пациенту.
Гость
17 июня 2017, 10:31
не виноватый я. это рабочие меня надурили. сказали все начальник, бетон застыл, можете заехать проверить. мстят, ..., за задержку зарплаты на пол-года.
Гость
17 июня 2017, 11:16
Эти *** так и будут ездить пока менты не начнут уже с ними бороться. В месте любого затора находятся САМЫЕ УМНЫЕ. А менты закрывают на это глаза, беспомощные.
Гость
17 июня 2017, 20:20
Самая важная прокладка в автомобиле это между рулём и сидением. Надо же было знать, что крузак только по лужам и бордюрчикам пижонить может. Настоящий джип проверяется на пахоте после ливней. Ну? Проверил?
Гость
17 июня 2017, 21:11
Это М-500, а не М-4!
Гость
17 июня 2017, 18:01
Каждый третий комментарий - "покажите номер автомобиля!" Ну и на кой чёрт ом вам сдался? Что вы будете с ним делать? Запишете его на бумажку или выучите на память, будете ходить по городу и сверять с каждым белым Крузером? :) Ну даже если и найдёте, то что? Сэлфи сделаете или автограф у водителя попросите? :)
Гость
18 июня 2017, 12:35
Пошлю! В бетон!
Гость
17 июня 2017, 23:45
радует что основание под асфальт бетонка, так везде нужно класть и дороги нормальные будут, хватит воровать уже
Гость
18 июня 2017, 11:37
Да ты что?! Интересный подход к строительству и ремонту дорог! :)
Гость
17 июня 2017, 11:18
Сколько человек ещё напишет про замазанные номера и героя?
Гость
17 июня 2017, 13:52
Город должен знать своих Героев, зря номера замазали , *** нужно знать в лицо !
Гость
18 июня 2017, 10:58
Названия этому просто нет . Люди старалась делали , а он что слепой или ... ? Почему в таких непростых условиях дорожникам не помогает наша доблестная автоинспекция . Все как всегда . Обидно .
Гость
18 июня 2017, 16:59
Похожую машину с номером О143 и по моему КА серия видел сегодня около 9-утра на перекрёстке Будёновский - Пушкинская. Ехала на красный и чуть не наехала на девушек переходящих на разрешающий сигнал светофора дорогу. За рулём неадекватка была. По моему пьяная. Я стоял на этом перекрёстке и ждал своего зелёного.
Гость
19 июня 2017, 11:09
Вместо мозга тоже бетон!?
Гость
19 июня 2017, 11:11
Это пробаб дорожников! Проверяет качество бетона!!
Гость
18 июня 2017, 09:12
В США за данные фокусы штраф до 20тыш. их денег....
Гость
18 июня 2017, 11:38
В США так дороги не ремонтируют! Даже в Сомали наверное не придет в голову строить бетонные дороги.
Гость
18 июня 2017, 12:36
Гость
18 июня 2017, 11:38
В США так дороги не ремонтируют! Даже в Сомали наверное не придет в голову строить бетонные дороги.
Баран ты Серя....
Гость
17 июня 2017, 09:59
огораживать надо нормально,а то ленточку повесили,её ветром и порвало и пластиковые ограждения должны быть наполнены водой,а не пустые и вместе с ленточками в начале полосы обязательно знак указывающий направление движения и запрещающий проезд по этой полосе,так что тут и вина дорожников
Гость
17 июня 2017, 11:14
:))) а еще колючей проволокой обнести и 220 пустить!
Гость
17 июня 2017, 12:40
Гость
17 июня 2017, 11:14
:))) а еще колючей проволокой обнести и 220 пустить!
колокольчик Юлия повесь себе,на все есть ГОСТы и все что не запрещено,то разрешено
Гость
17 июня 2017, 17:38
Я знаю лично этого человека, он порядочный и честный человек, который готов прийти на помощь в любое время суток, в дождь, в снег, в буран! Ему даже звонить не надо, он там, где проблема! Он видит людей насквозь, вообще, таких как он один на миллион! А вы все ему завидуете, потому что стоите в пробках! Ну и стойте до новых веников и завидуйте успешным людям!
Гость
18 июня 2017, 09:16
Тоньше надо....тоньше....Он спешил к больной собаке.... уступал дорогу скорой помощи...пропускал матиз с тремя беременными....
Гость
19 июня 2017, 13:30
Мариночка, судя по тексту вашего комента, вы Очень популярная леди в таких кругах. Комент про хорошего пьяного за рулем, сбившего 1-го января девушку с ребенком - ваша писанина?
Гость
17 июня 2017, 10:17
Зачем вы все так? Ну все не без греха, каждый, я повторяю каждый хочет быстрее объехать пробку, .Так же как и на Орской по пылюке.Ну ведь так?И что тут себя ангелом в комментариях изображать.Вы все такие хитро ......
Гость
17 июня 2017, 16:33
Все когда-нибудь да и объезжали! Это точно.
Гость
18 июня 2017, 00:02
Да лицемеров в коментах полно)) Однако,в бетон лезть это надо совсем не понимать, что есть такое бетон, и как это потом на автомобиле скажется.
Гость
17 июня 2017, 15:27
Оставил свой отпечаток на аллее славы.А вытаскивали на эвакуатора наверное,следы обрываются или ждал пока застынет
Гость
18 июня 2017, 01:46
Он застрял в бетоне только потому, что не смог вылезти. Вот если бы он был на бульдозере - то вылез бы!
Сейчас-4°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -7
1 м/c,
с-з.
755мм 100%Водитель «Тойоты» застрял в жидком бетоне на Каскадной