ФК «Ростов» просматривает ивуарийского защитника Седрика Гогуа
16 июня 2017, 15:21
Гость
16 июня 2017, 18:09
Началось !!!!!! Как говорится :" пошла вода в хату "
Гость
16 июня 2017, 18:50
Пацанов из спортшкол обучайте, а не иноземцев набирайте.
Гость
16 июня 2017, 21:27
За иноземцев откаты нехилые. Вот весь и футбол. Как они его покупают, когда сами все в долгах?
Гость
16 июня 2017, 20:19
Какой еще кот-дивуар? Вы там с ума сошли? Какое это всё имеет отношение к городу Ростову? Тогда уже переименуйте ФК! Я не понимаю, неужели на Дону нет талантливых игроков? Почему местным ребятам-спортсменам красный свет, а вот этим господам с другого континента, всегда зелёный! Это издевательство над здравым смыслом.
Гость
17 июня 2017, 07:48
Гость, вы с Луны свалились? Можно подумать в Спартаке москвичи играют или в Зените питерцы! А в мадридском Реале мадридцы играют? А таланты донские играют в разных командах, например Глушаков в Спартаке, Данцев в Урале и т. д. Сейчас тренер выбирает, кто у него играть будет, ивуарийцы или древние зулусы... Обычная практика! С такими познаниями предмета вам лучше шахматы комментировать!
Гость
16 июня 2017, 18:16
Сарсания рулит!
Гость
17 июня 2017, 07:12
Не можете найти или не хотите футболистов из Ростовской области тогда закройте этот клуб "РОСТОВ" к едрене фене. Это не клуб а пришельцы. Ведь сколько спортшкол и разного уровня а 30 игроков найти не могут.
Гость
17 июня 2017, 10:18
Глушаков из РО а заиграл за спартанец. Вот и вся политика. Давно и много говорят чего стоит родителям пропихнуть талант в команду. В футболе рулят деньги а не талант. Это уже давно не спортивная игра, а ММВБ РТС и т.д
Гость
17 июня 2017, 18:21
Зачем тогда футбольные поля в Ростове и Ростовской области для юных футболистов, если им нет места в родной команде??? Полный абсурд. Никакого патриотизма. Только деньги.
Гость
18 июня 2017, 16:24
Странная складывается ситуация в ростовском футболе. На подготовку юных футболистов тратятся НЕВЕРОЯТНО ОГРОМНЫЕ бюджетные средства. Для чего? Чтобы покупать футболистов в Зимбабве? И очень странно, что это всех устраивает. По количеству местных футболистов в клубе "Ростов", можно судить о КПД вложенных в детский футбол средств. Он равен НУЛЮ. Если нет результата, то надо перевести детские клубы в ранг дворовых команд, пусть мальчишки играют, а бюджетные средства использовать более рационально.
Сейчас+2°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -1
3 м/c,
сев.
760мм 87%ФК «Ростов» просматривает ивуарийского защитника Седрика Гогуа