перейти к публикации
17 комментариев к публикации

До конца года в Ростове отремонтируют более 1 млн кв.м дорог

Гость
14 июня 2017, 16:10
Во многих местах наблюдается плохо организованная и затянутая работа. Например СЖМ, уже месяц и более месяца, асфальтом покрыты основные участки дорог, но все пробки выстраиваются на кольцах и перекрестках, где до сих пор работы не завершены, а отсутствие техники в этих местах неделями, создает уверенность, что они уже и не будут завершены или может нас это счастье ждет в октябре? Так же страдает качество новых дорог. Двигаясь по ним даже на новом авто, чувствуешь биение и вибрацию колес, и тут же съезжая на старый, но ровный асфальт, колес даже не слышно. А качество укладки асфальта на ул. Волкова взывает вопрос: Зачем меняли асфальт?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 июня 2017, 18:02
А разметку на уже перестеленных новых дорогах мы скорее всего увидим к концу ремонта, или в лучшем случае к дню города?!
Гость
14 июня 2017, 17:44
Товарищ И.Кумбатов! Проверьте соответствие СНИПу дорогу на ул. ВОЛКОВА.
Гость
14 июня 2017, 16:09
МЕГА-распил путинцами продолжается... Сотни миллионов растворяются в карманах приближенных, а дороги с каждым годом все хуже и хуже. Нет в стране руководителя, способного навести порядок. Наоборот, все поощряется
Гость
14 июня 2017, 17:05
Все пути побега из Ростова перекрыты....
Гость
14 июня 2017, 17:58
Понятно, что со временем, и по причине износа необходим ремонт, но почему за его организацию и качество никто не несет ответственности? Почему заказчик принимает работы несоответствующего качества? Кто будет заделывать в новом асфальте вырубленные дыры, с которых и начинается разрушение нового покрытия?
Гость
14 июня 2017, 18:16
Весь млн кв м останется на спуске Семашко
Гость
14 июня 2017, 21:58
На Каскадной тоже идет ремонт, "сняли" асфальт до земли, ставят опалубку и заливают сантиметров 20 бетоном. Возможно готовят резервную взлетно-посадочную полосу для аэропорта "Платовский".
Гость
15 июня 2017, 10:39
На Каскадной уже "завершили" ремонт,спустя 2 месяца.
Гость
14 июня 2017, 18:18
Зачем меняют асфальт в районе Меги ? Других мест не нашли ?
Гость
14 июня 2017, 16:40
а зачем менять и так хороший асфальт на трассе из Ростова через Западный за постом
Гость
14 июня 2017, 17:23
Тот же вопрос зачем! И ведь если бы была хотя бы 1 ямка не было бы так обидно! Была идеальная дорога! Зато теперь ближайшие пару месяцев люди утром и вечером будут жить в пробке. А как итог ремонта новый асфальт разлезется и провалится через пару недель(
Гость
14 июня 2017, 18:47
Северный объезд идеальная дорога.начали ремонтировать.А обсерваторную так и не доделали
Гость
14 июня 2017, 21:47
Странно - что 1 млн. а не 1 млрд. Типа в РО области отремонтировано самое большое количество кв. м дорог во Вселенной)
Гость
15 июня 2017, 08:32
На Профсоюзной уже месяц, как сняли асфальт, нет ни техники, ни рабочих. Одни пробки. И таких мест по городу- полным полно.Противно смотреть и слушать руководителей города и области.
Гость
15 июня 2017, 09:39
Почему нет закона о конфискации и высшей мере? Ростов бы был уже оазисом при таких - то деньгах. Но оазисы в других дворах..........ПОЗОР!
Гость
15 июня 2017, 10:11
Если изменять в квадратных дециметрах, то число еще более внушительное будет. Или вообще в квадратных сантиметрах - то квадриллионы будут будоражить мысли росовчан