RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Водитель легковушки погиб при столкновении с КАМАЗом на трассе Ростов–Таганрог

Гость
13 июня 2017, 22:53
Проезжала мимо этого ДТП, жутко стало, женщину всю в истерике оттягивали от расплющенной машины, видимо пассажирка выжившая... Люди, что ж вы не цените свою жизнь, про чужую вообще молчу.
Гость
14 июня 2017, 08:35
Эта женщина не пассажирка, а мать погибшего.
Гость
14 июня 2017, 09:12
Эта трасса очень коварная.... много жизней унесла
Гость
13 июня 2017, 19:49
запретить болшегрузам ,кого—либо обгонять.
Гость
14 июня 2017, 09:05
даже столбы и деревья
Гость
14 июня 2017, 09:14
тогда хлеб свежий для тебя бедет раз в 5 дней по цене 700 р за булку. Устроит?
Гость
14 июня 2017, 10:07
Гость
14 июня 2017, 10:07
тогда хлеб свежий для тебя бедет раз в 5 дней по цене 700 р за булку. Устроит?
Не надо ляля, дороже и реже продаваться он не станет даже если 90 км/ч они будут ехать.
Гость
13 июня 2017, 21:29
Запретить эту трассу Ростов-Таганрог
Гость
13 июня 2017, 20:02
запретить бльшгрузам вообще всех обгонять.
Гость
14 июня 2017, 09:26
Погиб мой знакомый. Все близкие и друзья в шоке. А женщина - это мама Андрея.
Гость
14 июня 2017, 10:27
Соболезнования близким и друзьям...
Гость
14 июня 2017, 22:07
Очень хороший человек, спокойный водитель. Скорбим и помним. Трудно осознать.
Гость
14 июня 2017, 12:50
Запрещать никого и ничего не надо, а расширить наконец эту дорогу до 2-3 полос с каждой стороны, точно надо. Объездную сделали вокруг Чалтыря и на этом успокоились...((
Гость
14 июня 2017, 18:36
Наверное ты давно там не ездил... Эту трассу расширяют... В данный момент до Пятихаток ведутся работы. Авария была с другой стороны Пятихаток, на подъеме. Там смена полос в этом месте... Действительно дурное место...
Гость
13 июня 2017, 21:09
Как это "НЕ СПРАВИЛСЯ С УПРАВЛЕНИЕМ"???? Всегда справлялся,а сегодня не справился? Расшифруйте пожалуйста!
Гость
14 июня 2017, 09:13
Это общее обозначение когда нет информации и не установлена причина, версия просто версия. однако вырожение приелось и многим,как и мне режет слух.
Гость
14 июня 2017, 15:07
Гость
14 июня 2017, 15:07
Это общее обозначение когда нет информации и не установлена причина, версия просто версия. однако вырожение приелось и многим,как и мне режет слух.
нормальное выражение: неправильно выбрал скоростной режим не учтя дорожную обстановку и переоценив свои возможности - сиречь не справился с управлением и выкатил на встречку. как шумахер гонял но с управлением болида справлялся а с лыжами не справился.
Гость
13 июня 2017, 21:18
Господи, да когда же вас разорит ПЛАТОНом? Сколько вы перед этим ещё жизней унесёте?
Гость
14 июня 2017, 09:11
А жрат ты че будешь грамотей! или по твоему молоко в твое СЕЛЬПО вертолетом прилетает а хлеб прямо булками на полях растет?
Гость
14 июня 2017, 14:32
Гость
14 июня 2017, 14:32
А жрат ты че будешь грамотей! или по твоему молоко в твое СЕЛЬПО вертолетом прилетает а хлеб прямо булками на полях растет?
Вы видимо такой же горе-водила большегруза? Раз так рьяно защищаете водителя КамАЗа... Не нарушать- не значит опоздать. Кому нужен хлеб ставший ценой человеческой жизни, думайте, что пишите!
Гость
13 июня 2017, 21:27
запретить легковым лезть под колеса со всех сторон
Гость
14 июня 2017, 08:15
КАМАЗ на встречку вылетел! Так что помолчал бы! Из за него человек погиб!
Гость
14 июня 2017, 09:29
Камаз несся на скорости, обгоняя легковушки, вылез на встречную и там... Встречке по обочине надо было выстроиться, чтобы его пропустить?!!!
Гость
14 июня 2017, 10:04
Да будет легка доля погибшего.... Для коментаторов не забываем правил ДДД (дай дорогу д**ку)
Гость
15 июня 2017, 10:16
Очень мала для большого потока машин! Все вечно спешат, тесно...
Гость
15 июня 2017, 12:18
Мы тоже проезжали мимо этого ДТП жутко конечно. Земля пусть будет пухом погибшему! А как подрезают сзади машины вечно куда то торопятся. Жаль водителя иномарки , а ведь его ждали дома!!!?
Гость
16 июня 2017, 15:37
Мы проезжали там после ДТП минут через 20-30 (били рядом, слышали удар и вскоре вой сирен), прошел дождь трасса была пустая, но очень скользкая. По всей вероятности обе машины ехали с немалой скоростью... КАМАЗ занесло на скользкой дороге, плюс плохая видимость из за дождя... Зрелище жуткое, водителя Опеля очень жаль. Один не справился, не удержал машину, второй не среагировал, не увидел... А дорога в этом месте достаточно широкая, авария была по центру дороги, а после обе машины от удара вылетели далеко за предел дороги...